• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Отстрел собак под Витебском (sml[angree])
Отстрел собак под Витебском
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Так и не придумала в какой теме это написать - напишу здесь, просто хочется поделиться - сама сижу реву.... вообщем вот:
мой знакомый мне пишет в аське

Quote (Tin)
(16:20:24 26/03/2009)
отец говорил, что в городок к ним приезжали злодеи. мент с гражданским, у которого было ружьё. среди БЕЛОГО ДНЯ (около 11) при СКОПЛЕНИИ ЛЮДЕЙ (торговые ряды), возле которых лежали собаки и грелись на солнце, начали отстрел. тетки некоторые плакали, некоторые закрывали собак собой... а мент на возмущение людей отвечал: это распоряжение местной администрации. вот так у нас всё происходит "

Распечатаем обращение и отдадим туда подписываться.
Если кому интересно - Военный городок Межица, под Витебском

Добавлено (26 Март 2009, 15:38)
---------------------------------------------
Спасибо за редакцию сообщения, не знаю кому - я тут от расстройства не знала куда и как написать

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 26.03.2009, 16:52
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, может, кто-то из очевидцев может про эти события насисать на имя Эгиды, что бы мы могли этот случай рассказывать, опираясь на очевидца? Это сейчас ОЧЕНЬ важно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
В какой форме все это надо написать? и что в дальнейшем потребуется от очевидца? К сожалению мы в этом городке не бываем, это 230 км. от минска. Но спрошу конечно же... как пишется - "я такой то, такого то числа стал свидетелем событий.... (описание) или как?

Добавлено (26 Март 2009, 19:20)
---------------------------------------------
И вообще - я подумала - надо нам самим написать, и отдать туда что бы люди очевидцы подписались - так проще будет. Все это было в выходные. там приезжают торговать на торговые ряды только в выходные. И в основном одни и те же люди - они должны подписаться

Добавлено (26 Март 2009, 19:22)
---------------------------------------------
"а там прикинь, маленькие дети, всё в кровищи, а эти п...ры волокут убитых собак в свою машину (типа микроавтобуса уазик)

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, в произвольной форме на имя Председателя правления ООЗЖ"Эгида". ....." стали свидетелями....... фамилии, адрес, телефон. Мы такие ФАКТЫ используем при написании обращений в вл. структуры о необходимости менять з-во, а то, что уже прописано- выполнять. Что бы мы не писали "... говорят, что там- то и там то...", а ".. из письма граждан таких-то ... нас. пункта такого-то.... мы узнали о рассправе....."

Спасибо.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Напишем
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Отстрел собак под Витебском (sml[angree])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0