• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » SOS!!!!!!!HELP!!!!!! (SOS)
SOS!!!!!!!HELP!!!!!!
1.  
1
Топикстартер
Не смогла разобраться  с Вашим сайтом, но знаю , что только вы сможете помочь, поэтому пишу тут...   г.Минск, Асаналиева, Д\с Серова... На остановке при выезде лежит собака....хороший, добрый, агрессии к людям не испытывает...скорее обиду... Подошла, погладить-ни хвостом, ни ушками не среагировал.... только чуть повел носиком, обнюхать ладошку и чуть приоткрыл глазки...... и опять зажмурился.... что произошло и как долго он там находится-не известно.... мимо проходят люди...впритык...кто-то специально подбивает...но он ни на что не реагирует..... возможно он потерялся....а возможно его просто бросили.... к сожалению возможности как таковой у меня помочь не было.....не было возможности как в транспортировке, так и в передержке нету(((( Я Вас очень прошу-помогите......собачка по виду молоденький, уже отощавший......обиженный на весь мир...... Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!! ПРОШУ ВАС!!!!   прошу от всей души!!!! неизвестно сколько он там сможет пробыть-лежит на виду...ни дай бог живодеры увидят или вызовут...Пока ни поздно -Помогите, кто сможет..... Кроме Вас помощи просит на самом деле больше не у кого......
Не очень разобралась с вашим сайтом, но очень хочу получить отклик на просьбу.....Я уверена, что найдется среди Вас тот, кто может помочь....вот мой Е-мэйл: vinnie_a@mail.ru
Если кто-то сможет спасти это несчастное солнышко-отпишитесь, прошу....хоть не имею возможности передержки, но постараюсь помочь хоть как....
2.  
2
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Фото собачки очень бы повысило возможность поиска помощи. это из практики. и еще объявка Вконтакте http://m.vk.com/animalhelp_belarus вот здесь, в этой группе, но опять же фото.
Сообщение отредактировал: рок - Среда, 03.07.2013, 02:03
Меня здесь больше нет.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busenka, ,  спасибо, что хотите помочь!!
1. Если собака здоровая и прибилась в этому месту- нужны фото. И поиск передержки. Как это сделать Вам подскажут.
2. Если собака травмирована, больна( по внешенму виду)- нужно знать( ХОТЬ ПРИМЕРНО что с ней: перебиты  лап.., не встает... разбира голова... или просто не ест ни пьет). Чтобы понимать, какого рода нужна помощь!!
 И Ваши контакты! Добавьте в первое сообщение( ТЕЛЕФОН и ИМЯ).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
To chto vy opisali ochen tazelo chitat. Razrywaetsa dysha. Sdes y mnogih ochen mnogo zhiwotnyh.
Wy gotowy oplatit platnyu pererzhky esli hot takaya najdetsa?sdelajte foot
Sobaki I podrobnee opishite razmery.
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Я знаю этого кобелька, видела вчера поздно вечером. Это действительно подросток, овчаристого типа. Появился он в этом районе недавно, раньше его  тут не видели. Но лучше знает Маша Мирабелла, именно она мне его и показала. Маша пробует его пристроить куда-нибудь, но поскольку передержки нет, мальчику нужно как-то продержаться на улице. Кстати, вчера он выглядел здоровым, пытался нас облаять, так как мы были со своими собаками. Потом Маша повела его к себе во двор, но он все равно потом уходит к этой остановке.
8(029) 502 01 02 Лена
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наверное, его туда привезли и оставили. Вот он и ждет "своих"
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » SOS!!!!!!!HELP!!!!!! (SOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0