• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Жестокое обращение с бездомными животными Гомель
Жестокое обращение с бездомными животными Гомель
1.  
1
.
Беларусь, Гомель
2 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте!Я живу в городе Гомеле по проспекту Октября.Вчера 29.05.2009 в 11часов 45 минут, во дворе дома по пр-ту Октября производился отлов бездомных животных я услышала душераздирающий лай собаки даже с закрытыми окнами.Выбежав на улицу,я увидела страшную картину,как рабочий"Спецкомунтранса" города Гомеля КОЗЯВИН ВИКТОР,убивает ногами и душит собаку.Так как она сопротивлялась,он решил,наверное, убить ее на месте.Я пыталась вразумить этого у.......,но все бесполезно,даже стал замахиваться на меня,и если бы не соседи у подъезда,то запросто мог бы и ударить,судя по его лицу перекошенному от злости,я даже не сомневаюсь! !Это ведь и понятно,что такую профессию выбирает "определенный контингент"не отягощённый умом и интелектом.Сказал что: именно такие методы отлова РАЗРЕШАЕТ Администрация Советского района Гомеля и к ним все вопросы!!!??? А он просто исполняет свою работу.Я очень хочу наказать этого у......а ,я получила сильнейший стресс от увиденного и от такой вседозволенности.Куда мне лучше обратиться?
Lina
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Вообще надо писть заявление в прокуратуру. Если в не "остынете". Желательно подписи очевидцев. Но как показывает мой опыт - дальше разговоров дело не доходит. Я месяц "терзала" людей, которые были свидетелями подобного, просила написать с подписями. Все говодили "Да! напишем, пусть их накажут" - но никто так ничего и не сдалал! Ментальность у наших людей такая - моя хата с краю, все не доходит дальше разговоров на кухне sad
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lina, оставьте в Л.С. Ваш телефон. Мы хотим поговорить с Вами. Спасибо. Надеюсь, что вы "не остыните", как написала Busya, . yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 31.05.2009, 22:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Гомель
2 сообщения
Топикстартер
8029 6572135 Алла
Lina
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Жестокое обращение с бездомными животными Гомель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0