Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
101.  
101
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Прибыли.
Огромное спасибо Веронике и Ангелине за доставку. Муся прибыла и я вместе с ней. Будем обживаться.
102.
102
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как ей апартаменты? Как реагирует на сожителей?
Nastiya, ещё раз большое вам спасибо!
ood
103.  
103
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, Cпасибо вам! номер на онлайнере поменяла. куфар смогу только через неделю обновить, т.к. такие правила сайта. Муся тогда уже будет с новым текстом.  Галина всех тоже очень благодарит! расплакалась.

и у нас тут произошло еще одно чудо.. мой рыжий дикун словился на сачок.. описался бедный от страха. сейчас попытаюсь его промыть. завтра едет в новый дом)

Добавлено (21.09.2018, 22:14)
---------------------------------------------
Верочка, это именно опухоли или все же гормональный сбой после стерилизации?

104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Хорошо, что оперировал Исаченко С.М.- у него большой опыт по опухолям молочной железы. В этом нам повезло.
2. Стерилизовали. Сейчас опухоли будут расти медленно. Значит, есть время.
3. Имя поменяю. Истоирию напишу.
4. Давайте посоветуемся: будем ли мы ее сейчас рекламировать? Если да, то текст будет, включая инфу о предстоящей операции.
   ood, . Я лично предлагаю Вам изменить план работы в рекламе: Если не рекламируем пока Мусю, Вы возьмете на ее место в рекламу одного из котов Насти-передержки . Настя  погрязла в животных. Нужно помогать  ей освобождать места.
5. Вероника. Прошу заполнить заявку на сбор помощи: предстоят операции. Конечно, Эгида будет платить, но, если мы хоть часть вернем на р.с., будет правильно.

Добавлено (21.09.2018, 22:30)
---------------------------------------------
Nastiya, . Предлагаю имена:
- Эмели
- Галатэя
-Матильда
-Айсидора.

 Я за " Айседора".
 Что скажект второй куратор?

 Мне хочется ей длинное и благородное имя без   " КС", " Ш".. И ни как не  Муся- ВАся.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.
105
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, у неё опухшие молочные железы, это было до операции, стерилизация здесь не причём. Ждём 14 дней и смотрим что с ними делать дальше, они совсем небольшие, я нащупала только тогда, когда тыкнули где нужно щупать.
ood
106.  
106
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, Исаченко онколог хороший, поэтому да, если он сказал, то это не гормональный сбой, хотя все может быть. анализы покажут. 

Если у животного нормальные фотографии то да, я могу взять до начала пиара вместо Муси кого-то одного Настиного, но как-только Муся пойдет в рекламу -заменю. Т.к. и у меня только на онланйере 30 объявлений для переписи и поднятия.. а пока без проблем, можете кидать в личку фото кого нужно пиарить.

А может быть Эмилия?)
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есди Эмели, то без " Я". "Я" как раз простит имя. smile 
 Я бы назвала ее Итэйра. Но Итэйра должна быть черной полностью..
 Nastiya,  Есть кого , пока мы тум с кошкой все решим, дать из своих в рекламу???
 Настя. Какое имя Нравится из предложенных?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
108.  
108
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, ок,делайте, как чувствуете. Скиньте мне потом текст, пожалуйста сюда.

и жду тогда кого-то в пиар от Анастасии. 1 объявление пока Муси с немного измененным текстом и телефоном Анастасии я также на онлайнере оставлю. На несколько дней есть такая возможность) Анастасия, выбирайте кого пиарить) я бы завтра днем уже закинула и на куфар, и на онлайнер
Сообщение отредактировал: ood - Пятница, 21.09.2018, 23:14
109.
109
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Адель smile
Или Клепа, мне кажется ей подходит
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни каких Клеп. Только  КРАСИВОЕ имя.

Добавлено (21.09.2018, 23:54)
---------------------------------------------

 Конкурс имен закончен. lol 
 Кошку я  в рекламном тексте назвала Матильда. rolleyes Совет из 5 французов, посмотрев на фото в один голос дали ей это имя. girl_haha 
"
Кто может сравниться с Матильдой моей, Сверкающей искрами милых очей,
Как на небе звезды осенних ночей!" ( жирно, как название)

Помните эту песню про  прекрасную Матильду?
Так вот эта самая красота   временно поселилась  у нас :
Кошка Матильда ,  трех прекрасных смешаных  темных цветов.
Королева осени!
А ведь жила под кустами и в снег и в дождь, пока дорые люди не забрали ее с улицы и позаботились о ней .
И случилось  самое обычное чудо: все увидели насколько же  она   красива, добра ,  умна и необыкновенна!
Кошке около 4 лет. Стерилизована. Готовим к вакцинации. Лоток освоила сразу. Умна  и, как все кошки, наблюдательна.
Ищем ей дом, где живет Добро и Любовь.
Кураторы: Анастасия( телефон)
Наталья ( bel@egida.by )
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.09.2018, 00:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
111.  
111
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, пожив во Франции сама, я бы удивилась, если б они выбрали другое имя из списка))) 

я не вижу причин почему не начинать полноценный пиар Матильды сейчас. Хозяева всегда поймут и насчет операции, хорошие люди, если они выберут Матильду, во всем всегда поддерживают и как раз подобные вещи - хорошая лакмусовая бумажка для потенциального хозяина). 

Я бы добавила также фотографии Вероники из клиники.
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!!!

1. Прошу переименовать тему Муси  в "  Кто может сравниться с Матильдой моей?(кошка- Чудо)

2. Прошу взять под спойлер все в первом, а вставить  рекламный текст, Добавить внизу телефон Насти.

" Кто может сравниться с Матильдой моей, Сверкающей искрами милых очей,
Как на небе звезды осенних ночей!" ( жирно, как название)

Помните эту песню про  прекрасную Матильду?
Так вот эта самая красота   временно поселилась  у нас :
Кошка Матильда ,  трех прекрасных смешаных  темных цветов.
Королева осени!
А ведь жила под кустами и в снег и в дождь, пока дорые люди не забрали ее с улицы и позаботились о ней .
И случилось  самое обычное чудо: все увидели насколько же  она   красива, добра ,  умна и необыкновенна!
А сколько  ласки скопилось для Человека, Вам и не снилось!
Кошке около 4 лет. Стерилизована. Готовим к вакцинации. Лоток освоила сразу. Умна  и, как все кошки, наблюдательна.
Ищем ей дом, где живет Добро и Любовь.
Отдаем по  акту передачи.
Кураторы: Анастасия  +375 (29) 646-73-56
Наталья ( bel@egida.by )

3. Прошу в первом дать все самые лучшие фото, в том числе и в попоне хоть одно.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.09.2018, 17:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
113.  
113
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Переписала Матильду на онлайнере, добавила, что она очень ласковая. Вероника, ваши фотографии получились в резкости, она неплохо там видна)), они висят первыми, под теми фото, что делала я, объяснила что это во время былой уличной жизни. также написала, что кошка прошла ветеринара. куфар будет переписан на след. неделе в четверг, когда сайт разрешит, после удаления предыдущего объявления, + добавлю второе объявление Матильды на онлайнере через неделю. указан телефон Анастасии)

Оставив только кадры Вероники, куфар пропустил Матильду в рекламу. Поэтому она уже и на куфар добавлена
Сообщение отредактировал: ood - Суббота, 22.09.2018, 02:08
114.  
114
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, спасибо. Зашла только сейчас. Я была за Айседору, но Матильда тоже хорошо.
Верочка, обживаемся. Ночью пописяла в лоток, пока не ест. Все поставила, все постелила.
Пока сидит и шипит на всех. И на котов и на собак, хотя она в клетке абсолютно никого не интересует. Утром экстренно снимали бинт кобан с лапы. Думала там катетер, а там просто бинт. Лапа опухла. Так я руку в клетку , а на меня шипят и бьют лапой. Пришлось подключать мужа в перчатках. Чуть спеленали, защищалась как могла. Так что уже отличилась. Точно знаем, когти есть.
ood
115.  
115
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, Анастасия. период адаптации, стрессанул ребенок. поэтому и под кустом сидела, потому что боялась других животных.
Снять ее с пиара хотя бы на неделю - две по вашему мнению? если снимаю - беру на этот же период кого-то из ваших.

на куфаре даже с такими фото из больницы у нее добавление в избранное за ночь
Сообщение отредактировал: ood - Суббота, 22.09.2018, 10:51
116.  
116
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ood, я все понимаю и абсолютно не возмущаюсь, ни она первая, ни она последняя. Я предлагаю с рекламы ее не снимать, вдруг приглянется кому.
ood
117.  
117
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, я понимаю, что понимаете)) просто и я сейчас понимаю, почему она лежала под кустом и не контактировала с другими животными) видимо, боится всех.

Хорошо, не снимаю. Может быть у Вероники получится сделать дополнительные кадры во время снятия швов через 2 недели.. ей конечноф ото не хватает.
Анастасия, у меня есть на недели полторы - две 1 место на онлайнере. я могу хоть и на маленький срок, но закинуть кого-то из ваших. это конечно не реклама, ну а вдруг стрельнет.
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Айседора у  нас с Вами, значит, будет впереди!! lol

Nastiya, . Я просто умоляю дать кого-то из Ваших в рекламу. Можно серых котов. По рекламе одного можно устраивать двух: они же как близнецы.

Про ласку добавила в текст.

Добавлено (22.09.2018, 15:45)
---------------------------------------------
И прошу модераторов перенести теу Матильды в наш раздел.

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.09.2018, 14:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
119.  
119
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, Анастасия, давайте двоих сразу! в одно объявление. И на куфар бы закинула, как раз сегодня появилось время на это.

Проходила мимо кустов, где сидела ещё 2 дня назад Матильда, все ручьем стекает от ливня. Спасибо всем большое!
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, . У Насти есть два абсолютно одинаковых кота: по одному фото можно рекламировать двух. Или уже есть текст на собачку Басю и Вероника вчера сделала пару нормальных фото. Может ее??
Бася - очаровательная малышка ищет домОдна из "Баровецких бездомышей"

Настя. Что скажите?
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.09.2018, 18:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0