• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Газеты для домиков в Доме печати (Когда и кто будет забирать)
Газеты для домиков в Доме печати
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребята, договорилась в Доме печати (проспект, дом № 77, в том корпусе, что ближе к «Батлейке» и «Октябрю», прямо на вахте), чтобы нам ОСТАВЛЯЛИ ГАЗЕТЫ (которые все равно пойдут на макулатуру). Оставлять будут примерно во вторник и четверг. Командует процессом очень симпатичная дама по имени Виолетта (заинтересовавшимся брошу телефон в ЛС). Первую партию забрала домой, но пока не знаю, когда попаду хоть в какой-нибудь из домиков, да и много не утяну при всем желании. Может, лучше забирать тому, кто на машине? Или как-нибудь еще? Подумайте, пожалуйста.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
andyfit, Наталья, могу у вас иногда забирать газеты (в это вс, например). По вт и чт точно не смогу приезжать.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, спасибо!!! Созвонимся (если найду телефон: опять потеряла - еще и без звука! - в своем поросятнике girl_haha Может, бывший больной откушал на ужин...)!

Товарищи, энергичнее подтягивайтесь! Если всё пойдет хорошо, это аж два раза в неделю будет по стопке, а подолгу держать не будут. (И кстати, редакция еще одной газеты собирается поучаствовать в процессе.)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, нам ООООЧЕНЬ нужны газеты!!! Кто еще может забирать????
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Народ, кому еще нужно хорошее чтиво??? Я, конечно, могу забирать к себе - домой или на службу, но все равно придется кому-то подъезжать забирать (я ведь девушка худенькая и маломощная).

(Надеюсь, что это все-таки будет долгосрочный "проект".)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
у меня тоже сейчас- приют. И пол услан газетами. Можно и мне газет???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наталья Александровна, если всё будет как договорились, было б здоровско. Главное - забирать вовремя, чтоб не выбрасывали. В следующий раз сказали приходить во вторник-среду. Это прямо у вахтера. Нужно просто сказать, что для бездомных собак.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , поднимите тему для напоминания в понедельник. Я найду, с кем забрать часть газет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Хошь не хошь, а подымать придется - ежели придется упрашивать народ! girl_haha sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
andyfit, если можно забирать после 18.30, то я могу раз в неделю мужа напрягать yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Олик, та симпатичная дама, с которой меня свели, работает посменно (как именно, не знаю). Но и вторая, говорит, с удовольствием отдаст. А Дом печати, конечно, работает позже.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Наталья, звонила сегодня Вам. Не дозвонилась. Во вторник муж будет ехать вечером с моей малой (после 17-30), сможет забрать газеты.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а нельзя их куда-нибудь сложить,а потом загрузить ко мне в машину? поместится очень много и чтоб за раз завезти в домик и на долго rolleyes просто у меня нету возможности ездить из-за стопки специально в дом печати, а по пути туда я никогда никуда не езжу. ездить по чуть-чуть забирать для меня сейчас будет неоправданно дорого smile
X6
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
andyfit, эта тема еще актуальна? yes

Вроде домикам газеты нужны...

15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Кать, вполне актуальна. Они оставляют постоянно. Партии небольшие - чаще всего. Хоть в руках нести тяжело, машину гонять нет смысла... Недавно была огромная стопка, должен был приехать человек на машине, но сорвалось, к сожалению. Перетаскивать домой тяжко, хотя и пытаюсь дома собирать (недавно девочки для ДСН забирали). Если б газетки прямо там накапливались - а их выбрасывают, если я не заберу. Такой вот замкнутый круг.

Но если нужны срочно, звоните прямо туда: 287-17-54, Виолетта или Светлана. Хоть сколько-нибудь да будет (я так думаю). Это второй корпус Дома печати, тот, что ближе к "Октябрю".

Сегодняшнюю партию забираю для Таисы - Ксюша подъедет.

Добавлено (01 Декабря 2010, 15:18)
---------------------------------------------
Люди, напоминаю: газеты ждут забиральщиков практически каждый день. Дом печати, второй корпус: проспект, д. 77, вход со двора (а там сразу же направо - газеты лежат на батарее или на окошке). На всякий случай лучше позвонить: (017) 287-17-54, Виолетта или Светлана.

Сегодня вот уперла довольно большую пачку. Домой уже не потащу, сил нет. Кто с машиной, можете подъехать ко мне на службу (до шести буду точно) на Хмельницкого, 10а. Или завтра. Тел. (044) 777-06-08.

Добавлено (02 Декабря 2010, 08:35)
---------------------------------------------
Граждане из ДСН - и не только! Обратите внимание, пожалуйста!

Знаю, что у вас напряг с машинами. Но ведь с газетами тоже.

Добавлено (05 Апреля 2011, 21:02)
---------------------------------------------
Если получится у Анжелы Йети, она завтра заберет газеты. Там уже с начала недели очень неплохое количество должно было накопиться (если не выбросили). Но Анжела очень занята, может, у нее и не выгорит. Может быть, кто-нибудь заедет? Пропадает ведь. Тел. дежурных (017) 287-17-54, Виолетта или Светлана. Лучше предварительно позвонить.

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 08.11.2010, 09:51
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я буду забирать газеты ( благо здесь живу), а то в ДСД газеты уходят на ура
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ой, Надюша, спасибо тебе. А то я сижу и думаю, как бы ухитриться с Юго-Запада в Домик через Дом печати ездить? girl_haha
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Надюш, а на чем? Есть телега какая-нибудь? Обязательно нужно звонить (в общем, перечитайте весь текст, там много подробностей, заодно и как найти).

И с другими домиками делитесь, товарищи!))) ДСНу недавно подбросили. Кстати, туда периодически заходит Лиля Marra. Да и я подползаю, тока много не могу ташшыть, перетаскиваю по чуть-чуть домой или на службу...

ЖАЛКО, ЕСЛИ ПРОПАДАЕТ!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
мой друг на машине может забрать yes но только после 5 вечера
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Надюш, тогда позвоните им обязательно с утра, попросите, чтоб не выбрасывали. Я была там вчера, навьюченная собачьей жрачкой и не смогла взять нисколько...((( Попросила Анжелу - а у нее пока не получается. Виолетта сказала, если будет слишком много, она перетащит в каморку - чтоб пожарники не удушили. Она очень сочувствует зверям и хочет, чтоб газетки попадали по назначению. Если не ошибаюсь, она в первую смену работает на этой неделе.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Газеты для домиков в Доме печати (Когда и кто будет забирать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0