• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Рыжий Санька
Рыжий Санька
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
История для меня обычная. Рыжий кот. И этим все сказано)))
Бывшедомашний, выброшенный или потерянный. Не важно. Красавец. Спокойный, миролюбивый, дружелюбен к другим котам. Не боится людей. Любит ласку, когда гладят. Подходит сам, чтобы пообщаться.
Совершенно не навязчив. Может сам поиграть немного. Доволен спокойным образом жизни.
Адаптируется быстро.
Пришлось удалить ему все зубы, все было в жутких камнях, скорее всего сидел на паштетах. Зато сейчас сухой корм трущит только в путь)))
Саньке около 5 лет, кастрирован, привит.

Куратор bogdan

    
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такой уйдет yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, надеюсь
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Столько тем ты создала
чего их прячешь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я уже писала, я сапожник без сапог))) Времени на свои темы не хватает.
Иногда бывает, что тема не создана, а животное уже пристроено.
А еще у меня сейчас голуби, сбитые машинами, расклёванные воронами, крысы. Последняя была найдёнышем под под'ездом моих родителей. Прожила у нас 1,5 месяца, я её лечила, но пришлось усыпить, рак. Недаром ее выбросили.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
1801 сообщение
Цитата Bogdan ()
Наталья, я уже писала, я сапожник без сапог))) Времени на свои темы не хватает.Иногда бывает, что тема не создана, а животное уже пристроено
girl_haha как это знакомо...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, так это , выходит, мои дикушки в доме- это цветочки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, зависит от тебя))) Я один раз подобрала голубя, теперь мимо несчастного не пройду. Так же и с крысами, и с собаками, и котами. Я думаю, и с любыми другими.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
К сожалению, пока дошла очередь фоткать Санечку, солнышко совсем спряталось. Да и котик был не в настроении, ему бы почухаться, а раз не чухаете - пойду я от вас. Уговаривали в 6 рук хоть каких пару кадров сделать.


Сообщение отредактировал: Krasnaya - Суббота, 28.10.2023, 14:04
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну что то выбрать можно.
я вообще не представляю как фоткать котов
это же не собаки  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Наталья, бывают, конечно, и собаки те еще экземпляры  lol ну а вообще да... кота на улицу не выведешь, за поводок не подержишь, команду не дашь...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Рыжий Санька
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0