• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Трехмесячный щенок (Нужна помощь в поиске хозяев)
Трехмесячный щенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Позвонила женщина, ей подбросили щенка. У нее уже есть собака (забрала с Гурского). Женщину зовут Ольга Васильевна. Фотографий щенка у нее нет, нет компьютера, чтобы выложить. Она пыталась пристроить малыша, стояла с ним в парке, но ничего не получилось.
Очень нужна помощь в пристройстве!!! Нужно приехать к ней на Орловскую, пофоткать, помочь в пристройстве. Кто что может сделать? У себя она согласна его подержать еще неделю, пока в отпуске.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Майя)
Она пыталась пристроить малыша, стояла с ним в парке, но ничего не получилось.

пусть постоит с ним в переходе
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
diamant, трехмесячного щенка в переходе никто не возьмет. И у нее, я так поняла, особой возможности нет стоять с ним пол дня.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Майя)
трехмесячного щенка в переходе никто не возьмет.

возьмут любого. вопрос в том, с каким настроем идти. если кисло стоять, то и овчарку не возьмут.

Quote (Майя)
И у нее, я так поняла, особой возможности нет стоять с ним пол дня.

во-первых, полдня и не надо. за час-полтора заберут. а во-вторых, если она действительно хочет помочь щенку, то найдет пару часов времени. у нее нет времени полдня стоять, а у нас всех - есть. такие вот мы, свободные пташки.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Майя, я однажды в ливень 2х 3-3,5 месчных щенков, причем девочек отдала за 30 минут.
на самом деле важно настроение, нужно говорить "берите собачку, берите щенка" а не "собачку не хотите?" (это психология чистой воды"
теперь по делу, что за щенок? девочка? мальчик? окрас? рост? и телефон передержки, куда людей отправлять?

Добавлено (31 Июль 2009, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Майя)
Нужно приехать к ней на Орловскую

пускай приезжает ко мне на юго-запад, около московского рынка, я пофоткаю.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто дал мой телефон этой женщине? Она мне только что звонила и попросила помочь пристроить. Я сказала, что вы можете пойти в переход и постаять. На что она мне ответила, что она не такой человек, чтобы в переходе стоять. Я сказала, что тоже не могу стоять в переходе, потому что у меня 30 собак в домике сидит, за которыми я постоянно смотрю. На что она психонула и бросила трубку.
Я не понимаю, почему люди хотят переложить свои проблемы на плечи других. Мне каждый день звонить 2-3 человека и просят, чтобы я забрала их собак и нашла им дом, или чтобы я пристроила их щенков или собак, которые живут у них во дворе. А сами при этом макимум что делают, так звонят мне!
Это уже не выносимо. Не давайте мои телефоны! Я не помогаю пристраивать собак!!! Я помогаю только собакам с Гурского! И бездомным, которым дейсвтительно грозит опасность!
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, ее номер? высветился?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Galandriel, она твой телефон взяла на сайте, как и мой.
Nereida, у нее Велком 1762846. Только что мне звонила, она согласна привезти Вам щенка на фотосессию, только не знает, где находится Московский рынок. Вы можете ей позвонить и договориться?

И я, честно, не понимаю, зачем так агрессивно реагировать. Понятное дело, что у всех есть свои дела. Но почему бы просто не направить человека к кому-нибудь другому, кто может этим заняться? На этом сайте телефоны написаны как телефоны тех людей, которые могут чем-то помочь. По мне, так большинство людей просто плюнуло бы на этого щенка и оставило в подъезде или вообще выкинуло на улице. Она его взяла и уже неделю пытается пристроить. У нее не получается. Вот она и обратилась за помощью. Если помочь не можете, то не надо хотя бы наезжать на человека, который хоть что-то попытался сделать.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
И я, честно, не понимаю, зачем так агрессивно реагировать. Понятное дело, что у всех есть свои дела. Но почему бы просто не направить человека к кому-нибудь другому, кто может этим заняться? На этом сайте телефоны написаны как телефоны тех людей, которые могут чем-то помочь. По мне, так большинство людей просто плюнуло бы на этого щенка и оставило в подъезде или вообще выкинуло на улице. Она его взяла и уже неделю пытается пристроить. У нее не получается. Вот она и обратилась за помощью. Если помочь не можете, то не надо хотя бы наезжать на человека, который хоть что-то попытался сделать.

Майа, я на неё не наезжала даже. Перенаправлять на людей? На кого? На Настю, на Машеньку, на Лену, у которых куча дел со щенами с Гурского? Если бы она на самом деле хотела ему помочь, то переступила бы через себя и постояла несколько часов в переходе. Бабульки старенькие стоят с котятами и щенками, а эта женщина не может. И ещё психует, когда ей дельные советы говоришь!
Я готова помагать советом, рекламой. Но когда человек хочет переложить свои обязанности на мои плечи - это уж слишком!
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Но когда человек хочет переложить свои обязанности на мои плечи - это уж слишком!

Я с тобой согласна, но, с другой стороны, она могла вообще ничего не делать - выкинуть щенка и забыть, как это делает большинство. Я просто знаю, какие люди сволочи, так что для меня даже то, что она его подобрала, нашла наш телефон и позвонила - великое дело.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Майя,Galandriel, тшшшш , девочки не ругайтесь, молитесь чтобы там был кобель :)))) только я почему то думаю иначе.
я конечно свяжусь для того телефон и спрашивала. неделя - это не так мало, мы должны успеть. вот ребенок проснется и свяжусь.
если не далеко я бы и сама подъехала но сегодня у меня море дел и куча встречь и надо ещё узнать хозяина своего кобеля и все с ребенком не оч удобно. но мы обязательно разберемся все будет хороош. просто на самом деле в свете последних событий все на нервах.

Добавлено (31 Июль 2009, 14:52)
---------------------------------------------
все тип топ договорились, подъедет сфоткаемся.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Nereida, спасибо большое. Как пофоткаетесь - выкладывайтесь сюда, будем делать объявки. Хоть бы там хорошенький был!!! Кстати, если овчаристый, то может быть уже есть ручки.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Nereida)
молитесь чтобы там был кобель :))))

Там девочка sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Майя)
другой стороны, она могла вообще ничего не делать - выкинуть щенка и забыть, как это делает большинство.

я в таких случаях говорю: не надо было и подбирать. не можешь помочь - не берись.
а то получается, она подобрала, а мы теперь ей еще и длолжны за то, что она подобрала этого щенка.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
я считаю - каждый помогает по возможностям. спасибо ей что дала щенку ередержку еду и шанс.
если остальное не в ее слах я тоже сделаю что смогу. всем миром да чтото получится
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Nereida, когда у вас фотоссесия? И, извиняюсь, Вы Настя, да?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
да настя.
мы назначили фотосессию на субботу но Ольга Васильевна ее отменила потому что вродь были руки на щенка, сказала если не заберут - то позвонит и встретимся. вчера ей звонила но она все время недоступна.
сегодня ещё не звонила
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Nereida, ну Вы отпишитесь, если дозвонитесь, пожалуйста.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Майя, конечно пока нет возможности - ребенок спит. но вообще женщина адекватная сама мне перезванивала так что я думаю щенка зарали я надеюсь по крйней мере

Добавлено (03 Август 2009, 19:50)
---------------------------------------------
тему в счастье, Ольга Васильевна пошла в клинику взять справку о состоянии здоровья щенка для акции и там в очереди пристроила девочку :) спасибо ей.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Трехмесячный щенок (Нужна помощь в поиске хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0