• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котяш - шикарный черный красавец в поисках дома (Проглистогонен, привит. Кушает сухой корм и пресервы)
Котяш - шикарный черный красавец в поисках дома
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котяш- подобранец с Нестерова, бросился прямо под колеса моей машины. Пришлось выманивать его с помощью вонючего вискаса, за него он с радостью продался.

После первой ночи пребывания кота в моей квартире пришлось срочно его везти к ЕП на кастрацию, мы задыхались. И потом ещё 2 недели из него выветривались вонючие гормоны. Вся семья жила со мной в режиме молчаливой войны girl_haha

Через пару дней после кастрации у Котяша начались проблемы в отрезанном месте, лечили антибиотиками. За время уличных скитаний шикарная шерстка кота скаталась в валенок. Пришлось её в некоторых местах выбрить под ноль.

Сейчас красавец на передержке, где успел отшлифовать обои. Общительный, но довольно независимый. Любит вкусно и много покушать. Передержка в первые дни дала слабину и пошла у кота на поводу, он её поднимал среди ночи голодным завыванием. Приходилось вставать в 3-4 часа ночи и кормить в 10-ый раз. Продолжалось это 2 недели. Когда передержка и её муж были на последнем издыхании, они коту резко показали кукиш. Теперь он держится до 6 утра)))

Проглистогонен. Привит. Кушает сухой корм и пресервы. С лотком справляется отлично.

Куратор: +375 (44) 768-26-13, Ольга

    
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котяш уехал на испытательный срок. Его забрала Надежда Владимировна, у которой были на передержке наши логойские Чижик, Мира, Буся.
По семейным обстоятельствам НВ не могла одно время помогать передержкой, теперь проблемы разрешились. Она с дочкой решили взять кого-нибудь на пмж. Из всех предложенных выбрали Котяша. У них был такой же первый кот, которого они помнят до сих пор.
Котяш теперь Мишка))
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ТОлько хотела написать: Улетит на акции- очень красивый!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, он был на 2-х акциях! И никто на него не смотрел!
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я люблю таких! rolleyes

Добавлено (13.08.2019, 14:59)
---------------------------------------------
Bogdan, . Значит, мы потеряли еще одну передержку: Н.В.??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да. Она отказалась передкрживать по семейным обстоятельствам. Теперь взяла кота на пмж по просьбе дочки.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
    

    

    

    
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котище cat4 

кажется очень большим
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
Сейчас его зовут Мишка, он и в самом деле большой, весит кг 7 примерно, к тому же пушистый. Мишка снова в поисках дома. Оля напишет более подробно.
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Alika, спасибо за фото!
Да, Котяш-Мишка опять в поисках дома.
Мишка в августе 2019года остался в семье передержки, я его отдала по договору дочке Надежды Владимировны. Дочка через пару месяцев уехала на ПМЖ в Америку, Надежда Владимировна решила Мишку оставить себе.
Сейчас Надежда Владимировна плохо себя чувствует, лежала в больнице. Она набрала себе в голову нехороших мыслей, переживает, что не сможет смотреть за Мишкой или вообще он может остаться сиротой. Мы решили попробовать найти коту более молодых хозяев.
Мишке сейчас примерно 6 лет, он кастрирован. Толстый (около 7,5 кг), ленивый, любит покушать. Характер спокойный. Вредных привычек не имеет.
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таких  КОТЯР многие любят .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котяш - шикарный черный красавец в поисках дома (Проглистогонен, привит. Кушает сухой корм и пресервы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0