Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшное-престрашное место- живодерка на Гурского 42.
Выходят оттуда немногие живыми и здоровыми.
Очередной кандидат на смерть там. Или очередной НАШ кандидат на спасение!
Спасаем???


Куратор: +375296467356 Анастасия

СПАСЕНА! Счастливо живёт во Франции!


     
    
121.  
121
.
Минск, Сельхозпосёлок
22 сообщения
Наталья, я думала для фото теперь нужно ждать пока отрастут две забритые лапы и живот? Или и в таком виде фоткают котов для рекламы?

Добавлено (21.09.2017, 05:50)
---------------------------------------------
Ребята, у меня появилась проблема, что она не дает ночью спать! Мяукает либо скребется. Это ужас уже, не знаю как успокоить

122.  
122
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
В смысле скребется. Вы ее закрываете? 
Специалисты по кошкам, посоветуйте, пожалуйста, что это может быть?
123.  
123
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Есть ли у кошки её любимое место для сна ? Возможно ей хочется спать с вами ,они любят уют и тепло ,попробуйте на ночь кот-баюн ,ну и конечно же вкусняшку на сон грядущий ,посторайтесь ,чтобы на ночь кошка не бесилась играючи ,это создаст возбуждённое состояние ,и пока она успокоится пройдёт пол ночи ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
124.  
124
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Tanya-Toshka, спасибо.
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elfrida, , у Вас дома есть коты? Привиты? Если привиты, то открывайте двери и знакомьте?? smile

Про фото. Я не про фотосессию для каталога. Я про пару обычных фото на телефон- и в тему. Как поздороваться, что ли, повидаться..

Так кураторы и передержки обновляют темы и поддерживают в ней интерес.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Инна Ким мне писала, что как только снимут попону она готова фотографировать. И снимать же можно по разному. Можно и бантик завязать и ничего видно не будет. В коробочку посадить и т.д. и т.п. Тем более Инна шикарно снимает. Вон у Вольфа за 4 дня потенциальные ручки по каталогу нашлись.  Полагаю, что и у Марго все получится.
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя! Конечно! Но то, что я пишу" пару фото на телефон"- не снимаем важного вопроса фотосессии для каталога и рекоамы.
Все, что мимоходом.. Просто украшает тему и создает дополнительный интерес.
Хочется кошке найти хороший дом!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, полностью поддерживаю.
129.  
129
.
Минск, Сельхозпосёлок
22 сообщения
Tanya-Toshka, конечно я понимаю, что она хочет спать в кровати. Но животных мы в постель не пускаем. У нее есть целая комната с лежанкой. Попробую ваши советы, спс

Добавлено (21.09.2017, 14:19)
---------------------------------------------
Наталья, две кошки стерильные, не привиты

130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Вы принимаете котов с улицы(с Фауны), о привейте ОБЯЗАТЕЛЬНО своих котов.

Добавлено (26.09.2017, 01:07)
---------------------------------------------
Настя! Когда к вету записаны???

Elfrida,  Куратор!!! Как там кошечка??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья,  у меня сегодня стерилизация собаки, параллельно планирую снять швы Марго, если ничего не сорвется. Тут же передам глистогонку.
132.  
132
.
Минск, Сельхозпосёлок
22 сообщения
Наталья, все хорошо, уже полностью освоилась, во всю играется. Ночью шуметь перестала. Только теперь, как она стала без опаски ходить, стало видно, что с задней правой лапой что-то не то. Как-будто что-то в суставе, не знаю как объяснить, если бы не было своих котов, наверное бы и не заметила, что что-то не то
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лапку нужно показать вету.
Жаль, что не успеваем ее представить на акции в октябре.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Пишу уже как могу. Марго шов сняли. Все в порядке. По оценке врача возраст 1,5-2 года. Предположительно, на правой задней лапе раньше был перелом, который зажил. Что бы знать точно, надо делать рентген. 
Пара фото с приема:

135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приехала поздно. Хочу прочитать все темы на форуме.. Сейчас спрошу коротко:
- щупали? Не болит?
- думаю, нужно. Потому как там можно найти НЕОЖИДАННО что-то иное..
Мнение: когда будете делать вакцину , сделайте и рентген.
Напишите на когда визит. Животные Эгиды- по талонам. Ольга или Вероника выдадут талон.
По фото- она выросла в два раза! Огромная. Может, это- конь, а не кошка!!?7 lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Сельхозпосёлок
22 сообщения
Наталья, неправда))) эта кошка оооч маленькая)
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пони- тоже- кони!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Марго очень маленькая, до 3 кг. Передала глистогонку и корм.
Елена, спасибо,что дождались.

Добавлено (27.09.2017, 14:02)
---------------------------------------------
Elfrida, подскажите пожалуйста, в какие дни Вам удобно принять фотографа? После 06.10.2017 в какие даты планировать вакцинацию и рентген?

139.  
139
.
Минск, Сельхозпосёлок
22 сообщения
Nastiya, в вк написала
140.  
140
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Elfrida, договорились. Очень рассчитываю, что 3-4 октября у Марго будут фото. Инна спасибо заранее. Мы без Вас никуда.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Четверг, 28.09.2017, 22:07
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0