• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Светлагорск: жывёл знішчаюць на вуліцы (Бяздомных жывёл знішчаюць на вачах у людзей)
Светлагорск: жывёл знішчаюць на вуліцы
1.  
1
.
Беларусь, Светлагорск
1 сообщение
Топикстартер
Беларускія абаронцы жывёл настойваюць, што ў іх падапечных ёсць натуральныя правы, у тым ліку права на жыццё. Работнікі жыллёва-камунальнага прадпрыемства "Светач" г. Светлагорска Гомельскай вобласці лічаць іначай: Бяздомных жывёл знішчаюць на вачах у людзей
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
То, что происходит с бездомными жикотными в нашей стране - просто страшно. Неужели люди не понимают, что убийства животных на глазах людей и их детей вот так, просто на улице - это тяжелейший удар по психике ребенка и человека!!! shok А если впоследствии ребенок усвоит это в качетсве нормы - то в результате будет воспитываться жестокость не только по отношению к животным, но и к себе подобным.

Ну почему у нас в стране основной принцип действия - чтобы все было чисто, вылизано и не вызывало лишних вопросов? Чего мы постоянно боимся: внешних угроз, тайных врагов, бездомных животных, мыслящих и наслаждающихся жизнью людей и т.д.? Уничтожать - просто, а вот создавать и сохранять - отнюдь нет. sad

3.  
3
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
В начале июня была в Витебске. Мне рассказали, что собак отстреливали на улицах дротиками с ядом. Те собаки, которые смогли вытащил дротики зубами и убежать, остались живы, в том числе и дворняга, прибившаяся к дому моих знакомых. Судя по тому, что способы "очистки" наших городов ведутся различными методами, то конкретных инструкций вообще не существует. Каждая контора фантазирует и изощряется на свой вкус.
Сообщение отредактировал: Роза - Среда, 24.06.2009, 16:57
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлагорск, оставьте в Л.С. свои контакты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Светлагорск: жывёл знішчаюць на вуліцы (Бяздомных жывёл знішчаюць на вачах у людзей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0