• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Жестокое обращение
Жестокое обращение
1.  
1
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Кусочек из темы:

Эту собаку нашли спортсменки в Юнтоловском заповеднике. Лыжницы, совсем еще юные девочки, увидели на снегу умирающего пса, вокруг кровь; испугались, но - молодцы - не растерялись - позвонили в Потеряшку Марине Ярославовне.
МЯ организовала машину, волонтеры приехали. Еле живой пес, завидев людей, просто панически испугался и попытался уползти... Еще тогда заметили, что пес чистый, можно сказать домашний, но очень боится человеческих рук.
Его поймали, он уже не особо и сопротивлялся. Привезли в клинику.

Слабонервным не открывать.

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335&start=0

Кто это сделал и так понятно что они нелюди.....
Хорошо, что есть люди с сердцем, которые не прошли мимо....

Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Четверг, 20.01.2011, 20:59
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
мрази....... надеюсь с ними поступят так же, с уродами girl_mad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Пусть они на своей проклятой шкуре испытают теже муки sad
Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Четверг, 20.01.2011, 22:24
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

4.  
4
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Господи,с ним такое сделали не люди,а просто ЗВЕРИ.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь. Навсегда.
Velcom-134-73-52
МТС-861-47-94
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Повторюсь (простите): недавно хороший, мыслящий человек уговаривал меня полюбить всех - в том числе - и в особенности - вот таких. Мол, почувствовав любовь, они переосмыслят себя и начнут творить добро.

Кто готов полюбить?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Кто готов полюбить?

Не готова... Но ненависть отрицаю... Были учителя, но искореняла это всепоглащающее разрушительное чувство... Не стоят эти того, чтобы из-за них заниматься саморазрушением...

Я искренне верю, что все возвращается, как плохое, так и хорошее.

Очень надеюсь, что возмездие будет за их деяния (действия тех, кто это сделал, либо бездействие тех, кто прошел мимо... когда мог предотвратить, помочь...)


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
HabibiBoo, а что в клинике, что с собакой?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Horsewoman, в том-то и дело, что такие разрушают не только непосредственно тех, кого убивают или калечат, но и всё и всех вокруг - кому не всё безразлично, конечно же. Не замечать их я, например, не могу. Возможно, потому, что во мне много всего от них, только я пытаюсь обманывать себя и открещиваться от этого. А каким словом обозначать отношение к ним, совершенно не важно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
я все посмотрела, это ужас, скоты, их подвесить также и за тоже место...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
..............!!!..............!!!......................!!!! у меня даже слов нормальных нет
нелюди...скоты.....есть БОг на этот свете, им за все воздасться..................
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
11.  
11
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Поступок типичных пьяных "колхозников", которые вешают надоевших собак в лесу и издеваются над кошками..
Иногда думаешь, уж лучше бы Беларусь оставалась "еврейской", чем становиться "колхозной". Больше было бы доброты и интеллигентности, гуманизма и прос УМА!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
oda
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Ужас shok
я ненавижу таких выродков!!!!
и не собираюсь их любить shok и не стыдно мне об этом говорить!

пусть им все вернется в 3-х кратном размере

Добавлено (21 Января 2011, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Мол, почувствовав любовь, они переосмыслят себя и начнут творить добро.

Никогда этого не будет! Никогда моральный урод не станет доброй феей!!!
andyfit, верните мне мою Наталью!!!! blush

Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 21.01.2011, 14:57
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Леночка, я из своего слабенького умишка еще, слава богу, не выжила. Так что с ориентацией у нас ВСЁ нормально.

А парень, думаю, найдет себе маму-папу навсегда. Он уже нашел кучу хороших людей.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
а я боюсь посмотреть sad
heal the world
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вика, не бойтесь, с парнем будет всё нормально. Раз уж мне так кажется, надеюсь, так и будет. А на подвиги наших двуногих братьев мы должны смотреть. Чтобы не становиться такими, как они.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
ну такой я точно не стану,просто по комментариям пса повесили? я здесь как-то фильм посмотрела про отлов в деревнях или за городом и там пса телефоном сняли,раненного в крови,а кто-то из отлова еще приговаривал !не бойся шарик! или что-то в таком роде,мне тогда так плохо стало...
heal the world
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кто знает, на что способен homo sapiens. Я вот знала некоего милейшего молодого человека из очень хорошей семьи. У него был прекрасный пес Тарзан. Старенький уже был парень. С огромной опухолью в паху. Если молодой человек не врал, за опухоль врачи не брались. Считалось, что собаку он очень любит. Правда, выпить он любил не меньше. И в один чудный весенний день к нему пришла белочка. Он схватил топор и зарубил собаку, а потом выбросил в окно.

Но, правда, и за хозяином пришли очень скоро, через пару лет.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
да и таких людей полно,сейчас столько видео с жестоким обращением,один краш фетиш чего стоит.как девушки задавливают каблуками щенят,котят,кроликов.
heal the world
19.  
19
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
история продолжается Бонус чувствует сhttp://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335&start=30ебя лучше
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
20.  
20
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Бонус умер в ночь на 7 марта(((( sad
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Жестокое обращение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0