• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » Нужен кинолог
Нужен кинолог
1.  
1
.
Беларусь, Молодечно
6 сообщений
Топикстартер
Муж нашел щенка. В паспорте записали - немецкая овчарка. Сейчас ему где-то 4 месяца. Очень хочется воспитать хорошую собаку. Ищем кинолога, ищем того, кто нам в этом поможет. Лучше в Молодечно, но при необходимости можем приехать в Минск.
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (erlobus)
В паспорте записали - немецкая овчарка.

lol а оно вам надо платить коммунальные за него 75 000??? Если это не немецкая овчарка??? В перспективе за содержание ПО пород планируется платить 1,5 от базовой, т.е. на сегодня это 150 000 в месяц...
Я бы на Вашем месте все-таки проверила принадлежность щенка к НО...

По кинологу в Молодечно, увы, не подскажу... :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Молодечно
6 сообщений
Топикстартер
Во-первых, кто и как это проверит? А во-вторых, что же теперь всех не породистых уничтожать?
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (erlobus)
Во-первых, кто и как это проверит? А во-вторых, что же теперь всех не породистых уничтожать?

shok я разве об этом писала?
Нравится верить в тот факт, что у вас НО. (даже если окажется не так) Окай - абы Вам и малышу было хорошо... Главное, чтобы потом щеночков не захотелось... Их на улицах и так предостаточно...
Простите, если что не так, удаляюсь из темы....

Quote (Horsewoman)
а оно вам надо платить коммунальные за него 75 000??? Если это не немецкая овчарка??? В перспективе за содержание ПО пород планируется платить 1,5 от базовой, т.е. на сегодня это 150 000 в месяц...

Вы обязаны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ собаку. И если у вас квартира, тот факт, что собака будет зарегистрирована, как НО - заметно увеличит сумму налога в городскую казну...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Quote (Horsewoman)
заметно увеличит сумму налога в городскую казну
причем абсолютно ни чего не дающего Вам. как владельцу.
Horsewoman, есть анекдот, про то, что "...бьют по морде, а не по паспорту..."
"Свет дает сопротивление"
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Yardhound)
"...бьют по морде, а не по паспорту..."

lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Молодечно
6 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Нравится верить в тот факт, что у вас НО. (даже если окажется не так) Окай - абы Вам и малышу было хорошо... Главное, чтобы потом щеночков не захотелось... Их на улицах и так предостаточно...

Да при чем тут нравится или нет. Я написала как есть - нашли щенка. По всем признакам НО и в паспорте так записали. Ищу учителя для него (даже если это не чистая НО). Вы сказали проверить, вот я и спрашиваю, кто может сказать НО это или нет? Я собаковод молодой и неопытный.
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
erlobus, ну вы дали тут. Блин. Вам про одно, а вы про другое.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Молодечно
6 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
ну вы дали тут. Блин. Вам про одно, а вы про другое.

То же самое ощущение :) Спасибо за информацию о плате за собаку, но вопрос мой был о другом.
10.  
10
.
Минск, Победа
2906 сообщений
erlobus, в Молодечно есть кинологический клуб "Созвездие псов"(222310 г. Молодечно, ул.Л.Толстого 10-33, руководитель Лавринович Светлана Вячеславовна  +375-29-560-22-17) - контакты с сайта БКО. Туда можно обратиться, чтобы вам определили породность щенка. Там же, думаю, могут посоветовать местных кинологов, которые проводят занятия с собаками.
11.  
11
.
Беларусь, Молодечно
6 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
erlobus, кинолог в Молодечно Тел.:8029-3455433 велком и 8029-8522612 мтс Виктория.
13.  
13
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
erlobus, На кинолога надейся, а сам не плошай. Еще не плохо учить мат.часть. Книги, кино, только не слушайте советы "бывалых": "отлупить, всыпать ...."
"Свет дает сопротивление"
14.  
14
.
Беларусь, Молодечно
6 сообщений
Топикстартер
Спасибо за советы! :)
15.  
15
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Кто может подсказать телефон хорошего кинолога?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
elena_k,  лс
17.  
17
По вопросам воспитания собак рекомендую обращаться к квалифицированному кинологу.
г. Молодечно.
МТС 8(029)2798740
Velcom 8(044)4936747.
Список форумов » О собаках » Воспитание » Нужен кинолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0