• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Нужна помощь сбитому машиной псу (г. Минск, ул. Ангарская,9)
Нужна помощь сбитому машиной псу
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Оксана, Антон, Algiz, здорово-то как сработали thank_you Поздравления !!! Так радостно, что все не напрасно получилось download
22.  
22
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Ksane, кабактан можно купить в шприце в клиике.

В моей ситуации и в таком случае помощь была нужна.

Quote (ALGIZ)
Всем кто принимал участие в судьбе пса-огромное человеческое Спасибо от хозяев.

Тут вы очень поспешили с выводом.
Безумно жалко пса, но 99,7% что лечить его не будут, и что все было зря, просто временно его спасли sad
Хояева не говорили спасибо((
Пес мягко говоря в ужасном состоянии... Лапа загнивает, почки в очень похом состоянии.
Не знаю как повлиять на них, может быть это и похо, что он привел сам к своему дому, там, ИМХО, он обречен...
Может быть я и ошибаюсь, но таково впечатление от увиденного и услышанного.

Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 15.07.2009, 21:11
23.  
23
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Елки, какой кошмар, но и его очень можно понять, он их любит, но судя по всему- без взаимности.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Red
24.  
24
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Ksane, а может нужно было козырнуть тем, что вы из ОЗЖ и будете проверять как они лечат собаку и в случае чего ее конфискуете?

Судя по фото, данные люди вполне могли бы поверить в это... и возможно довели бы лечение до конца.

А вообще, уже давно нужно разработать некий (пусть формальный) пакет документов где было бы "согласие" человевека, что он берет собаку и обязуется заботиться о ней. Надо же как-то дисциплинировать людей...

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Нужна помощь сбитому машиной псу (г. Минск, ул. Ангарская,9)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0