• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нечеловеческая жестокость
Нечеловеческая жестокость
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
У меня фотки почему-то тоже не открываются.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Пыталась фотографии загрузить. Что-то пока не получается.
Вчера ездили на дачу.
Люди говорят, что Дик после травмы немного оклемался. Начал становиться на лапу.
Но он опять был избит. Старушка рассказала, что этот гад ударил его лопатой по той же лапе. Собака опять сильно хромает, на лапу не становится. И на этом его садистские штучки не закончились. Зная, что собака не сможет спастись бегством бил его палкой по яичкам. Пес очень сильно кричал. Та же женщина нашла за забором возле своего участка мертвого щенка. Оказывается их было шесть. Трое бегают с мамашей. Одного забрала женщина с дач. Одного нашли мертвого. Где еще один не известно. Скорее всего тоже убит. Оставшиеся три щенка очень боязливые. Он их и мамочку тоже бил. Сказал соседке, если бы у него было ружье, то давно бы всех перестрелял. Боимся, если словит щенков, то .........
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlannikol, так надо бы свидетелей и заявление... Здесь налицо жестокой обращение, повлекшее смерть... Хоть как-то его ... Хотя, здесь, наверное, только лопата поможет, но это противозаконно :(

Добавлено (04 Апреля 2011, 11:23)
---------------------------------------------
Svetlannikol, скиньте фото мне на почту: helga.sokolova@mail.ru , я размещу здесь...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Svetlannikol, А когда собаку повезете к врачу?
8029-1119371
25.  
25
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
слушайте, а может, ему тоже так сделать???мужику.... blush
26.  
26
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 04.04.2011, 21:54
27.  
27
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
бедные....такие хорошенькие и такие глазки напуганные...

Добавлено (04 Апреля 2011, 11:35)
---------------------------------------------
я бы его shok

28.  
28
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Вот такое семейство.
Дика я думала везти на лечение завтра, но как я его потом одного дома оставлю. Мне же на работу. А в выходные нужно к дочке в лагерь съездить. sad
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень хорошенькие щеночки. Только большуны уже sad
Мальчики или девочки?

Svetlannikol, щенулям сколько сейчас? Я думаю, что где-то месяца 4-е так? Давайте их рекламировать будем.
Распишите, мне пожалуйста, в какой деревне они находятся, сколько это км от минска, сможете ли вы помочь доставкой если что и т.д.
+ сможете ли оплатить рекламу в газете? Давайте попробуем с Вами их пристроить.

А мама, вроде и не такая пузатая, может можно успеть её ещё стерилизовать.

Svetlannikol, а Вы точно уверены. что это мужик тот бьёт собак? Кто-то видел или это просто слухи? Часто бывает, что говорят на одного, а вытворяет такие вещи абсолютно другой человек, на которого никто и не думал.

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 04.04.2011, 12:45
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бог мой, бедный мальчишка... Судя по зубам - молод. sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
31.  
31
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Грязнульки-худышки. Говорят щенок- везунчик, которого забрали, существенно отличается от этих. Крупнее, шерстка шелковистая, блестящая. Вот. что значит уход и питание.
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlannikol, по правилам нельзя размещать такие большие фото.
Лучше: увеличение по клику...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Есть ручки на щенка-мальчика- подростка в деревню. В эту среду!!!! Светлана, вы сможете щеночка-мальчика привезти в Минск????

Добавлено (04 Апреля 2011, 11:53)
---------------------------------------------
Светлана, а почему этому гаду всё сходит с рук....????!!!! Почему все молчат??? Минимально заявление в милицию написать за жестокое обращение, в суд на него подать, свидетели же были. girl_mad

Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 04.04.2011, 12:55
А на Земле быть добру.
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Лучше хоть куда, в деревню...только бы подальше от этого страшного места.

Svetlannikol, я обращалась по жестокому обращению в газеты, корреспонденты откликнулись и скажу я Вам, кое-кто испугался прилично и больше такого не вытворяет - http://old.mk.by/archiv/12.12.2008/rub10.php#1 (читайте столбик справа). Если Вы уверены, что это мужчина этот 100% - напишите мне, пожалуйста его ФИО в ЛС, адрес проживания, я попробую написать в газеты. Свидетели есть? Кто-нибудь подтвердит его выходки? По живодёру это всё, что я могу сделать.

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 04.04.2011, 12:55
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.  
35
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Феня, согласна....так я и пишу,может, ему....
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, я думаю сама Светлана может быть свидетелем. wink
А на Земле быть добру.
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
staffik, я думаю сама Светлана может быть свидетелем.

Надо как минимум двое. А так, чем больше, тем лучше...
Заявление участковому. Фото его жертв... Не будет брать участковый - бегом к его начальнику. И параллельно жалобу в вышестоящую инстанцию...

Они этого мудака натянут только чтобы себе геморр снять... Главное все грамотно изложить.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Светланы нет на форуме.... sad Люди ждут ответа по щенку!!!!! Или ищут другого....
А на Земле быть добру.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Очень хорошенькие щеночки. Только большуны уже
Мальчики или девочки?
Svetlannikol, щенулям сколько сейчас? Я думаю, что где-то месяца 4-е так? Давайте их рекламировать будем.
Распишите, мне пожалуйста, в какой деревне они находятся, сколько это км от минска, сможете ли вы помочь доставкой если что и т.д.
+ сможете ли оплатить рекламу в газете? Давайте попробуем с Вами их пристроить.
А мама, вроде и не такая пузатая, может можно успеть её ещё стерилизовать.
Svetlannikol, а Вы точно уверены. что это мужик тот бьёт собак? Кто-то видел или это просто слухи? Часто бывает, что говорят на одного, а вытворяет такие вещи абсолютно другой человек, на которого никто и не думал.

Щенкам уже месяца четыре. Две девочки посветлее. Мальчик с более темной мордахой (фото №3; 4 (на переднем плане); 8 (с куском за щекой); 11) Он самый смелый. Девчонки- лисички более трусливые.
Находятся по адресу: Минская обл.,Логойский р-н, садоводческое товарищество "ИВУШКА-87"
Это 23 км от Минска, за Острошицким городком.
С доставкой помогу.
Сколько стоит реклама?
Мамаша уже опять родила. shok
Одна женщина согласна ее взять к себе на участок на лето. Наталья Белянова согласилась помочь со стерилизацией. Но сейчас наверно пока нельзя. Она ведь кормит.

Что касается мужика. Видели, что он.

Добавлено (04 Апреля 2011, 12:10)
---------------------------------------------
ПРИВЕЗУУУУУУ! yes

40.  
40
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Svetlannikol, оставьте ваш номер телефона, я людям передам, они ждут!
А на Земле быть добру.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нечеловеческая жестокость
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0