• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Приют.
Приют.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
http://naviny.by/rubrics/society/2012/12/21/ic_articles_116_180277/   И где? Новость 2012 года.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну сразу после статьи сказали же: СКАЗКИ. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Risha, а вы понимаете что такое приют в наших реалиях? даже может быть при согласии местных властей (но не при финансовом участии)? Сколько лет и усилий нужно чтобы тупо собрать деньги хотя бы на старт? не пробовали?
а вы вообще помните хотя бы не о приюте, а об 1 кошке, которую скинули мне с Калинина и которую я готова была просто взять под крышу под кураторство. Вы лично хоть что-то сделали для этой одной кошки, чтобы кого-то упрекать в ЕЩЕ не создании приюта?

Добавлено (19 Июля 2015, 19:51)
---------------------------------------------
так и хочется спросить, а кому вы лично помогли, кого спасли, кого забрали и вытянули с того света. Огласите список со ссылками. Не грустные смайлики в темах и дубли из ВК...
Как мы любим критиковать других сидя на диване. Светлана между прочим в отличие от вас не сидит на месте и не репостит чужие сообщения, а реально работает. Ну чуть медленнее, чем Вам бы хотелось. И мы, Окошко, медленно работаем и еще не создали официальный приют. Странно, правда. Ну простите, не успеваем за Вашими пожеланиями.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Arianashok Простите Вы о чем? Я никого не упрекаю, а просто сожалею,о том ,что его нет!  И о какой кошке идет речь? Кого я Вам скинула и что обещала?

Добавлено (19 Июля 2015, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Ariana ()
, кого спасли, кого забрали и вытянули с того света. Огласите список со ссылками.
 Ссылок не будет, так как не создавала темы. Я давно поняла,что проще все сделать самой,никого не привлекая,не создавая лишней шумихи. Хватало и сил и возможностей. Были темы с просьбой о помощи,так никто и не помог. Помогли единожды, когда я еще была новичком на форуме.И огромное спасибо этим людям! Я тогда еще многого не знала и не понимала,они мне помогли и снисходительно отнеслись к моим промахам. Мне посчитать,скольким я помогла? Создать отдельную тему,выложить фото,написать адреса и телефоны людей,куда я пристроила котов,котят и даже несколько щенков? Неужели самое главное создать тему,а не просто помочь?

Добавлено (19 Июля 2015, 22:41)
---------------------------------------------
Ariana, Я Вам даже хочу сказать спасибо, Вы сейчас очень помогли! Еще минус один.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я простите о конкретной кошке с Калинина, ссылку дам когда буду за компьютером, с телефона просто не умею. У нас она Боня. Стерилизована и привита уже; причем без помощи тех, кто просил забрать и приютить...
Неужели не помните???

А сожалеть по поводу приютов равносильно содению о том, что не растут сады на Луне. Вы готовы идти на согласования по инстанциям, утрясать вопросы с чиновниками и искать деньги на оборудование приюта?. Тогда добро пожаловать, мы Вас ждем, давайте создавать приют!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата Ariana ()
Неужели не помните???
Моя тема и моя кошка?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
нет, ну что вы. Давно моя...
и тема котов с Калинина тоже...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok Вы чего??? Тема об одном. Разборка- личная.

Тема "приют с поддержкой госструктур" звучит изначально смешно в СМИ smile .

Наше государство не будет вкладывать деньги в постройку приюта. !" У нас люди голодают- что нам собаки!!"( примерно так).

Приюты пока только нелегальные, созданные зоозащитниками. И все они постоянно дрожат: хоть бы не сдали. Не смотря на то, что дома ( приюты) куплены за деньги. и аренда платная.

НЕТ ЗАКОНА- НЕТ ПРИЮТА.
НЕТ СОСТРАДАНИЯ - НЕТ ЗАКОНА.

ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
так и есть. Государству нет дела до приютов и до животных. Нет животных - нет проблем. Чтобы на личном энтузиазме что-то создать, пробить, согласовать и поддерживать в рабочем состоянии, нужно не только желание и чье-то согласие, но и нереальные деньги... и пока их нет, все ограничивается только желаниями... и стремлениями...

Добавлено (19 Июля 2015, 23:25)
---------------------------------------------
мы со Светой много общались. Есть база, денег на реализацию нет...
а упреки и пустозвонство диванных критиков бесит... простите....
особенно тех, чьи посты на форумах ограничиваются чьими-то цитатами и грустными смайликами... Вот уж извиняйте, но бесят такие критиканы. Кто-то не смог? Сделайте сами и лучше. Или не отсвечивайте, блин...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа, невозможно реализовать то, на что нет ни денег ни закона. Мечты и реалии- вещи разные. А писать сказки можно много и часто. И кладбище для животных обещали. И коммунизм.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталья ()
А писать сказки можно много и часто
а я бы статье поверила... и много таких, как я...
поэтому спасибо Risha за их разоблачение!

и потом, это странная ситуация, когда люди начинают диктовать, кому что делать - все ведь в разных условиях и с разными силами и возможностями
а особенно смешно когда на форуме (!) пишут людям "не пишите"
это уже не первый раз встречаю на совершенно разных форумах. и похоже это на детский сад или на женские разборки в женском коллективе
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Приют.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0