• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Избили собаку! Нужна помощь юридическая
Избили собаку! Нужна помощь юридическая
1.  
1
.
Беларусь, Брест
1 сообщение
Топикстартер
В поселке Беловежский Брестской области пьяный сосед просто так жестоко избил собаку лайку, которая сидела на цепи. Мучения собаки снимал на мобильный телефон. Собака парализована и в очень тяжелом состоянии. Участкой отказался заниматься этим делом и посоветовал обратиться в сельсовет. Хозяева собаки хотят подавать в суд на соседа, но наверняка это будет непросто. Помогите! Есть ли в Бресте общество по защите животных? Случай вопиющий! Это не должно остаться безнаказанным. Очень хотим обратиться в газеты города. Но не факт, что они отреагируют.
Если есть у кого хоть какая-то информация, которая могла бы нам помочь - позвоните 029-790-31-28 Ирина.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Общество ЗЖ в Пинске и Барановичах. Ближайшие. Участковый не может отказаться на ПИСЬМЕННОЕ ваше заявление. И, даже, если отказывает, то должен это сделать ПИСЬМЕННО. Подавайте в письменном виде жалобу на жестокое обращение с животными. А хозяин может и в суд через милицию подать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Если участковый не берет заявление занесите в РОВД и проследите чтобы зарегистрировали.От вета возьмите справку,как можно больше доказательств и подавайте в суд.Заявление в милицию это одно а через суд это -материальный ущерб,так соба причисляется к имуществу граждан,он должен будет(сосед)оплатить все расходы на лечение-если докажете что это сделал именно он.От милиции он получит только штраф-все.А таких уродов надо наказывать.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Избили собаку! Нужна помощь юридическая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0