• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котята из замурованного подвала
Котята из замурованного подвала
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Месяц назад узнали с Тошкой о котятах, замурованных в подвале на Одоевского. Одна из жительниц дома, ярая котоненавистница, достала жалобами ЖЭС и его работники приняли самый оптимальный вариант решения - замуровать все окошки подвала и закрыть двери на амбарные замки. А там остались четверо 1,5-месячных котят. 
Мы нашли способы попасть в подвал, но к этому моменту осталось только двое малышей  sad 
Сейчас Капитошка и Абрикосик на передержке, обработаны, проглистогонены, полностью адаптированы. 

Куратор Ольга bogdan

Абрикосик:

     

Капитошка:

       
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Очень веселые и задорные котята
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну ясно: гле рыжие- там - Оля yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не совсем ,Где котятки ,там и Оля
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , хорошо- особенно, где рыжие котятки smile  mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котята из замурованного подвала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0