• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » Для тех, чьи квартиры громят (нечистоплостность, страхи, стрессы)
Для тех, чьи квартиры громят
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
http://flibusta.net/b/193686 руководство по поведенческой медицине кошек и собак.
Сообщение отредактировал: юлга - Среда, 16.11.2011, 15:43
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
2.  
2
У меня проблема - щенок грызет все в доме! и раздирает в клочья! перепробовали все методы - и артигрызины и антигадины и косточки - все
равно не помогает! Как только меня нет дома - все грызется. Знакомые
советуют на время не длительного отсутствия надевать намордник. У нас
есть вот  такого плана кожаный, подойдет ли такой или нужен нейлоновый и можно ли решить проблему намордником?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
а щенки такие) зубы уже менялись?
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Перерастет.Попробуйте оставлять в каком-нибудь помещении,где нет ничего ценного и игрушек(побольше игрушек,косточек).Ванная комната ,например.К году обычно все проходит.А витамины даете?Может нехватка кальция?Тогда щенок грызет стены.Держитесь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
Нужно уделять побольше внимания играми, тогда поставив всю энергию он не будет грызть мебель, ну а если нет времени и возможности, подумайте, стоит ли мучать собаку продолжительным одиночеством... Игрушки помогут но не надолго. Это касается думаю не только щенков doggy3
Список форумов » О собаках » Воспитание » Для тех, чьи квартиры громят (нечистоплостность, страхи, стрессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0