• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Бэбик. Брошен мамой-кошкой. И ещё два малыша
Бэбик. Брошен мамой-кошкой. И ещё два малыша
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В подвале дома моей передержки 2 месяца назад кошка родила котят. Как только кошка поняла, что её логово обнаружено, она перетащила малышей в другое место, а одного котеныша оставила, причем самого толстенького. Передержка су ки ждала появления кошки, но та больше пришла. Пришлось срочно малыша забирать и выкармливать из бутылочки. Хорошо, что у Марины оставался пакетик кошачьей смеси, а то малого полностью бы пришлось растить на Беллакте.
Так Бэбик в 2-хдневном возрасте стал домашним. Он выкормился, сейчас ему около 2 месяцев. Очень веселый, общительный и невероятно ласковый малыш. В компании с другими котами разносит квартиру, не уступая старшикам)))
К сожалению, самых первых фотографий уже нет, мой телефон пострадал и большая часть информации утеряна.

Куратор bogdan

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие быстро находят дом. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, об'явления начала давать за неделю до НГ. Был только один звонок. Неадекватный
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера удалось в подвале обнаружить котят, которых унесла кошка.
Одного словили. Маленький, худенький, слепой. Один глазик был кровавым месивом, второй просто мутный. Завтра везем к Воробьёву.
После обработки:


Третьего шустрика не словили ни вчера, ни сегодня. Очень юркий и сообразительный, обвел нас вокруг пальца несколько раз)
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad  Нужно их спасти, раз уже знаешь, что они там.
 Вот как волонтеры могут жить как нормальные люди?
 НИ КАК. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Были у Воробьёва. Обширная эрозия, скорее всего из-за инфекции.
Воробьев закапал глаз и пока ехали домой, отмершая роговица почти отстала. Получили кучу назначений. 100% зрения не будет, но глаза сохранятся.

А третий опять сегодня благополучно из нас сделал лохов.
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это счастье, что сохранится зрение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости в теме.

Бэбик нашел дом на акции. Вернее хозяйка позвонила мне по об'явлению накануне акции, мы договорились, что на акции встретимся, поговорим и подпишем договор.



У малышки-полуслепушки лечение идет полным ходом. Глаза по-прежнему некрасивые.
По характеру девчкшка замечательная, добрая и ласковая.



Недавно выловили третьего брата-акробата. Он самый большой, бояка, поэтому злюка. До сих пор живет на передержке в туалете, другого места для него пока не нашлось.


Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все идет хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока со второй малышкой много вопросов. Ждем, когда подрастет-окрепнет и будем удалять как минимум один глаз.
У третьего брата Лукаса(Шрека) все идет хорошо. Были у врача, здоров. На прием зашла Софийская и посмотрела глазки. Пленки останутся навсегда, шрам от язвы, лечение не требуется. Сделали прививки. Готовимся к акции.
По характеру все еще пугливец, но к новым условиям привыкает за сутки-двое. Ласковый т мурчащий, но может дернуться от резкого незнакомого звука.
Сейчас Лукасу около 4-4,5 мес.



Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По фото красивые и здоровые, дефектов не видно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Бэбик. Брошен мамой-кошкой. И ещё два малыша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0