• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Расправа с собаками на дачах. (Как дачники любят собак.)
Расправа с собаками на дачах.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Расскажу с начала.У нас в дачном кооперативе прибилась собака и родила щенков.Их подкармливал один добрый человек.Сейчас он заболел и не ездит. Для собак наступило ужасное время.Сразу же нашлась группа граждан, которые утверждают, что собаки вытоптали весь их урожай(одна даже сказала,что поели весь ее ЛУК!!!)Вот эти "добрые "граждане решили всех собак пкрестрелять(даже желающий нашелся-один алкоголик, правда с зарегистрированным ружьем)Люди!! Ну как так можно!!! Они же живые, маленькие. Месяцев 5.Это же не табун лошадей!!!!
Вчера видела только одного -мальчика. Давайте поможем им!!

мама Зорьки
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Давайте.
Наташа, а крупный он? Мальчика же вроде не сложно пристроить. Какая помощь нужна?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Нет не крупный. Вырастет с пуделя.Помощь только в пристройстве.
мама Зорьки
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
явное дополнение картины к теме, появившейся ночью....
http://egida.ucoz.ru/forum/23-3974-1

Года 4 назад у нас на даче появилась собака, ощенилась у меня под домом. Собаку и щенов выкормили дружно всей улицей, а потом и щенов пристроили. Собака правда пропала, вероятно просто ушла.
Сейчас читать эти сюжеты - просто шок.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
давайте контакты! буду пиарить.
Только для мобильности ответьте какая шерсть, дикий или ручной?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Ручной, ласковый и лизучий. т 8029-703-94-57.Наташа Пожалуйста, помогите пристроить.Считаю, что никто не должен так погибать(от рук который еще не убьет, а пострелит оставляя умирать долго и страшно.)
Сообщение отредактировал: salome - Четверг, 06.08.2009, 11:24
мама Зорьки
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Заберите в город, сделайте прививку, возьмем на акцию. До акции попробую его пристроить к щенкам в Паперню. Прививка - обязательна!!! yes

Добавлено (06 Август 2009, 10:57)
---------------------------------------------
Да! Он один или их там несколько?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.  
8
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Видела только одного. Но может есть и другие. Но даже если удасться пристроить -буду рада. СПАСИБО!! Завтра постараюсь забрать и привить.
мама Зорьки
9.  
9
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Уважаемая Salome! Если ЭТИ твари хоть что-нибудь сделают со щенками Я вас очень прошу написать об этом и я этим тварям ЛИЧНО лохмы повыдергиваю а алкашу дом подожгу так пожалуйста им и передайте. Очень прошу.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Все остальные очаровашки(их 4 )может кому понравятся.
Будут очень небольшими
Фото с мамой.

Девочки

Мальчики

мама Зорьки
11.  
11
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Все это просто ужасно, но в теме не должно быть такого заголовка Как дачники любят собак, есть разные дачники, Ариана тоже дачник, Саломе тоже дачник, Настена Бишу возила к маме на дачу, это несправедливо. Вставьте слово "некоторые" и будет оно очень правильно передавать ситуацию. А таких ненормальных граждан нужно попугать законом о жестоком обращении с собаками, они права не имеют заниматься самосудом, есдинственное, на что у них есть право-это обратиться к преду кооператива с заявлеием о том, чтобы вызвать отлов .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Расправа с собаками на дачах. (Как дачники любят собак.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0