• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нечеловеческая жестокость
Нечеловеческая жестокость
41.  
41
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Бог мой, бедный мальчишка... Судя по зубам - молод.

Парень (Дикуша) действительно молодой. Я думаю года полтора от роду.

Добавлено (04 Апреля 2011, 12:15)
---------------------------------------------
280-66-52 дом
80293162662 Vel.

Добавлено (04 Апреля 2011, 12:23)
---------------------------------------------
Изверга накажем. Возможно понадобятся Ваши советы, по составлению бумаг.

42.  
42
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Svetlannikol, щеночка ищет начальник Инны, он какой-то шишка, сказал подчиненным найти ему щенка мальчика, 3 месяца, бабушке в деревню, у нее дед умер, и ей скучно..я не знаю...может, это не супер вариант, старенькой бабушке в деревню...директор недосягаем, с ним даже поговорить нельзя, от такой занятой.....
В общем, если вы договоритесь на щенка, обязательно попросите дать вам номер телефона этого директора и поговорите с ним, в какие условия он берет щенка, сколько лет бабушке, если она старенькая, то что будет потом со щеночком??? Мальчишке ведь можно найти и более хорошие ручки. Как-то этот вариант не очень всё же, кажется. Извиняюсь... blush
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 04.04.2011, 13:29
А на Земле быть добру.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Хорошо. Я поговорю. Но мне кажется, что это все же лучше, чем перспектива оказаться на Гурского или быть убитым.
Дело в том, что начинается дачный сезон. С каждым днем людей на дачах все больше и больше. В скором времени привезут детей. Знаю, что многие панически боятся собак. Уже пошли разговоры о том, что нужно вызывать бригаду живодеров. И поверьте мне -вызовут. Некоторые в прошлом занимали высокие должности. Они добьются своего, подняв свои старые связи. sad
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Svetlannikol, если мальчика заберут у нас останется две девочки. Я тогда начинаю рекламировать двух девочек на ваш номер телефона в интернете. Реклама в интернете - это бесплатно, я беру на себя.

Но просто отлично было бы разместить их в газете "Из рук в руки" с фото. Один выход стоит 4 тыс.
Как это сделать расписано тут - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368.
Я сегодня к вечеру составлю вам текст, выберу фото, а вы просто сходите в любой пункт подачи с текстом и фото (на любом носителе) и оплатите рекламу. Если давать, например, в каждый выход газеты на протяжении 2-х недель, это всего 24 тыс. Если есть возможность, оплатите больше. Например, можно и сэкономить и дать только на пн / пт на месяц = 32 тыс.

Ещё очень хорошо звонят по "Женской газете" и по газете "Гастроном" - http://egida.by/forum/98-7077-257649-16-1287947216.
Можно поискать газеты Логойска и Логойского района и узнать про рекламу у них.

_______________________________________________________________________

Пожалуйста, не затягивайте с малышами которые только родились. Их можно быстренько раздать, если начать заниматься вовремя пристройством.

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 04.04.2011, 14:03
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
45.  
45
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Я тут что подумала. Как бы не навредить письмами в милицию. Хорошо, они приедут на место, а там свора бездомных не привитых собак и возмущенные люди, которые боятся за своих детей и т.д. и т.п. Козел скажет, что они агрессивны, он защищался.......... Как Вы думаете, какие могут быть последствия всего этого? На чьей стороне будет милиция. на стороне пожилого "человека" или на стороне собак?

Добавлено (04 Апреля 2011, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Svetlannikol, если мальчика заберут у нас останется две девочки. Я тогда начинаю рекламировать двух девочек на ваш номер телефона в интернете. Реклама в интернете - это бесплатно, я беру на себя.
Но просто отлично было бы разместить их в газете "Из рук в руки" с фото. Один выход стоит 4 тыс.
Как это сделать расписано тут - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368.
Я сегодня к вечеру составлю вам текст, выберу фото, а вы просто сходите в любой пункт подачи с текстом и фото (на любом носителе) и оплатите рекламу. Если давать, например, в каждый выход газеты на протяжении 2-х недель, это всего 24 тыс. Если есть возможность, оплатите больше. Например, можно и сэкономить и дать только на пн / пт на месяц = 32 тыс.
Ещё очень хорошо звонят по "Женской газете" и по газете "Гастроном" - http://egida.by/forum/98-7077-257649-16-1287947216.
Можно поискать газеты Логойска и Логойского района и узнать про рекламу у них.

Отлично. Огромное Вам спасибо. Я за.

46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Svetlannikol, отпишите мне, пожалуйста, если мальчика не отдадите, я буду его размещать.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Светлана, тогда надо будет собак забирать куда-нибудь.... rolleyes И нести заявление в милицию. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 04.04.2011, 14:07
А на Земле быть добру.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Малыши родились совсем недавно. Я не знаю сколько их. Как только начнут выходить на белый свет сфотографирую.

Добавлено (04 Апреля 2011, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Svetlannikol, отпишите мне, пожалуйста, если мальчика не отдадите, я буду его размещать.

Обязательно!

Добавлено (04 Апреля 2011, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
Светлана, тогда надо будет собак забирать куда-нибудь.... И нести заявление в милицию.

Я тоже так думаю. Сначала собак разместить, потом заявление.

49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Svetlannikol, в газеты сможете подать?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Сейчас необходимо срочно заняться лечением Дика. Времени абсолютно нет. Еще и работа.
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Svetlannikol, нет времени сходить в пункт приёма объявлений или нет денег на рекламу?
Пунктов очень много, неужели совсем ничего рядом?
Svetlannikol, если не давать рекламу в газеты, мы их не пристроим никогда.

Если вы не будете давать рекламу в газеты, тогда нет смысла мне браться за рекламу в интернете.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Если вы не будете давать рекламу в газеты, тогда нет смысла мне браться за рекламу в интернете.

На данный момент нет времени. Схожу на днях. Завтра 25 км туда за собакой, 25 обратно, две ветклиники. Сколько это займет времени я не знаю. Если операция, то весь день.

Добавлено (04 Апреля 2011, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Svetlannikol, отпишите мне, пожалуйста, если мальчика не отдадите, я буду его размещать.

Пока никто не позвонил sad

53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Svetlannikol, хорошо. Я размещаю тогда. Отпишитесь, как сходите.
Я понимаю, что сейчас у Вас очень много работы с этим псом.

Раз никто не звонил - я пишу в рекламе. что мальчик тоже есть. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
54.  
54
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
SOS!!! Дику срочно нужна передержка!!!

Добавлено (05 Апреля 2011, 10:07)
---------------------------------------------
Человек, на которого я понадеялась, не отвечает на звонки. У ветеринара мы должны быть в 13.00.

Добавлено (05 Апреля 2011, 10:43)
---------------------------------------------
Предлагают передержку, плптную, 6 уе

Добавлено (05 Апреля 2011, 10:49)
---------------------------------------------
Я сама не потяну. Очень надеюсь на Вашу помощь. Девочки отзовитесь!!!

55.  
55
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sad sad sad
А на Земле быть добру.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Надо ехать. Мой моб. 3162662 (Vel.)
57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Подброшу копейку обязательно. Попозже - сказку (работы очень много).

Добавлено (05 Апреля 2011, 22:45)
---------------------------------------------
В одном из садоводческих товариществ завелся зверь в образе человека. Он безнаказанно, на глазах у всех убивает и калечит животных. Последний предмет его страсти – беззащитная собачья семья: мама, папа и шестеро малышей. Двоих щеночков он уже убил, изувечил папу – добрейшего молодого мальчишку Дика. Нормальные люди как могут пытаются спасать собак. У одного щенка уже новый дом, а трое отчаянно ждут своих хозяев. Малышам по четыре месяца, они рослые, стройные, очаровательные ребятки. Как и положено, девчонки больше похожи на папу – золотистого симпатягу, а мальчишечка – на маму, ласковую неотразимую красавицу волчьего окраса. Малыши ОЧЕНЬ ЖДУТ, когда за ними придут добрые, надежные люди, которые никогда не предадут и не дадут в обиду. Звоните скорее: (017) 280-66-52, (029)316-26-62, Светлана.

***

Юлик, ну не умею я позитив писать. Пусть так будет. По крайней мере, думаю, если кого и отпугнет, то такие хозяева и не нужны.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
58.  
58
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Svetlannikol,как дела,что с Диком?Могу помочь деньгами!
Сообщение отредактировал: кошатница - Среда, 06.04.2011, 00:11
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вчера Дика Светлана не смогла поймать. Он, как видит ошейник с поводком, сразу удирает. sad
У Svetlannikol сейчас нет машины! Машину ее отец отдал в ремонт сегодня. Собачку со щенками может забрать одна хорошая женщина, вероятно, насовсем!
Завтра нужна машина перевезти собаку с дач со щенками в Минск!!! Светлана поедет и я могу.
Люди, пожалуйста, отзовитесь, кто за рулем и может помочь!!!!
Мой МТС 8-033-635-52-28 yes Маша.
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 06.04.2011, 15:10
А на Земле быть добру.
Jul
60.  
60
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Quote (Феня)
Вчера Дика Светлана не смогла поймать.
вот так всегда, хочешь им помочь а они не доверяют. sad
Svetlannikol, может вы его едой сможете к себе на участок заманить? ошейник спрячьте в карман, чтоб он не видел
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нечеловеческая жестокость
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0