Матильда-Ласка - отказница с Гурского

sml[love]ищет новую семью

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Матильда-Ласка - отказница с Гурского (sml[love]ищет новую семью)
Матильда-Ласка - отказница с Гурского
Bogdan
Сообщение № 1 | 29.04.2018 (Воскресенье)     13:47
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5197
0
Вчера поехала на Гурского в ветаптеку и увидела, как здоровый откормленный мужик сдает на усыпление кошечку. Она, бедолажка, нежно терлась о его руки, которые заполняли бланк, потом перебралась за перегородку и начала муркать приёмщице.
Конечно я это сокровище вырвала из рук этого паразита, обложила его, и уехала. На прощанье детина пытался оправдаться, что таксист,  много работает, кошка одна дома и дичает.
Где она дичает, я так и не поняла. Ласкучая до безобразия. Чистая, аккуратная темная трехцветка. 8 месяцев.
Этот гад, как сказал, спас её с улицы, выкормил, вырастил, а теперь принес её в душегубку.
Единственный минус у малой - не стерилизована. И наверное у неё хотелки, но проявляются в повышенной ласкучести без всяких скандалов.

Матильда (Матя) в мгновение освоилась в комнате у сына, облюбовала мой шкаф, откуда периодически выбрасывает всякое тряпье и устраивает себе лежбище.
Надо это сокровище побыстрее стерилизолвать, и на пристройство. А то меня моя семья кушает маленькими кусочками. За последние 2 дня у меня 2 новых морды дома, а я клятвенно обещала всем больше никого домой не волочь. girl_haha

Фотки плохие, но Матя ни минуты не сидит на месте.

80447682613 Ольга

Богдан Ольга

Наталья
Сообщение № 2 | 29.04.2018 (Воскресенье)     14:43
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Здесь запрещено законом усыплть здоровых животных. Ни один вет не возьмет это делать.

Вылитая моя Саманта по окарсу.  Люблю таких..

Добавлено (29.04.2018, 14:43)
---------------------------------------------
Bogdan, . А почему она не в разделе коты Эгиды?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Bogdan
Сообщение № 3 | 30.04.2018 (Понедельник)     00:58
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5197
0
Цитата Наталья ()
А почему она не в разделе коты Эгиды?
 Наталья, исправлюсь))

У Матильды хотелки. Кувыркается, ласкается. Но самое нехорошее - после неё остаются маленькие лужицы. Буду срочно её стерилизовать.

Богдан Ольга

Tanya-Toshka
Сообщение № 4 | 30.04.2018 (Понедельник)     08:59
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3465
0
Красивая лялечка только фоткаться не хочет

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

limeva2003
Сообщение № 5 | 30.04.2018 (Понедельник)     10:42
.
Гуру
Минск, Победа
18093
0
Вот и назвали бы кошку Лялей, а то назвали красиво, а сократили до МАтя, это что за ужас такой, а не имя кошки!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 6 | 30.04.2018 (Понедельник)     15:17
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Мне нравится- Матидьда - имя. Без сокращений.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
Bogdan
Сообщение № 7 | 01.05.2018 (Вторник)     01:23
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5197
0
Матильда - от прежнего хозяина, хотя она на него не откликается. 
А мой сын назвал её Мартой. И она ходит за ним, как собачка.

Богдан Ольга

Tanya-Toshka
Сообщение № 8 | 01.05.2018 (Вторник)     19:37
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3465
0
Она считает твоего сына ,Оля,своим другом и хозяином ,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Bogdan
Сообщение № 9 | 01.05.2018 (Вторник)     23:53
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5197
0
Tanya-Toshka, да, они сдружились. Но сегодня их идиллию нарушила. Отвезла Матильду на передержку. Там она стала Мартой))), как и хотел сын

Богдан Ольга

Tanya-Toshka
Сообщение № 10 | 02.05.2018 (Среда)     11:52
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3465
0
Ты разрушила их любов! mosking

8-029-316-52-88

Bogdan
Сообщение № 11 | 02.05.2018 (Среда)     13:17
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5197
0
Tanya-Toshka, переживут! Зато я вздохнула от скандалов.

Сегодня Марта уже стала Лаской.  girl_haha  Ласкучая до безобразия. Мы с передержкой решили перекличковать опять.

Богдан Ольга

Bogdan
Сообщение № 12 | 04.05.2018 (Пятница)     02:09
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5197
0
Вчера Ласку стерилизовали. Спасибо Эгиде за талон!!!
Сумма 37,50руб.

Богдан Ольга

Наталья
Сообщение № 13 | 05.05.2018 (Суббота)     00:26
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Если Матильда уже Ласка- может, в названии темы поменять имя??

Как отошла от стерилизации?
 Оля! Где ты находишь эти самые передержки??

Скарлетт
Tanya-Toshka
Сообщение № 14 | 05.05.2018 (Суббота)     07:21
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3465
0
Какая разница как зовут ,главное что жизнь у котейки теперь налаживается ,

8-029-316-52-88

Bogdan
Сообщение № 15 | 06.05.2018 (Воскресенье)     01:45
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5197
0
Наталья, я со многими передержками работаю много лет. Нахожу их в вк. С Галиной Александровной, у которой сейчас Ласка, познакомилась, когда она через пост в вк решила помочь моему стихийнику. Потом она увидела мой перепост на кошку с котятами в коробке на Комаровке, поехала и забрала их себе. Потом приютила малышей из Боровлян. И понеслось)))

Когда я забрала Ласку с Гурского, сразу позвонила Галине Александровне. Она согласилась взять её к себе через пару дней, после приезда с дачи. Хотя месяц назад я её освободила от всех своих подопечных, чтобы она съездила к маме, занялась дачей и просто спокойно отдохнула. Но увы! Покой нам всем только снится girl_haha

Богдан Ольга

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Матильда-Ласка - отказница с Гурского (sml[love]ищет новую семью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: