• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » Нужен кинолог или дрессировщик (р-н Каменная горка)
Нужен кинолог или дрессировщик
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Хозяину нашей Одри нужен кинолог, а то девочка начинает садится на голову. Вот ее тема http://egida.by/forum/115-16620-6
Или может кто-то из опытных собачников в этом районе живет, помогли бы молодому человеку.

Добавлено (20 Августа 2013, 12:09)
---------------------------------------------
Ждем помощи!

Добавлено (20 Августа 2013, 16:59)
---------------------------------------------
ап

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Mgeli, на каменке есть кинолог,который занимается групой,к сожал.у меня нет телефона.Много кинологов можно найти на петс.бай.
Есть телефоны двух кинологов,они заним.индивид. и выезджают на дом,цены нужно уточнять.
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Просто хотелось толкового, знакомого или на слуху, адекватного,, проверенного. asska, спасибо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Mgeli)
Просто хотелось толкового, знакомого или на слуху, адекватного,, проверенного.

Михаил Белый (он же и зоопсихологией занимается). Ты же вроде знаешь, что мы с моим "аллигатором" у него занимаемся. Адекватный - не лупит нещадно бедных животных, а понимает причину возникновения той или иной проблемы.
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Ksane, я его даже по имени не помню, знаю, что вы занимаетесь. Дай его номер тогда. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Mgeli)
Дай его номер тогда. yes

См.Л.С. При звонке надо сказать про то, что собака из приюта, упомянуть про Эгиду и он все поймет.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Цитата Ksane ()
См.Л.С. При звонке надо сказать про то, что собака из приюта, упомянуть про Эгиду и он все поймет.

Добрый день не могли бы вы и мне дать номер кинолога этого. спасибо
Список форумов » О собаках » Воспитание » Нужен кинолог или дрессировщик (р-н Каменная горка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0