Матильда-Ласка - отказница с Гурского

sml[love]ищет новую семью

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Матильда-Ласка - отказница с Гурского (sml[love]ищет новую семью)
Матильда-Ласка - отказница с Гурского
Bogdan
Сообщение № 1 | 29.04.2018 (Воскресенье)     13:47
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5197
0
Вчера поехала на Гурского в ветаптеку и увидела, как здоровый откормленный мужик сдает на усыпление кошечку. Она, бедолажка, нежно терлась о его руки, которые заполняли бланк, потом перебралась за перегородку и начала муркать приёмщице.
Конечно я это сокровище вырвала из рук этого паразита, обложила его, и уехала. На прощанье детина пытался оправдаться, что таксист,  много работает, кошка одна дома и дичает.
Где она дичает, я так и не поняла. Ласкучая до безобразия. Чистая, аккуратная темная трехцветка. 8 месяцев.
Этот гад, как сказал, спас её с улицы, выкормил, вырастил, а теперь принес её в душегубку.
Единственный минус у малой - не стерилизована. И наверное у неё хотелки, но проявляются в повышенной ласкучести без всяких скандалов.

Матильда (Матя) в мгновение освоилась в комнате у сына, облюбовала мой шкаф, откуда периодически выбрасывает всякое тряпье и устраивает себе лежбище.
Надо это сокровище побыстрее стерилизолвать, и на пристройство. А то меня моя семья кушает маленькими кусочками. За последние 2 дня у меня 2 новых морды дома, а я клятвенно обещала всем больше никого домой не волочь. girl_haha

Фотки плохие, но Матя ни минуты не сидит на месте.

80447682613 Ольга

Богдан Ольга

Наталья
Сообщение № 16 | 06.05.2018 (Воскресенье)     01:57
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Короче- ты профессиональная вербовщица.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Матильда-Ласка - отказница с Гурского (sml[love]ищет новую семью)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: