• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Возвращенец Беня
Возвращенец Беня
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беню я пристроила очень давно, темы не было, потому что пристроился быстро и, как казалось, удачно. Через 4 года его вернули. Причина: болел циститом, лечили, потом просто надоел.
Конечно я безоговорочно забрала Беню, более полугода просто приходил в себя, в нормальных условиях никакие болячки не проявлялись, в том числе и цистит. Поэтому я кота начала готовить к акции.
На данный момент Бене 5 лет, он кастрирован, привит, очень умный, адекватный, настроен на общение с человеком, лидер.

Беня -- кот-компаньон, кот-партнёр. Умный, внимательный, уравновешенный и спокойный. Характер смелый, стрессоустойчивый, быстро адаптируется к новой обстановке. Бенька хорошо ладит с другими животными, но прежде всего настроен на общение с человеком. Он с удовольствием будет участвовать в делах хозяина, с радостью примет его ласку и внимание. При этом самодостаточен, так что вполне сможет развлечь себя сам. Любит наблюдать за происходящим за окном и размышлять о чем-то своём.
Возраст 5 лет. Беня кастрирован, привит, обработан от паразитов. Пользуется лотком и когтеточкой, аккуратно ведёт себя в квартире.
Принять в дом взрослого кота - не проблема! Об этом выборе Вы не пожалеете.

Куратор bogdan

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это считай, он с детства там жил и его  отдали  без сожаления.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да. И, как оказалось, они его просто терпели, он был им в тягость
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И людей терпят без любви- все равно все разваливается по итогу
и с животными так же

все одинаково у нас  и у них и закономерно
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 25.09.2023, 13:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата Наталья ()
Это считай, он с детства там жил и его  отдали  без сожаления.
какие терпеливые оказались!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это Оля терпеливая- ни дала никому в глаз, за котика и обиду за него,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата Наталья ()
Это Оля терпеливая
+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада, что вернули, а не выбросили, не отдали в деревню, на Гурского и т.п. А что-то говорить таким бесполезно ничего не докажешь, их натуру не изменишь. Они просто не поймут, а я зря потрачу нервы.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Возвращенец Беня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0