• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Собаки на опытах (Нужна помощь)
Собаки на опытах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
разрешили забрать с опытов двух собак!!! Выбор очень тяжел!!! shok Дается кровью и слезами. Я лично не могу выбрать кого спасти. Я до сих пор помню крики Майкла, когда я забирала с опытов Джоника, а его оставляла. shok
И не только его.....
Бордо забираем однозначно. Он наш уже давно. выбор другого возлагаю на Иру. Ибо не отошла еще от предыдущего выбора

Теперь о деле - назавтра на утро нужна машина, чтоб вернуть собак. Хотя еще непонятно куда. Директор пока не дал добро на возврат их на Фауну. Будем простиь!! yes

Кто может помочь машиной завтра до 12?????

Добавлено (21 Апрель 2009, 17:03)
---------------------------------------------
Звоните, пжл, кто может помочь.

Добавлено (21 Апрель 2009, 17:10)
---------------------------------------------
Помогите!!!

Добавлено (21 Апрель 2009, 17:24)
---------------------------------------------
Сегодня привезли аж 15 собак!!! shok Редко такое бывает. Практически никогда!!
Заказ для опытов!! shok

HELP!!! Помогите с машиной назавтра !!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, напишите маршрут и время.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
можем это всё проделать очень рано утром? если реально, то я могу поехать на своеё машине. хэчбек фольксваген поло, надеюсь, поместимся. но проблема - как успеть на работу к 9. в крайнем случае смогу отпроситься до 9.30. сможем успеть?
145-15-51
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
А кто возвращает? И как долго будет эта перевозка? Куда, во сколько, на сколько?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
Svetik, спасибо за помощь машиной в возврате собак. yes Забрали Бордо и Руди. yes
Остальные остались sad

разрешили поставить Руди и Бордо на Фауну , но только до выходных sad Дай бог, чтобы их забрали.

Мухтара возвращают сами. Он заболел sad

Значит будут брать других. Наталья Zet написала, что договор заключен на 40 ( shok ) собак sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Как надоели эти опыты!!! shok

Что они там с ними делают? Я вообще непонимаю, как можно издеваться над живым существом, причинять ему страдания!

Можно подумать, наши медики откроют Америку с помощью собак :nea

Противно girl_mad

7.  
7
.
Беларусь, минск
316 сообщений
девочки, а по виду собак можно понять, что с ними там делали??? sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Мотя, уточните, пожалуйста, КУДА ИМЕННО собак забирают: в БГМУ, БГУ или какой-то НИИ??? Я что-нибудь пронюхать хочу ...
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Читая тему, первое что пришло на ум лично мне:
1 Беларусь болеет, нужны новые лекарства?
2 Господин Томашевский таким образом пытается зарабатывать деньги?

Собак на опыты забирали и раньше, но чтобы в таких количествах shok

10.  
10
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Пошел какой-то проект - потому собак НАСТОЛЬКО много. Возможно, диссертация. Дело в том, что с недавних пор в РБ защитить диссер и получить научное звание не так уж и просто - критерии уж больно строгие и непонятные!!! Потому ОДНИ просто подлизывают, простите, задницу, а ДРУГИЕ активно увеличивают масштабы своих научных работ - чтоб уж наверняка! Соответственно, количество собак тоже... увеличивается... nea

В любом случае за этим стоит "большой" человек. Собак везут не для студентов...
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Илона)
1 Беларусь болеет, нужны новые лекарства?

да, на них испытывают лекарства sad

А потом сами пристраивают (кого можно). Это виварий мединститута.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
ИМХО Учитывая количество собань, немногие из них выживут sad sad
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, на них не испытывают лекарства, на них учатся делать операции: например, удаление аппендицита- для этого разрезают живитное и удаляют часть кишки( анологично аппендиксу). И зашивают. Заживет- еще операция, пока длины кишек хватит. Собак забирасют в Медуниверситет. Приходите ВСЕ, кто может на круглый стол в Пятницу. Там будут представители и Медуниверситета и Академии последипломного образования. При Харкевиче Дважды забирали в АПО( Боровляны), но он по полгода тянул, чято бы потом выдать им заказ( и то: просили 10- получали 3-4. А тут ПОТОК. Бери- кому не лень. Еще не наладил собак в рестораны продавать...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Наталья, когда Ира забирала собак, она поговорила с работниками вивария. Ничего про операции ей не сказали nea
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я постараюсь придти на круглый стол, а там нужно просто присутствовать или можно потом высказаться?
А если можно, нужно ли смягчать и обходить какие-либо темы?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Я тоже склоняюсь к версии об операциях, врядли на них испытывают лекарства, организм собаки и человека все-таки имеют различия.
А вот операции вполне возможны. Просто информация эта закрыта, дабы не поднимать народную волну. Нашлось бы немало людей, которые узнав об этом были бы достаточно обеспокоены.
17.  
17
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
MOTILDA, а у нас лекарства тока на животных и испытывают. на людях - добровольцах - это уже не испытания, это так, формальность, когда уже на куче всяких разных животных протестировали..
18.  
18
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
ага. И не только лекарства...
+375297691822
19.  
19
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
режут соб как кроликов, а потом в прессе можно прочесть ура по поводу очередной пересадки
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мотя, А что будет с Руди и Бордо, если их не заберут?
ticovka, очень верно сказано!!!

А вообще эта тема хорошо обрабатывалась в новостях. И знаете, убивает то, что люди, которые сами как бы любят животных и держат у себя по две штуки выступают за опыты, потому что ценность собачьей жизни намного меньше, чем ценность человеческой... Становлюсь мезантропом.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Собаки на опытах (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0