Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77)
Jul
201.  
201
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Quote (Kurt)
stakrotka, а слабо взять в руки мобильный и обзвонить людей. которые в теме и проявили участие? И ПОПРОСИТЬ людей лично о помощи? И найденную собаку не хоронить, а отвезти на экспертизу в ДВ? А потом подать заявление в милицию? Собрать свидетельские показания?
- именно так и должны поступить stakrotka, и "спаситель", просто обязаны. и я очень надеюсь что никаких отговорок с его стороны не будет.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
202.  
202
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Телефоны.
жэс-51 247 26 80
мусороперераб. предпр. дом.344 20 32
спец коммун автотранс 249 9227
мастер бригады над водителями 141 02 93(велком)
Валерий водитель обслуживающий этот дом 500 77 41
бригадир свалки в тростянце 3506009
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

203.  
203
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
girl_mad stakrotka, виталий не отзванивался?
204.  
204
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Kurt, ваша позиция уже давно понятна, попробуйте проявить хоть немного человечности. То, что человек не пишет на форуме, не означает, что он не переживает, и не пытается делать, что может. Нет интеренета - это раз. Второе - мужчины менее склонны к эмоциональному пережовыванию одного и того же по сто раз. 14 страниц на форуме, а смысла на 3 абзаца текста. Остальное разборки. Здесь нет безгрешных людей, чтобы осуждать чужие грехи. И еще, убийца - тот, кто повесил собаку. Если говорить, что убийца тот, кто спустил собаку с поводка, то убийца тогда и тот, кто передал собаку Виталику. Будьте аккуратны, логика вещь жестокая.

Про то, как они будут дальше жить - рассуждать не нам. Каждый переживает стресс и смерть близких по-своему, нет ничего универсального, что подходит для всех. Людям и так плохо, это же видно. Да были допущены ошибки, но знал бы где упаду, подстелил бы солому. Я предлагаю прекратить суд и обвиненения. Что реально стоит делать, это найти труп (уже ищут) и найти убийцу.

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
205.  
205
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Собаку сначала надо найти. Извините. Я разрываюсь. Нету времени всех лично обзванивать. Кто хочет помочь поможет и так. Остановка транспорта "малый трастянец". Куда дальше не знаю. Но вроде как не сильно далеко от дороги и от остановки.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

206.  
206
Quote (Nikol)
Последние новости со свалкой! Там прессуют раз в месяц, а то что делает бульдозер - это разравнивает мусор и то не каждый день. Более того, каждый мусоровоз мусор с КАЖДОГО адреса сгружает на КОНКРЕТНЫЙ участок свалки. т.Е НАЙТИ Буля еще реально. Хозяева, ну сделайте хоть что-нибудь. Купите охранникам свалки бутылку и скажите что выбросили случайно ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ДЕНЬГИ В МУСОРКУ. Точно покажут тот квадрат где конкретно разгружаются машины с нашего дома.

Ценная инфо. Вы молодец!
Quote (Versan)
Если хозяин поехал на свалку в Тростенец сейчас, да еще и на общественном транспорте - это напрасная поездка будет. Пока он доберется... Через полчаса уже стемнеет, в темноте на свалке что-то искать бесполезно. Если только с бомжами тамошними поговорить, предложить им денег за помощь в поисках тела... а искать завтра с самого утра надо, как только рассветет.

Да, ехать надо было пораньше. Но, как я уже тоже предлагада, надо дать бомжам бутылку, а то и 2, так они не только покажут, но и сами найдут нудное. Это ведь их дом родной и они знают там каждый уголок. И, думаю, что сегодня они там уже покапались в свеженьком мусоре и, вероятно, даже видели Вжика и знают точно, где он.
207.  
207
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Тростенец. 10 - минут от ст.м. Могилёвская. 9 или 61 автобус в сторону гор.мол.завода. Я тут работаю недалеко.

В темноте найти - нереально будет.
Там есть бомжи всегда повторяю. Пару бутылок водки сразу - остальное потом, если найдут. Думаю согласились бы.

Да и мусор каждый день не прессуют. У моей бабушки есть соседка. У соседки сын - он живёт на свалке месяцами. Такими людьми, как он - пропахивается КАЖДЫЙ участок мусора. Машина приезжает - выбрасывает мусор и они роются в каждом кусочке. Думаю, что незаметить собаку сложно.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 02.11.2010, 18:15
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
208.  
208
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я сейчас на партизанском, на машине, скоро освобожусь и пока свободна. Нужна помощь?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Jul
209.  
209
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Кто из Серебрянки может помочь Nikol и забрать у меня листовки?
stakrotka, может вы сможете подъехать за листовками?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
210.  
210
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Jul, где находятся листовки?
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
Jul
211.  
211
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
ст. м. Кунцевщина
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
212.  
212
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Ariana, да. Нужна. Очень! Свалка находится слева от трассы, что через шабаны, вроде как на Гомель, ну там, где Тростенец, короче. +375 25 998 74 66(телефон Виталия). Позвоните, как будете подъезжать. Я постараюсь скинуть ему деньги на мобильный, чтобы и он смог звонить.
Виталий уже на подъездах. Насчёт бомжей скажу.

Добавлено (02 Ноября 2010, 17:20)
---------------------------------------------
Подъехать за листовками разве что завтра. Кто из нас вешать будет - не знаю ещё.

Ksju, спасибо.

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

213.  
213
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
трасса на могилев
heal the world
214.  
214
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Я сама развешу листовки! Только отпишитесь, если некому привезти те что распечатала Джил, я напишу от руки и развешу! Чьи контакты указывать?
Jul
215.  
215
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Nikol, скинь свой номер в ЛС
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
216.  
216
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Jul, см личку
217.  
217
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Олялюм, это не детективный роман,а вы не его автор. Люди сами разберутся, что и как им делать. И как-то странно ощущать постоянный нажим, как выдерживает этот нажим бедная старкротка вообще непонятно. Собаки нет, она умерла, осталось лишь тело. Если есть паталогоанатом по животным, то дайте мне его телефон, вы все, самые нетерпимые и умные. Был бы смысл пороть горячку, если бы был паталагоанатом, который мог бы провести экспертизу и дать экспертное заключение о том, что собаку повесили, и милиция обязана была бы принять заявление Спасателя с приложением заключения эксперта о том, что повешение являлось причиной смерти собаки. Не на этом ли сайте писалось о том уроде, который ЗАСТРЕЛИЛ собаку соседа, при этом никто ему ничего не делает. Я плохо вас понимаю с вашим постоянным навязчивым желанием кого-то покусать, унизить, облаять. Вы же тоже люди. Парень едет на свалку искать прдположительно свою собаку, и так мучаясь угрызениями совести, что его веселая бравада и беспечность явились причиной мученической смерти его мохнатого друга. Одна из этого разводит детективный роман с упоминанием Англии, своей работы в судебных органах и массы бультерьеров в лифтах, которые ей ставили лапы на плечи, хотя этим недостатком страдают все собаки с добрым характером . Вторая гневно ругает и клянет, третья в горе , четвертая в воспоминаниях. Подруги, не нападайте вы на людей, они и так страдают, и не меньше некоторых из вас. Бедного Буля не вернешь, и я просто боюсь, что и при найденном теле собаки и сделанном по всем правилам экспертном заключении, заявление спасателя просто не примут к рассмотрению в любом районном отделение милиции и не возбудят уголовного дела, и его мучения перед смертью в рассчет не примут, а вот мразь будет и дальше жить и убивать ни в чем неповинных животных.
И при том, что я совершенно согласна с Ксю, она права и в том, что сохраняет хладнокровие, и в том, что жалеет и собак, и людей, боюсь, что найти убийцу наши органы не то,что не смогут, но даже и не возьмутся. Вдумайтсь, у нас пропало 4 общественно значимых человека и их не нашли, и их убийц тоже. И мама Димы не может сходить и отнести цветов на могилу сына!!!
Дай Бог, чтобы Виталию удалось найти тело собаки и он смог бы наконец узнать, Вжик ли это. Но не нужно здесь постоянно нагнетать атмосферу, она и так траурная, так как нет веселого белого бультерьера из-за жестокости и садизма кого-то, кто скорее всего останется безнаказанным.

Добавлено (02 Ноября 2010, 17:51)
---------------------------------------------
И где-то бегают Жучок и Ринго и могут стать жертвой какого-нибудь следующего урода.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 02.11.2010, 21:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
218.  
218
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Jul, если у меня будет получаться сегодня к вам заехать, я вас наберу по телефону в подписи. Nikol, ваш телефон на всякий случай тоже киньте в личку.
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
219.  
219
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
от виталия новости есть?
Jul
220.  
220
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Quote (limeva2003)
Люди сами разберутся, что и как им делать
ага, люди уже доразбирались, что собаки нет в живых, хотя его предупреждали чтоб не спускал, но он самый умный был тогда. Тем более собака сбегала неоднократно, и не первая собака! Так что теперь его жалеть?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0