• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Воспитание » Подготовка приютской собаки к семье (Бесплатные воркшопы для волонтёров)
Подготовка приютской собаки к семье
21.  
21
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Запишите,пожалуйста,меня с моим Джерри на 4 сентября.Я писала о его поведении Вам на почту как-то и даже заполняла анкету.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
melkaya, т.е. мы с собой трех собак берем?)akbara, если нас возьмете - мы будем рады. обещаем не драться - мы всех собак можем только облизать)
Собаки лают, караван идет)))
23.  
23
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Смотрите, мы можем устроить несколько встреч: я думаю, нам найдётся о чём поговорить и над чем поработать. Лучше, если одновременно будет не больше двух собак. Пишите, пожалуйста, в личку, с кем вы хотите прийти, чтобы никому не было обидно, пойдём по очереди. Ладно?
236Simona, а пришлите ещё раз, пожалуйста, не могу найти в почте, к сожалению. ksu@baddogs.by
Коррекция поведения и дрессировка мягкими методами.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
akbara, Что со встречей? Будет?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Цитата aniok ()
akbara, Что со встречей? Будет?
Ага, будет.
4 сентября, 16.00, парк Дружбы народов, только не там, где мероприятия проходят, а напротив, где церковь. Встречаемся на перекрёстке Орловской и Карастояновой.
Участники с собаками: melkaya236Simona.
Мой телефон на всякий случай: 029 708 24 81.
Коррекция поведения и дрессировка мягкими методами.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
akbarayes
Скорее всего будем, или один из нас.
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
akbara, а в Тиволи парке не планируете ?
Я бы Нику привела yes Она на улице трусит со страшной силой и вне своего "прайда" не хочет с собаками общаться
Bamboletto amore mio
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Мы будем! С элькой!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Почти никто не пришёл на встречу, и зря.
Было интересно, получилось обсудить много моментов, которые интересовали.
Жаль, что у тех, кто должен был с собаками приехать не вышло, мы бы тогда взяли свою.
Ксюша ещё напишет о встрече, спасибо ей за неё.

Добавлено (04.09.2016, 22:44)
---------------------------------------------
Ждём следующую!

30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Жаль, что не получилось sad Поехала показывать свою подопечную. Очень надеюсь попасть на следующую встречу.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Lavika, Возможно следующая уже через неделю будет.
Мы скорее всего придём с Луной.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
интересная темка
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Аня и Сергей, спасибо, что пришли. Неспасибо тем, кто заявился с собакой и не предупредил, что не придёт.
Следующая встреча 11 сентября в 16.00. Тема: что делать, чтобы собака быстрее пришла в себя на новом месте. С собакой придёт Аня, будем работать над недоверием к посторонним и учиться поисковым играм.
Коррекция поведения и дрессировка мягкими методами.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата akbara ()
С собакой придёт Аня, будем работать над недоверием к посторонним и учиться поисковым играм.
yes Будем! Постараемся никого не съесть))))
Что нам с собой нужно взять? Может киндер? Или ещё что-то.
Ксюша, напиши, как подготовиться?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Цитата aniok ()
Будем! Постараемся никого не съесть))))Что нам с собой нужно взять? Может киндер? Или ещё что-то.
Ксюша, напиши, как подготовиться?
Еды возьмите побольше и разной вкусно, киндер, да.

Добавлено (10.09.2016, 20:03)
---------------------------------------------
Поднимаю тему. Мы собираемся завтра в 16 часов в парке Дружбы народов за церковью. Тема встречи -- как быстрее адаптировать собаку к новому месту. Практическая работа: работа с недоверчивой собакой, поисковые игры.

Коррекция поведения и дрессировка мягкими методами.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
akbara,  мы будем yes
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочкам спасибо огромное за встречу, было очень интересно! Анечка, Катя, очень приятно было познакомиться живьем. yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Лариса, Екатерина, Аня, Сергей, спасибо, что пришли. Я надеюсь, было ещё и полезно, а не только интересно. :) Луна -- чудная собака, я уверена, что у вас всё получится с ней.
Коррекция поведения и дрессировка мягкими методами.
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
akbara, очень полезно yes
Я приехала домой и даже мои хвосты почуяли что хозяйка вернулась "подкованной". Весь вечер вели себя практически идеально. Ника не истерила и не боялась. Варвара облаяла только в дым пьяного соседа который все никак не мог в лифт попасть(этого я бы и сама облаяла)
Bamboletto amore mio
40.  
40
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Цитата катянища ()
Я приехала домой и даже мои хвосты почуяли что хозяйка вернулась "подкованной". Весь вечер вели себя практически идеально. Ника не истерила и не боялась.
Супер! :)
Коррекция поведения и дрессировка мягкими методами.
Список форумов » О собаках » Воспитание » Подготовка приютской собаки к семье (Бесплатные воркшопы для волонтёров)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0