• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Помогите бездомному псу (ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Помогите бездомному псу
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
mopsik, согласна с Натальей. Для начала определите, что у него? Какое заболевание?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Скажите пожалуйста, я как то читала на форуме что одна девушка предлагала пустующий дом в деревне для собак. И девочки собирались ездить и смотреть его.
Смотрели?

Добавлено (17 Июнь 2009, 15:00)
---------------------------------------------
По поводу питбульки все в силе. Как и договорились передам денежку на передержку.

Бурая Юлия Александровна
80291600580
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
если это лишай, то самое простое облегчение это рыбий жир, у нас у соседей ребенок заразился где-то, мази прописанные врачами не очень помогали, и они нашли где-то этот народный рецепт - смазывать пораженные места рыбьим жиром, у девочки все прошло очень быстро, думаю собаке тоже может помочь, либо хотя бы частично снизить зуд и т.д. Если помогло ребенку, то собачке тоже может помочь, и если он слижет, то не отравиться.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Доброе утро. Сегодня по дороге на работу привезла зайкам покушать а их нигде нет. Куда ушли? А я хотела сегодня сфоткать ребят. Но ничего заеду вечером.
Не знаю еще не говорила с девочками но может можно этого пса в Нелидовичи, хотя бы на время лечения?
Бурая Юлия Александровна
80291600580
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
mopsik, Вы звонили Грише и в Альфавет? Что они сказали (можно ли и сколько стоит)?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Грише я звонила. У него очень дорого- 40-50 тыс. в сутки. Я это не потяну. Притом неизвестно как долго ему нужна передержка.
Про альфавет сегодня узнаю.
Бурая Юлия Александровна
80291600580
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mopsik, смотреть дом в деревне договаривалась я. На сл. неделе. Если не нашли на обычном месте- срочно( и так всегда, когда нат там , где был всегда!) звоните в отлов и узнавайте, был ли отлов в том ЖЭСе или в ближайших( лни любят по дороге прихватить! sad ).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Я сегодня вечером погляжу. Звонила в альфа вет. Во первых у них только дневной стационар. А собаку с кожным заболеванием они взять не могут так как на данный момент идет ремонт отдельного для таких собак помещения. И вообще пока они эти услуги не оказывают. Вот так.
Хотела записаться на консультацию в доктор вет- все расписано.Только сегодня на 6 вечера. Но я не смогу его споймать к определенному времени. Надо попробовать, если он пойдет , приехать туда в порядке живой очереди.
Бурая Юлия Александровна
80291600580
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Помогите бездомному псу (ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0