Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77)
61.  
61
Надейтесь на лучшее, но надо быть всегда готовым и к худшему. sad Спасителя не надо тоже судить строго, он ведь не воспитывал Буля с детства и не знал, что какая-то, данная ему команда может сработать неправильно. Видимо ранее бывший хозяин что-то подразумевал под этой командой, но мы этого никогда не узнаем. Я как-то подобрала ризеншнауцера. Она ко мне очень привязалась с первых дней и даже когда я с ней гуляла без поводка - они не отходила от меня ни на шаг (спасла я ее зимой, когда хозяин привязал ее к телефонной будке и уехал в трамвае. Она никого не подпускала к себе. а я подошла к ней без страха и отвязала ее и привела домой). И как-то весной я с ней гуляла очередной раз без поводка и проходя мимо дороги сказала ей "Домой" А она вскочила в трамвай и уехала в неизвестном направлении. И сколько я ее не искала по всем районам - оказалось бесполезно.
X6
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
stakrotka, если вы про адрес, то это
Quote (Nikol)
в Серебрянке, За 77 домом по Рокоссовского (это на перекрестке Плеханова-Рокоссовского...

yes
больше ничего неизвестно.

Добавлено (02 Ноября 2010, 00:55)
---------------------------------------------
Vita, ну должны быть фото yes ведь человек ищет своего пса yes

Добавлено (02 Ноября 2010, 00:56)
---------------------------------------------
Oljalum, у Вас есть еще белые були на примете? yes

63.  
63
На меня ка-то тоже собачка в лифте лапы поставила. Я вошла в лифт а за мной вбежал белый бультерьер - весь искусанный и прыгнул на меня. Я подождала, но хозяина всё не было. Тогда я ему сказала - Пойдем домой. И он за мной пошел. Когда я его привела домой - мама была в шоке - опять пивела очередную собаку, да и еще похоже недавно после боев (его судя по ранам, использовали для боев). Я его вылечила и отдала друзьям своего соседа - они из Москвы приехали и сразу же влюбились в него. И живет он на Рублевке, не участвует в боях и ест разные деликатесы.

Добавлено (02 Ноября 2010, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (X6)
Oljalum, у Вас есть еще белые були на примете?

Нет, пока нет. У нас на районе вообще сейчас с булями не густо - если и есть из таких пород, то только стафы и (кане-корсо 2 собаки). Завтра на выгуле своих собак спрошу у хозяев стафов и бульдогов.
X6
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Oljalum)
Завтра на выгуле своих собак спрошу у хозяев стафов и бульдогов.

yes
65.  
65
жалко буля их он был или чей-то еще. да мне вообще их всех жалко породистые он или нет - они же не виноваты. Мне очень понравилась здесь собачка Белый. Я активно пытаюсь его втюхать своей тете на коттедж. У Белого такие глаза умные и в то же время очень грустные. Он мне напомнил моего щеночка. которго я продала в Могилев (не хотела расставаться с ним, но он был кобелем и через несколько месяцев наделал бы мне дел). mosking

Добавлено (02 Ноября 2010, 01:13)
---------------------------------------------
Животные любят нас такими какие мы есть - наши привычки, характер, голос. Так почему бы и нам их не полюбить такими (порода, характер, манеры)? А все хотят породистого, дорогого. А чем они хуже?

X6
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Oljalum, пишите по теме, пожалуйста yes

НУЖНО НАЙТИ ХОЗЯИНА БЕЛОГО БУЛЯ. yes

67.  
67
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Oljalum)
Надейтесь на лучшее, но надо быть всегда готовым и к худшему. Спасителя не надо тоже судить строго, он ведь не воспитывал Буля с детства и не знал, что какая-то, данная ему команда может сработать неправильно

пр и чем сдесь команда? буль у спасателя уже сбегал -и мы просили его быть аккуратней с собакой которая еще к нему не привыкла! кончилось чем - он его как спускал так и продолжа спускать -жалко стало! а послушать более опытных людей слабо было?

Quote (X6)
stakrotka, если вы про адрес, то это
Цитирую (Nikol)
в Серебрянке, За 77 домом по Рокоссовского (это на перекрестке Плеханова-Рокоссовского...

больше ничего неизвестно.


блин!.... shok сейчас вспомнила- мне утром звонил парень, говорил что на Плеханова (если я не путаю улицу -но очнь похоже что именно Плеханова) дня пару дней тому видел белого буля с черным ухом...БЛИН! просто звонил уж очень рано! я поговорила по телефону и опять заснула... и забыла тетеря!

Добавлено (02 Ноября 2010, 01:42)
---------------------------------------------
Может я путаю название!? shok

Сообщение отредактировал: Vita - Вторник, 02.11.2010, 02:43

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Oljalum)
Спасителя не надо тоже судить строго, он ведь не воспитывал Буля с детства

Quote (limeva2003)
Уверена, что он тоже переживает свое головотяпство со Вжиком

Не знаю, всех ли жалостливых процитировала. Прошу только всех, кто "понимает" Виталия, ответить мне на один вопрос - Это окажется Вжик. А завтра Виталий обратится к Вам с просьбой отдать ему собаку, которую Вы выходили. Как Вы поступите? Отдадите?

Ну, а вот теперь милости прошу - оправдывайте его как Вам угодно...

69.  
69
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Простите.. но разве уборщики собак забирают? они же их не вывозят на могильник. может, вызывали машину? Может, ловцы знают? На дорогах так точно убирают не женщины, которые подметают.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
70.  
70
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Может они просто выбросили ее в мусорный контейнер?
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
я просто в шоке........ЗА ЧТО НУЖНО БЫЛО УБИВАТЬ. он же ласковый как теленок ?????
+375 (29) 631-90-26
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Versan)
Девочки, я сейчас разговаривала по телефону со своей хорошей знакомой, которая живет в том районе (как раз рядом), она сказала, что летом там гулял мужчина с белым бультерьером, они часто встречались на выгуле

Жив-здоров, встречаю на прогулках регулярно, только на поводке всегда. Видела позавчера, как всегда на поводке.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Red
73.  
73
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
И девочку на Якубова вижу утром регулярно...
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Настена)
ЗА ЧТО НУЖНО БЫЛО УБИВАТ

Могли сбить машиной, в шоке отбежал в кусты и там умер girl_mad
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
75.  
75
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Сори за off, но "не суди, да не судим будешь". Судьба есть и у людей, и у животных, есть воля в конце концов, есть намерение, есть несчастливое стечение обстоятельств, есть ошибки, цена которых может разниться, есть халатность и безответсвенность, и повторюсь еще раз истина где-то посередине. Мы все очень субъективны, человеку и так плохо, он помогал, как умел, у него умер пес, и скорее всего он винит себя. Да, была ошибка (но это мог быть и выбор буля - звучит на грани сумашествия, но мы очень многого не знаем про животных, про мир и про его законы), но совершенно все люди делают ошибки, цена у ошибок разная, все получают свои уроки, и ничего не происходит просто так. Kurt, я не знаю, отдала ли бы я ему выхоженную собаку, но я и не знаю на 100%, что сейчас с теми, кого я пристоила, даже если звонить и спрашивать, никогда не знаешь, правду ли тебе отвечают. И никогда не знаешь, как повернется Случай в той или иной последовательности действий.
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
76.  
76
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Дело в том, что сбиитая машиной собака это да. ужасно..но это несчастный случай..
а вот специально убитая собака - это уже человеческая жестокость, и возможно на одной собаке этот человек не остановится..
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
cray cray cray Бедный пес... cray
А на Земле быть добру.
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Девочки. Это походу Буль. Собаку повесили на дереве. Затем кто-то снял и кинул в кусты. Кто-то говорил про ошейник и намордник, большинство отрицали. Большинство говорило, что небольшой. На фотографии Буля узнавали. Только один мужчина сказал что собака была большая, но один человек - это слишком мало для надежды.
Убрали зеленсвет, или как-то так они называются, те, кто деревья и кусты стригут. Насколько я поняла они вывезли в грузовике как и всё остальное, что они убирают, листья, ветки. Нашла мужчину который убирал собаку. Показал размеры, булькины. Но насчёт ушей или пятен никто не может ничего сказать. Либо "не помню", либо "не смотрел". Мужчина посмотрел на фотографию Буля и был точно уверен что это он. Я три раза переспросила. Моя единственная надежда, что пятен никто не помнит. Но... это так призрачно.
Извините что так сухо. Печатаю сквозь слёзы. Если кто-то захочет что-то спросить - лучше позвоните. Не думаю, что у меня будут силы зайти на сайт в ближайшее время.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

79.  
79
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Quote (stakrotka)
Собаку повесили на дереве

Сволочи. Знать бы, кто. У кого там есть знакомые? Обычно местные любители выпить знают все, но у меня в этом доме никого нет знакомых.

Добавлено (02 Ноября 2010, 11:10)
---------------------------------------------
stakrotka, соболезную.

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
Jul
80.  
80
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
shok ужасно... cray Есть ли свидетели, кто видел что собаку вешали? может можно найти этого урода?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0