• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Лея и Мия - сестрички-подростки в поисках нового дома
Лея и Мия - сестрички-подростки в поисках нового дома
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девчонки были подобраны еще в начале лета, я надеялась на быстрое пристройство, но увы! К тому же у Леи с самого начала были проблемы с левым глазиком, лечились, но по итогу из-за сильного воспалительного закрылся слезный канал. Зрение сохранено, но глаз периодически слезится и немного прищурен.
Сейчас кошечкам около 8 месяцев. Лея ручная и ласковая, Мия слегка недоверчивая, ее расположение надо заслужить.

80447682613 Ольга


Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Такие пупсята! jumpingrope privet
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В прошлом месяце девчонки были стерилизованы по талонам Эгиды, теперь готовятся к вакцинации и пристройству.
Спасибо Эгиде за помощь!
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Без акции не раздаться. Все в котах и собаках..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Лея и Мия - сестрички-подростки в поисках нового дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0