• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Руфус - спокойный и ласковый котик (sml[love] Срочно нужна передержка ! Коту грозит усыпление.)
Руфус - спокойный и ласковый котик
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Руфус. Кот, который постиг дзен.
Спокойствие, уравновешенность, мудрость принесет с собой Руфус в новый дом. Симпатичный кот в самом расцвете сил (6 лет), здоровый и чистоплотный, рассудительный и уверенный в себе, позитивно заряженный и излучающий умиротворение, сумеет быстро привести в порядок атмосферу в своем новом жилище и обучить хозяев основным принципам дзен. Самое главное – то, что Руфус воспринимает и весь мир, и себя таким, какой он есть; даже потеря всех зубов (несмотря на нестарый возраст) не загнала его в депрессию, поскольку покупка блендера решила все проблемы с питанием. Руфус кастрирован, привит, отлично воспитан и приучен к лотку.
Спокойный ласковый котик знает, что где-то неприкаянно ходит его человек, тот, кому он сможет сесть на колени и заглянуть в душу. Руфус ждет своего Хозяина!
+375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:56
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Ваше  опекаемое животное включено в Программу инвалидов. 
  Мы закупаем коллективно  древесный наполнитель для котов. 
  Если Ваше животное нуждается в  древесном наполнителе, просим отписаться в теме Программы животных-инвалидов.
(
 Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется ком)
 Для формирования заявки и распределения. 
  Спасибо за оперативные ответы.
Собаки лают, караван идет)))
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Руфусу всегда очень нужен мягкий корм! Котик ест много, и только совершенно мягкую пищу. 

Ему можно передать:
- пресервы (паштеты), лучше всего он кушает консервы Gourmet и паштеты Opticat (продаются в Зоотерре)
- яйца и сметану
- древесный наполнитель


Руфус сейчас живет у Тани в туалете, иногда выходит погулять, но его гоняют и троллят другие коты.. Откликов нет совершенно. 
Гели стоматологические ему не пошли, его тошнит, он не дает толком себя обработать. Поэтому мы решили смириться и не мучить ни его, ни себя.

Если можете помочь Руфусу, звоните или пишите, мы можем сами подъехать и забрать передачку для него. 
+375-29-6031032 Татьяна
+375-29-6094626 Марина
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
 
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
У меня на передержке был сфинкс с очень плохими зубами, от всех гелей плевался и не давался обрабатывать,  но спокойно переносил облепиховое масло, и еще я от безысходности из того, что было заложила в самые плохие места глазную тетроциклиновую мазью, может и совпало, но стало намного лучше.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды:
СОС! Руфус ждет помощи милосердных людей!
Он брел по сугробам, плача от холода и боли; с плачем бросался в ноги прохожим, но люди равнодушно проходили мимо. К счастью судьба все-таки оказалась благосклонна к немолодому, потрепанному жизнью коту - нашлись неравнодушные руки, готовые предоставить ему шанс начать новую жизнь. Кота отогрели, нашли ему временный дом (срок пребывания в котором к сожалению уже подошел к концу), обследовали у врача. Диагноз - катаральный стоматит, это значит, что у Руфуса сильно воспалены десны; по показаниям врачей старичку Руфусу пришлось удалить все зубы. Руфус - ласковый, разговорчивый пожилой кот, спокойный и ненавязчивый. Ему как никому другому необходима любовь и забота, ведь без помощи человека ему просто не выжить. Руфус надеется, что найдется добрый человек, готовый предоставить ему уголок в своем доме - если не насовсем, то хоть на время. Может это Вы?
Если Вы пока не готовы приютить старичка Руфуса, просто помогите ему жить! Руфусу необходимы консервочки или пресервы для котов в виде паштетов (твердую пищу он ест не может), гель стоматологический для обезболивания. Варианты оказания помощи и названия необходимых медикаментов можно уточнить позвонив куратору. Звоните, Руфус очень надеется на Вашу помощь!
Телефон куратора: +375-29-6094626 Марина

46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После выхода на главной статьи про животных-инвалидов и нашей рассылки в СМИ, БТ решило снимать программу о животных-инвалидах и о Программе помощи. Для  привлечения неравнодушных людей и для поиска дома  животным Программы.

  Съемки будут в   мае( дату оговорят позже), но в районе 8 утра.

 Нужны :
- 2 счастливчика из семьи
- дориан со своей таксой
- 2( кот и собака, миролюбивые и те, кто спокойно могут вести себя в студии)

 1. Прошу Марину ответить: ты или Таня сможет быть с Гаэлем и Вестой или Руфусом?. 
 2. Майя сможет??
 3.  Крисмас, Ирма из хозяйских и Матроскин???
 

 Доставку животных будет организовывать. 
 Прошу отписаться в теме Программы, чтобы не потерять ответ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, спасибо!

Руфус благодарит за помощь едой чудесную девушку Ирину!

Может быть кто-нибудь может на время одолжить блендер? Руфус может есть только недешевые проплановские муссы, даже паштеты ему даются с большим трудом.. А с блендером любую еду можно превратить в мусс. Если можете поделиться блендером, пожалуйста, позвоните Тане +375-29-6031032 или отпишитесь здесь, я передам ей.

Всегда актуальна помощь едой и наполнителем!

А также передержка - с туалетом у Руфуса все нормально, просто он не ходит два раза в один лоток. Два лотка решили все вопросы. Руфусу очень плохо у Тани, коты его третируют, бьют, кот живет под диваном. Очень нужна передержка без других животных!

Добавлено (28 Апреля 2016, 18:11)
---------------------------------------------
Спасибо огромное чудесной девушке Ольге за подаренный блендер!  spasibo

48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кураторы!!

Помогите пожалуйста подготовиться к программе на БТ.

Что мне нужно:

1. сделать коллажи каждого из " Счастливых историй". Фото ДО и ПОСЛЕ, в семье. Написать , например""    Маруся.   Отсутствуют  2 лапы и хвост. Найдена на вокзале.

2. Тех, кто не устроен. Тоже по  4  фото. Выбирать трогательные, пронзительные.. Может  одно, чтобы видеть проблему, а второе-  морду " глаза в душу".  На каждом фото: имя и строчкао ней. Выйдет истории 4 предложения.
Пример:

Филя. Найден в Речице. 3-4?? операции на...
Филя.   .......
Филя......
Филя( последнее).  Очень ждет хозяина!

С куратором решить самые важные и точные 33 предложения под фото.

Всех привезти нельзя. Но рассказать по максимуму как им нужен дом- можно!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В теме денежной помощи нет очереди))
Тема заявок:
http://egida.by/forum/169-27514-2
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваше животное включено в Программу помощи животным-инвалидам. 
Просьба оперативно ответить на следующие вопросы: 
1) пользуется ли животное памперсами; 
2) укажите предпочитаемую марку (лучше 2-3) 
3) укажите необходимый размер 
4) нужны ли салфетки и пеленки. 
Просьба дать информацию не позднее  16 мая до   22-00 часов. 
Спасибо.  

P.S. Если информации до указанного времени не будет, помощь будет оказана другим животным. Спасибо за понимание.  
 Делаем общий заказ.

Добавлено (11 Мая 2016, 22:56)
---------------------------------------------
Ваше животное включено в Программу помощи животным-инвалидам. 
Просьба оперативно ответить на следующие вопрос: 
1) Нужны ли вакцины
2 ) какие? кол-во?

Просьба дать информацию не позднее  16 мая до   22-00 часов. 
Спасибо.  

P.S. Если информации до указанного времени не будет, помощь будет оказана другим животным. Спасибо за понимание.  
 Делаем общий заказ

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваше животное включено в Программу помощи животным-инвалидам. В рамках программы были закуплены прививки. Получить их можно у Марины ffake 8029-609-46-26.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Обнаружила сегодня, что Руфуса нет в каталоге!!!

 Мы же рекламируем Программу. А кота нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Марина его размещала в каталоге, не знаю, что случилось

Добавлено (30 Мая 2016, 14:31)
---------------------------------------------


Огромное спасибо Марату за оплату питания и обследования для Руфуса!  spasibo

Бедняге предстоит еще одна операция.. Нужно удалять оставшиеся 3 клыка и вычищать "дырки" от уже удаленных зубов. Короче говоря, первую операцию, как я поняла, сделали коряво, не все удалили, и поэтому ему до сих пор очень больно..  sad

Сейчас нужна помощь:
- едой - любые пресервы, консервы для котов (без каш) 
- наполнитель любой
- помощь в оплате операции (около 1 млн)
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Ваше  животное включено в Программу помощи  животным-инвалидам.
   11 июня  ООЗЖ " Эгида" проводит благотворительную акцию.
   В " Палатке помощи" будет формироваться отдельно помощь для животных Программы.
   Если есть пожелания помощи, то прошу   до конца недели отписаться: что нужно животному.
   Если то что указано в заявке, появится в Палатке помощи, то будет отложено в  ящик для животных Программы.
   Просьба отписаться в теме Программы четко списком нужд.
    Получать помощь нужно на акции.
     Позже , когда будет сформирован общий список заявок, отпишусь, ко будет в " Палатке формировать заказ для инвалидов и выдавать"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть кто-нибудь может на время одолжить блендер? Тот, что нам передавали раньше, сегодня сломался. А это совсем беда.. Из-за потери практически всех зубов он может есть только еду, пропущенную через блендер, даже небольшие комочки причиняют ему боль. Если можете поделиться блендером, пожалуйста, позвоните Тане +375-29-6031032 или отпишитесь здесь. 

Также сейчас очень нужна помощь:
- еда - любые пресервы, консервы для котов (без каш) 
- наполнитель любой
- помощь в оплате операции по удалению оставшихся гниющих зубов (около 1 млн)
 


Для помощи у Руфуса есть:
карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824 (до 08/17),
кошелек easypay 37976588,
Webmoney в рос.рублях WMR423443120845,
Webmoney в бел.рублях WMB298352694067.

Куратор: +375-29-6094626 Марина


56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кураторы котов. Программа животных-инвалидов.

 ООЗЖ " Эгида" выделяет корм для вашей кошки корм " Пурина"  Проплан( индейка, рис) . Можно получить кол-во до 50 кг. Связаться с Вероникой.  8 029 630 79 33. Завтра.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Могу разместить всех животных из Программы на Куфаре, ОЛХ и Локалмарте (три сайта) и регулярно обновлять там, где это возможно.
Для этого нужно:
1) текст, с которым кураторы хотят видеть объявление (оставляю за собой право небольшой коррекции, учитывающей требования сайтов);
2) фотографии, с которыми размещать;
3) гарантии от кураторов, что на Куфаре и ОЛХ нет аналогичного объявления (если меня заблокируют, то пострадает очень много животных),
прошу понять и простить, но без этой гарантии я не буду рисковать своим аккаунтом на ресурсе;
4) разместить здесь, в Программе, просьбу со ссылками на тему, текст и фото.  
Мое предложением имеет срок годности - размещение с обновлением - до 31 июля включительно.
Заявки размещайте в теме Программы.
58.  
58
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Сейчас у Руфуса жутко воспалены десна, он ест, но с криками - ему очень больно. После консультации с другим врачом было принято решение удалить оставшиеся зубы и после этого проводить еще один курс лечения. Сама операция будет стоить около 1 млн + нужно сделать обследование (УЗИ и анализ крови).

Всегда нужны пресервы или любая другая мягкая еда, и наполнитель.
Нужна передержка без других котов (он их боится), можно с дружелюбными собаками.

Очень просим помочь несчастному котику! Помимо него у нас кураторстве много животных, нам очень нужна помощь.

Для помощи у Руфуса есть:
карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824 (до 08/17),
кошелек easypay 37976588,

Куратор: +375-29-6094626 Марина
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 03.07.2016, 22:56
59.  
59
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы. Вышел новый номер газеты "Друзья животных". В этом номере есть информация о Вашем опекаемом животном. Просим Вас ответить:
- готовы ли Вы распространить 30-50 газет в нужных местах и там, где любят животных( ветаптеки, кроме аптек ДВ, зоомагазины, выставки). Если готовы- просьба отписаться в теме Программы: http://egida.by/forum/14-19521-81
 ссылка на газету: https://cloud.mail.ru/public/LvKn/D3NhczLBc.

Добавлено (02 Июля 2016, 11:48)
---------------------------------------------
Ссылка на тему распространения газеты: http://egida.by/forum/14-19456-13

+375 (29) 183-20-83 Velcom
60.  
60
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас у Руфуса жутко воспалены десна, он ест, но с криками - ему очень больно. После консультации с другим врачом было принято решение удалить оставшиеся зубы и после этого проводить еще один курс лечения. Сама операция будет стоить около 1 млн + нужно сделать обследование (УЗИ и анализ крови). 

Всегда нужны пресервы или любая другая мягкая еда, и наполнитель. 
Нужна передержка без других котов (он их боится), можно с дружелюбными собаками.

Очень просим помочь несчастному котику! Помимо него у нас кураторстве много животных, нам очень нужна помощь.

Для помощи у Руфуса есть: 
карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824 (до 08/17), 
кошелек easypay 37976588, 

Куратор: +375-29-6094626 Марина
Список форумов » Разное » На радуге » Руфус - спокойный и ласковый котик (sml[love] Срочно нужна передержка ! Коту грозит усыпление.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0