Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77)
221.  
221
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Nikol, нет, пока что нету. Не хочу звонить, отвлекать, если ищут и вообще. Новости будут - сразу наберёт, я знаю.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

Jul
222.  
222
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Ksju, ок, возьму листовки с собой
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
223.  
223
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Jul)
Так что теперь его жалеть?
Ну не доберманьте вы, Жюль! Жалеть стоит почти всех и всегда, даже когда ругаешь! Никто не хотел бы получать от судьбы таких жестоких уроков. Думайте над паталогоанатомом, Гриша мне жаловался, что этой службы нет, а если и есть, то они трупы коров, свинок и лошадей разбирают скорее всего.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
224.  
224
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Ksju)
Если говорить, что убийца тот, кто спустил собаку с поводка, то убийца тогда и тот, кто передал собаку Виталику.

Ksju, я с себя вины и не снимаю за то, что не забрала собаку после того, как он убежал первый раз, а вынесла принятие решения на суд всей команды. И за то, что после второго побега (когда он вывернулся из ошейника - заметьте, опять не шлейка, на которой я настаивала и которая была ) - не забрала собаку - ее нашли в тот же день. И за то, что переговариваясь с Виталием по телефону за эти 3 недели раз 6, не меньше, решала проблемы поведения собаки в доме, но ни разу не спросила, водит ли он собаку на поводке, как я его просила. И за то, что на мои неоднократные предложения приехать в ответ слышала отказы ("не надо, чтобы собака Вас вспоминала") и не настояла на своем. И за то, что просила его звонить Настене и Ютисан для решения поведенческих проблем и встретиться с ними, и за то, что отправляла его вместе с Лиссой на послушку...

ЧТО, ПО-ВАШЕМУ, Я НЕ СДЕЛАЛ ЕЩЕ???

225.  
225
limeva2003, что-то вы на меня слишком погнали Вам не кажется? Типа я тут одна такая осуждаю его. И не масса булей(массы бультерьеров в лифтах,), а 1. Не надо преувеличивать. Что-то Вас глючит, милочка. А если меня и любят собаки - то это прекрасно и ранее я могла подойти к любой собаке без страха. А порой трезвый совет людям в дангой ситуации не помешает - по-моему я не на кого не давлю (что-то Вы акцент на меня делаете), а даю советы, а это их дело принимать его или нет. Что плохого с того, что я сказала в каком направлении Тростенец или в том. что дала телефон 8 канала? А что Вы сделали. что тут сидите и осуждаете всех? На себя посмотрите и никого не судите!
226.  
226
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (limeva2003)
Думайте над паталогоанатомом

Насколько я знаю. вскрытия проводит Исаченко. Не знаю. выдает ли официальные заключения - вроде должен. Деньги я заплачу - не в них дело.

Любовь Ивановна, Вы поймите меня тоже - да, из меня сейчас прет горе и сарказм. Но обычно люди нормальные на ошибках учатся. И не боятся их признавать. Обидно, что собака погибла от нежелания слушать опытных людей. Да еще когда сама судьба 2 раза посылала знаки. И то, что погиб именно Вжик (или Буль, называйте как хотите) - у меня не вызывает сомнений. Это не рыжая дворняжка, каких полгорода, и не овчарка, которых сотни...

Добавлено (02 Ноября 2010, 19:02)
---------------------------------------------
Прошу модератора почистить тему!

227.  
227
Подскажите, новотей никаких от Спасателя? Нашли или нет?
228.  
228
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Ищут. Там ГОРЫ мусора. Бомжей нет. Всё утрамбовано, но не спрессовано... Но вот где искать - непонятно. Пока всё.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stakrotka, , ищут везде? Или точно узнали, КТО вез и в какое место? С человеком, который вез разговаривали? Или делают " работу" наобум?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 02.11.2010, 21:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
stakrotka, ищите - не останавливайтесь. если точно знаете, что на данной свалке. Надо найти. Правда сейчас плохо видно. А где бомжи? Неужели их там вообще нет или на ночлег пошли? Завтра Виталик поедет засветла, если сегодня не найдет? Может завтра бомжары будут там тусоваться? Пусть пару бутылок прихватит. Только если поедет, то надо с самого утра, чтобы новым мусором не завалили. Душой и сердцем я с вами.
231.  
231
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
От человека, что вёз узнали свалку. Свалка та. Но где то, что привезли сегодня с 77-го непонятно. Последнее что сказал Виталик, что подойдёт к мужикам ещё раз и уточнит. В первый раз они сказали лишь "ищите".

Добавлено (02 Ноября 2010, 19:53)
---------------------------------------------
Насчёт завтра ничего не знаю. Я от всего этого сижу с температурой 37,1, которая явно от нервов и с больной головой.
Надеюсь найдут сегодня. Всё же все мы работаем(себя я в расчёт не беру, у меня учёба) и срываться второй день подряд будет сложно. Так что рассчитываю на сегодня.

Добавлено (02 Ноября 2010, 20:18)
---------------------------------------------
Не нашли. sad

Сообщение отредактировал: stakrotka - Вторник, 02.11.2010, 20:50
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

232.  
232
.
Кения, Nairobi
767 сообщений

Нарушение правил п.3.7.
Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.

Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 02.11.2010, 21:26
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
233.  
233
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Ольга Андреевна, что вам так неймется на расстоянии от Минска? Не мучайте стакротку своими ЦУ и домыслами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
234.  
234
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
полностью согласна!!!!!!!
есть информация об убийце Буля, Виталий его нашел,якобы. Вот бы с кем разобраться, а не по помойкам детей лазить отправлять...
И не надо принимать доброту за слабость...(это для тех кто меры не знает)
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
235.  
235
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Ariana, вам отдельное спасибо.

Слова Спасителя: клеить не имеет смысла, поздно. Если считать, что это сделали отморозки из каких нибудь антисоц. групп(антифа, скины) то своих они не сдадут. Если уже искать "мерзавца", то только методом опроса тех же самых отморозков. Что может быть опасно для здоровья. Руководствуясь опытом проживания на курасовщине своих не сдадут в любом случае, если сочтут нужным - накажут сами. Расклейка листовок плодов не даст по одной простой причине, что не на виду же он это всё делал. Поиски мерзавца возьму на себя я. Кандидат найден, но точной уверенности нету. К вечеру четверга 100 процентов даю, я найду его. Только один вопрос: загляните в будущее, нашёл я его и что дальше?

Сообщение отредактировал: stakrotka - Вторник, 02.11.2010, 21:40
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

236.  
236
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
если вы не поедите его искать завтра с утра,боюсь больше вы его не найдете,так и будет гнить в мусоре sad
heal the world
237.  
237

Нарушение правил п.3.7.
Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.

Добавлено (02 Ноября 2010, 21:02)
---------------------------------------------
limeva2003, а вам-то какое дело? По-моему, здесь этот вопрос волнует многих и у многих здесь домыслы(типа как Вы их назвали) и советы и в этом нет ничего плохого! А Вам, по-моему, лишь бы к кому-то прицепиться! Не выйдет!

Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 02.11.2010, 21:56
238.  
238
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
girl_mad
239.  
239
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, прежде чем рассуждать о вскрытии нужно иметь тело. Тела нет!

Разборки личного (и не личного) характера прошу прекратить.

Только вернулась со свалки и слегка отмыла ботинки. С места событий....
1. Нашли место. Огромное спасибо Диме SMOKING за информацию, нашли только благодаря ему.
2. То, что увидели там зрелище удручающее. Гора метра 2 в высоту. По словам мастера, за время с 16 часов (такое время ориентировочно было оговорено как время привоза) пришло много машин и дважды мусор сгребался бульдозерами. Шансы минимальны, только если при сгребании хоть какая-то часть окажется на поверхности.
3. В темноте с 1 фонариком в принципе шансы найти были еще меньше. Нужно смотреть засветло. Я как математик утверждаю, что шанс есть (теория вероятности - штука классная, она оправдывает неудачи но всегда дает шанс). Небольшой, но есть. НО!
4. первые машины начинают приходить в 8 утра. Туда нужно попасть до 8. Очень нужна машина и водитель. Добраться туда нереально, но Виталий теперь знает дорогу.

Добавлено (02 Ноября 2010, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
Очень нужна машина и водитель.

я не поеду, у нас еще утром капельница Найде, а в 9 утра мне нужно быть на работе.
Если у кого-то есть возмозность помочь с доставкой - откликнитесь!
Quote (Ariana)
Добраться туда нереально
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
240.  
240
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Знаете что - а не пора ли нам прекратить? Никто не поедет завтра с утра - люди работают, я за руль еще не сажусь. Значит, шансов докопаться до правды - минимум. Устроить самосуд над подонком, который убил собаку - ну, давайте - нас же и посадят потом.

Кто хочет верить в то, что это не наш пес - пусть верят - так жить легче. Я внутри себя ЗНАЮ... Что будет теперь делать Виталий - ну, пусть утешает себя мыслью, что в Минске чисто случайно миллионы булек. Или пусть верит в то, что Татьянин супруг ошибся. Каждый все равно внутри себя уже давно принял какое-то решение в этой истории.

Ariana, Наташ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за попытку помочь - я прекрасно знаю, как ты занята и ОЧЕНЬ ценю твою помощь yes

Занавес

Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0