• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Расправа над животными
Расправа над животными
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://prostye-veschy.nnm.ru/v_kirove_ubyut_14_tonn_sobak_

почитайте об опыте наших соседей... shok

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
shok shok shok
Какой кошмар. А люди-то что пишут. Ведь как минимум половина из них ЗА!!! Город тварей.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Нелюди.... Самих их тоннами вылавливать!!! Вот из-за таких бедные животные и мучаются потом... Как можно было разрешение на такое зверство выдать???
24.  
24
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Прочитала. Всего страницу. Дальше мозг не смог воспринять. Теперь сижу и думаю, что в лексиконе нет ниодного даже неприличного слова, чтобы выразить мое мнение по этому вопросу. А ведь это обычный город, привычные нам люди. Проведи подобный опрос в Миснке.... Люди скоро точно будут душить друг друга, даже не дожидаясь темноты
Почему меня не укусила бездомная собака? Или не покусал бешенный кот? Может я живу в элетном районе, или хожу только элитными улицами? Может у меня вид несъедобный?
По своему Рижику заметила - он к одним бежит со всех ног, а на других долго лает и рычит. Неужели собака видит душу человека за 1 секунду????
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
это ужасно. нет слов. нет эмоций. смотрю на Дена, и сердце сжимается.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Да уж. Страшно за людей. Даже в коментариях расскрывается кто есть кто. Обратите внимание на культуру речи у защитников животных и "защитников людей"! Они не стесняются обидеть и обозвать человека не зная его вообще!!! Что уж говорить про четырехлапых. Быдло-люди! Скоро бомжей отстреливать начнут за то, что жизнь повернулась к ним мягким местом! aggressive
27.  
27
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
katrin_1_1, начнут с бомжей, потом со старых и больных, дальше станет слишком много детей, или женщин определенного возраста, или мужчин не с тем цветом глаз... это просто деградация общества
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Расправа над животными
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0