• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Воспитание » Минские коммунальщики планируют рейды по дворам (проверка действия правил выгула собак)
Минские коммунальщики планируют рейды по дворам
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Horsewoman)
(водила в наморднике... пока не было вышеописанног ослучая травки на мою собаку)
ВОТ. У нас опасно гулять в намордниках - не дай бог не успеешь среагировать на собаку, которая неожиданно подбежала с другого бока. И что тогда делать? Извините, но мне моя собака слишком дорога.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
42.  
42
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (vikusik86)
Я живу на первом этаже...
И я, но кроме всего описанного выше, регулярно, простите за подробности, вынюхиваю человеческую мочу и созерцаю (не специально конечно, когда курить выхожу)  ХОМО САПИЕНСОВ, которые, опираясь на мой балкон демонстрируют все, что имеют, а на мои вопли, улыбаясь, даже не спешат ЭТО убирать в штаны. Вот тут жалею, что нет у меня места для бордоса или кане-корсо  girl_mad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
IrenKos, держите под рукой ведро воды и выливайте на голову.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я убираю за своими собаками 14 лет. Все дорожки загажены мелочью, которую бабульки не удосуживаются даже отвести в сторону, не то что за ними убрать. Надоело. 
Цитата (NaturalBornBitch)
И, что уж душой кривить, меня собачье говно, честно говоря, не смущает.
А меня смущает и бесит. В говне этом чего только нет, подхватить можно все - обходи, не обходи - в лужи оно же стекает. Стекла, бутылки, мусор...  Есть поговорка - из колхоза ... вывезти можно, а вот колхоз из ... никогда...
Причиняю добро...
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Ariana)
IrenKos, держите под рукой ведро воды и выливайте на голову.
girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ariana, а он камень в окно, уже было такое, штаны на жопу и бежать, можно вызвать милицию, только на кого???
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (IrenKos)
Ariana, а он камень в окно, уже было такое, штаны на жопу и бежать, можно вызвать милицию, только на кого???

lol так может снимать и на ютуб выкладывать??? Ну, и в милицию со всем этим... girl_haha
Да, козлы... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Честно! Я ж тоже на первом жилом этаже, он высокий, вроде как второй, подо мной магазины... Когда электорат присаживается на лавочку "отдохнуть", я наливаю в обычный пакетик воды, завязываю и бросаю через балкон прямо из комнаты.... rolleyes Я уже ооочень натренировалась... mosking все уже знают и отдыхают около подъезда  редко lol

Добавлено (13 Апреля 2013, 12:26)
---------------------------------------------
IrenKos, фотографируйте!!!

Причиняю добро...
49.  
49
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ЛАВАНДА, девочки, что??? Члены, у них же у всех морда на груди, поднять нет сил, они с любовью тока член держат и смотрят на него.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (IrenKos)
ЛАВАНДА, девочки, что??? Члены, у них же у всех морда на груди, поднять нет сил, они с любовью тока член держат и смотрят на него.

lol

Добавлено (13 Апреля 2013, 12:31)
---------------------------------------------
Какая перелесть, что я живу на 18 этаже.. lol


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
51.  
51
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Horsewoman, а что в лифте всегда сухо
"Свет дает сопротивление"
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Yardhound)
Horsewoman, а что в лифте всегда сухо

Ух... с этим проблемы... то пиво разобьют.. то результат переработки того самого пива... girl_mad
И как всегда, пивасика набрались и не вытерпили кто? СОБАКИ! girl_mad girl_mad girl_mad

Воспитание... точнее его полное отсутствие... sad
Прикалывает, как переферия на тут бае ненавидит минчан... от жаба душит...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
IrenKoslol

Цитата Horsewoman: Какая перелесть, что я живу на 18 этаже..

Дааааа, а мы на 9. Не знала, что есть такие прелести у первого этажа.  mosking

Цитата (Yardhound)
Horsewoman, а что в лифте всегда сухо

у нас нет. Я даже четко знаю кто это всегда не может донести до дома - мои же соседи.
Один раз, в нашей с собакой молодости rolleyes на нас наехали со словами, что моя собака сцыт в лифте.  girl_mad Да моя собака в жизни в обосцаный лифт не зайдет, а какашки обходит на улице с такоооой мордооой  nea Один раз наступил - так так лапой тряс...думала, что его стошнит. Похожее выражение морды у него было только когда он лизнул жабу на участке на даче.  girl_haha
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 13.04.2013, 13:53
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
54.  
54
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Horsewoman, дело не в происхождении, а во внутреннем воспитании.
"Свет дает сопротивление"
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Yardhound)
Horsewoman, дело не в происхождении, а во внутреннем воспитании.

Так потому и перенесла на новый абзац... Чтобы не прослеживалось связи... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
56.  
56
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
staffik, беда в том,что лежащий на площадке в собственной моче ввзывает жалость, а рычащая на него собака -- раздражение.
"Свет дает сопротивление"
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Немного не в тему, но понравилась статья - http://www.geo.ru/mneniya/agressivnykh-sobak-net-est-nevospitannye
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
58.  
58
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Дамы и господа, переключайтесь, без толку наши разговоры, элеХтарат все равно не прочтет и тем более выводов не сделает.
http://egida.by/forum/115-15714-1
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (staffik)
А меня смущает. Только что выводила свою собаку - вокруг лицезрела много куч. Противно и неприятно. Самое гадкое что обхожу сама же эти кучи со своей собакой и мне стыдно. Так ещё и получила несколько раз злые замечания в свой адрес - "понасрали тут" - не пройти. Картина отвратительна.
Не каждая собака дотерпит до места, где можно по нашему мнению. Это, конечно, не касается тех, кто целенаправленно выгуливает собак под окнами и во дворе. Но я никогда в жизни не поверю, что все, кто здесь отписывается, убирают за собаками. К слову, площадка для выгула у нас засрана так сейчас, что туда не очень хочется заходить. Естественно, там никто не убирает, хотя, я так понимаю, площадки относятся к ЖЭСу. Никто никогда не скажет моему свекру, который с первых дней выгуливает их собаку только с пакетиками, что "понасрали". Все считают его просто не совсем в себе ) 
Все проблемы эти-это проблемы людей, а не собак. И йорки, и площадки, и какашки, и намордники с поводками. Каждый из нас может говорить за свою собаку. Но какашки никуда не денутся. Также как и никогда не появится идеального места выгула для собак, пока народ не придет к тому, что нужно убирать за собаками. Говно в парке ничем не отличается от говна возле подъезда.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Выгул собак в городской среде. Дипломный проект ! good Отличная работа.

http://www.kipo.name/citydogs/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Воспитание » Минские коммунальщики планируют рейды по дворам (проверка действия правил выгула собак)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0