• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Номер телефона прямо на ошейник (совместная покупка)
Номер телефона прямо на ошейник
1.  
1
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Топикстартер
обнаружила в стране восходящего солнца чудную штуку - ювелирные "детальки". В данном случае, это красивые цифры с кристаллами, которыми можно прямо на ошейнике выложить свой номер телефон. Получится гламурный ошейник с очевидным адресником.


циферки должны приклеиваться, как я поняла. Не думаю, что это сильно сложно, зато и украшение, и функционал.

Набор циферок 0-9 продается только "оптом", партия от 100штук (10 наборов циферок 0-9). Стоит около 20 долларов. На номер телефон надо 9 циферок (префикс и сам телефон). Предлагаю скинуться, кому интересно, и можно будет надергать себе нужных циферок.

Размер - 8мм*2мм, есть варианты серебро или золото (металл)
Сообщение отредактировал: July_Bel - Четверг, 12.12.2013, 18:13
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Классно. А они большие циферки по размеру?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Они не приклеиваются, они нанизываются на ошейник, по крайней мере у нас так , поэтому нужно знать ширину ошейника  blush
Татьяна
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Не отклеятся, может лучше пришить или привинтить? wink

Добавлено (12 Декабря 2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата 4scorpion11 ()
они нанизываются на ошейник
Тогда вообще классно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Мы покупали в Испании коту, у нас была такая технология, но видели побольше для собачьих ошейников, может эти другие ?
Татьяна
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата 4scorpion11 ()
Мы покупали в Испании коту


а он на самовыгуле? girl_haha спалилась lol


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
В Вильнюсе на днях видела горы таких цифр и букв. Сзади они с петелькой, в них продевается кожаный или тканый ремешок. Но высота буквы/цифры немного больше 1 см, ширина вдетого в них ремешка была меньше 1 см. Я на них зависла, но не наш размер и не наш типажик))) Малышне гламурной в самый раз, хочешь - кличку, хочешь - телефон. Но боюсь что бесхозную собачку могут выловить исключительно ради того, чтобы снять с нее эти "брульянты" (((
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата LENA-SETTER ()
что бесхозную собачку могут выловить исключительно ради того, чтобы снять с нее эти "брульянты" (((
+1 girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
а он на самовыгуле? спалилась

Не, у нас для ПОНТОВ girl_haha mosking
Татьяна
10.  
10
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Топикстартер
По поводу нанизываться или приклеиваться - не знаю, надо уточнить у продавца. Мне почему-то кажется, что это на клей сажается. Я бы своим сделала. И адресник в любом случае на шею надо вешать.

Ну, а что снять - так снять-то можно, как и любой ошейник-адресник-поводок. А мы будем надеяться, что если бабулька или порядочный человек собаку подзовут - то без долгих колебаний наберут номер телефона, который блястить на ошейнике)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
11.  
11
.
Украина, Харьков
3 сообщения
У нас Курцхаар коричневый с крапом,зрузья подари кулон на ошейник в виде сердечка,на котором выгравировано имя собаки и фамилия хозяйки "Мэри Фролова"+ номер телефона .Носим,что в случае потери,позвонили.  Мне так нравится! girl_haha
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Номер телефона прямо на ошейник (совместная покупка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0