• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убийство котят!
Убийство котят!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
aleksandro_2006, сачок? Сетка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Топикстартер
нету ничего! ни дома, ни на работе!
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
да, подвал - это лабиринт. если сами не идут, то без подручных средств никак... если только спецом в тупик не загонять..
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У меня во дворе тоже есть мама кошка и котята, все дикие. Я их кормлю по утрам. Блин, хоть с ними ничего не сделали. А это что за ЖЭС, какого района?

Добавлено (21 Май 2009, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (aleksandro_2006)
Котята находятся в подвале дома по ул.Нестерова, 51! пока они еще там

ой, не мои. Но такое же может случиться с любыми котятами. Ну кому они мешают. Я конечно думаю, как можно словить маму и стерилизовать. Но у нас там без неё котов валом. Одна не справлюсь.

Мы должны сделать этот мир лучше!
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, если отловишь, то со стерилизацией поможем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Ой, надеюсь наш ЖЭС котят не видел. Котов много, все дикие. Даются в руки только одной женщине из соседнего дома которая их регулярно кормит.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
сачок? Сетка?

Quote (Наталья)
нету ничего! ни дома, ни на работе!

У меня в машине лежит сачок Гали Манойленко. Позвоните мне. Если Галина даст добро (думаю, даст), можно попробовать им.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, Шейла " дает "добро". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда жду звонка!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Топикстартер
Извините, что так долго не писала - не было возможности!
Хочу сообщить радостную новость: кошка, видимо почувствовала опасность - ушла сама и котяток своих забрала! Их видели живыми и здоровыми в другом месте, так что теперь они в безопасности! Спасибо всем кто не остался равнодушным и откликнулся!
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убийство котят!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0