• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » Что делать , когда собака покусала (нужна помощь)
Что делать , когда собака покусала
1.  
1
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
... ситуация ужасна
моя собственная собака меня покусала, прокусила руку, таки больно, но еще больнее в сердце......
подскажите, что делать? как обращаться с собакой, чтобы он это понял?????
одела ему намордник, лежит в другой комнате......
8-029-3-999-663
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Temo4ka, а причина какая?? Наверняка же была.. blush

У меня жутко разбалованная собака.. blush И такой и останется., уже почтенный возраст . Сами виноваты.. И цапала она меня не один раз.. Но причина всегда была..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Причина в том, что я его попыталась выставить из комнаты, а он свое доминирующее поведение показал..... мы со следующей недели уже записались к кинологу, но вот сейчас я не знаю что делать? не обращать на него внимания? или что..... в нете почитала- ничего нету, может кто сталкивался.....
8-029-3-999-663
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
ну хоть заприте в темноте..
наказать надо.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Temo4ka, полное игнорирование сейчас-это пока все, что можно сделать до кинолога...
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Esli vasha ze sobaka vas pokysala - eto predel. Znachit ne vi hozain v dome, a vasha sobaka. Ona sdelav takoe pokazivaet svou dominantnost. Takogo nikogda ne dolzno proishodit. Sobaka v semje dolzna zanimat samyu nizshyu ierarhicheskyu stypen. Sobaka dolzna bit nastolko vam podchinina, chto daze kogda ona est i esli vi zasynite ruky v misky s edoi, to ona daze ne dolzna zarichat, yze ne govora o tom,chto bi ykysit... Poetomy, pravilno sdelali, chto poshli k kinology. Yspehi kstati est kakie?
Сообщение отредактировал: 1996 - Среда, 25.07.2012, 04:41
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Temo4ka, Есть дома удавка ,(цепочка ) или строгач ? какой ошейник у Вашей собаки. К какому кинологу записались? (можно в ЛС)
+375 (29) 631-90-26
8.  
8
Мой тоже кусается. Он маленький еще, четыре месяца, но порой кажется, что он это специально делает. Причем я не понимаю причину. Как вижу агрессивное поведение и подобные выкрутасы - сразу игрой занимаю или ругаю. Но ему в такие моменты наплевать даже на лакомство. И начаться это может в любой непредвиденный момент. Может, он так внимание привлекает, не знаю...
Список форумов » О собаках » Воспитание » Что делать , когда собака покусала (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0