• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Маленькая Ася с Комсомольской
Маленькая Ася с Комсомольской
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Об Асе узнала от своей передержки. Маленький котенок каким-то образом оказался возле кафе в самом центре Минска и устроил там дикий ор. Потом забежал в офисный паркинг и его там закрыли на выходные. Хорошо, что Ася оказалась не скромняшкой, она орала так, что прибежавшие работники кафе начали решать, как освободить малую. Позвонили мне. До понедельника Ася вряд ли бы дожила, т.к. стояла сильная жара и воздуха в паркинге практически не было. 2 часа искали способ попасть внутрь, потом поставили ловушку и котенок попался. Марина через инсту нашла передержку.
Так 24.06.2023 Ася стала домашней.
Сейчас ей около 3 месяцев, она здорова, обработана от паразитов, первично привита. Очень ласковая, нежная, общительная и любопытная. Дружит с котом передержки Светланы. Приучена к лотку и когтеточке.

Куратор Ольга  bogdan





    
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
К моему огромному удивлению на маленькую Аську никто на акции не посмотрел  sad А она стала невероятной красавицей, у неё шерстка не черная, как бывает у таких "феликсов", а черный дым и ушки с сединой.

Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда слышу имя Ася- почему то всегда себе представляю худую маленькую с хвостиками комсомолку- выскочку lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас прочитала название полностью- так она с улицы Комсомольской
что то есть в  ее имени
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
225 сообщений


























7.  
7
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Alika, спасибо!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Маленькая Ася с Комсомольской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0