• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕЕЕ!Собака записала вся квартиру
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕЕЕ!Собака записала вся квартиру
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Даже не понимаю что случчилось!Собака резко стала опписивацца!зовешь ее на прогулку а она опа села и лужа!Лечили цистит!Сразу конечно наказывали за лужи но не сильно конечно!Потом перестали а лужи уже начали появляться и в лифте и в подьезде!помогите что делать!Как зовешь гулять сразу трясеться и потом лужа появляеться
Gnymka
2.  
2
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Какой возраст собаки? Когда была течка?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
стерелизована ли собака и какой возраст?
8-029-3-999-663
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
собаке 2 года с хвостиком течка вот только недавно кончилась не стерелизована
Gnymka
5.  
5
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Нужно сдать анализ мочи, сходить с полным мочевым натощак на УЗИ на Дружную, это вполне может быть затронут мочевой пузырь. У меня была на передержке Сонечка 3 года назад, так я о ее положении догадалась лишь потому, что она через 2 недели начала писяться в доме. Но тут у вас течка только что прошла, как вы скахали. У Кукуси долгое время передержка Людмила жаловалась мне , что она не терпит несмотря на 3-разовый выгул, я заподозрила мочевой, повела на Узи, а она уже до этого в туалет сходила. Марина Васильевна немотря на совсем неполный мочевой сказала, что ей Кукусин мочевой внушает подозхрения на цистит, что-то не то. Сджали анализ в Альфавете и обнаружили начало мочекаменной болезни, Кукуся не подтекала просто так.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
cпасибо пойдем мочу для начала тогда сдавать
Gnymka
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Gnymka)
Как зовешь гулять сразу трясеться и потом лужа появляеться

почему никто из собачников не обращает внимание на эту фразу?
После чего это началось? Может ее кто-то сильно напугал на прогулке?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
да нет никто не пугал
она вообще долго не любит гулять
по натуре у нас какая то трусоватая с детства
Gnymka
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
по мед.части конечно проверить надо, но я бы еще и проконсультировалась с хорошим кинологом, специалистом по породе. и если собака здорова, то причину надо искать в другом
Сообщение отредактировал: danuta - Четверг, 06.09.2012, 17:14
skype dana1-0510
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
ах а где его взять то этого специалиста хорошего doggy
Gnymka
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Gnymka, поискать, по интересоваться у людей
Сообщение отредактировал: danuta - Четверг, 06.09.2012, 17:13
skype dana1-0510
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вообще какие-то изменения в жизни? Появление нового члена семьи или наоборот, изменение распорядка? Здоровье проверьте конечно.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Да появился новый член семьи!Малышу уже 5 месяцев и вот как с роддома привезли так почти и начались у соби проблемы sad точнее у нас lol
Gnymka
Список форумов » О собаках » Воспитание » ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕЕЕ!Собака записала вся квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0