• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Международный День Бездомных Животных. Готовим котов (sml[lightning]20.08. 11. п-к им. Горького.)
Международный День Бездомных Животных. Готовим котов
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ответственная- Наташа-Ариана.

Готовим 40 котов!
Предварительно в список включаются только взрослые коты.
У кого есть котята - готовят листовки-рекламки с фото, будет отдельный каталог на котят.


Условия для участия в акции как обычно:

1. прививка от бешенства не позднее чем за 2 недели (т.е. до 6 августа),

2. справка о люм-диагностике в государственной ветлечебнице (номерная розовенькая!!!) берется с 17 по 20 августа, не раньше,

3. доставка кошки в парк не позднее 12.30, справка сразу отдается Ариане, ветпаспорта при их наличии остаются у Вас,

4. если кошка не пристроена, она возвращается обратно к опекуну.


Список котов:

Список закрыт.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошусь, если до того времени не пристроятся (если нам местечко найдется...):
http://egida.by/forum/111-9094-1 ни одного звонка по девочке. 20 августа ей не будет и 3 месяцев sad

у меняф так и завис кот из темы: http://egida.by/forum/111-6061-1 Ему 20 августа будет 1 год и 3 месяца, кастрирован...

Ну не умею я пристраивать котов sad А мимо пройти не получатеся...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Василиса. 5 котят( Закружка), 6 котов( Закружка). Дальше- по приютам ии передержкам. ОБЯЗАТЕЛЬНО: Юнна с рыжей кошкой. Юнна, Лену, может, освободим на несколько котов?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
^_^
4.  
4
.
Беларусь, минск
43 сообщения
обязательно коты от старой больной женщины, которых курирует Наташа.
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Можно записать 2 кошечки подростка до 20 августа им будет по 4 мес., они живут у Людмилы Александровны, если конечно до акции не пристроятся.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Если вдруг останется местечко, можно нас? blush нет звонков совсем...
http://egida.by/forum/112-8972-1
Татьяна
^_^
7.  
7
.
Беларусь, минск
43 сообщения
прошу не забывать о том, что только в "Окошке" 35 котячих на пристройство... Если до акции не пристроятся котята....
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Наташа! Милану, если можно: http://egida.by/forum/83-8999-1.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Я буду печатать акты приемки-передачи котов, т.к Наталья-Ariana ответственная по котам, то прошу написать сколько штук надо.
E-mail: likazag@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
И Ассоль http://egida.by/forum/112-9060-1 . Ей 17 июля достанут из ножки штифт,за месяц окрепнем. smile
11.  
11
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
И Белку.... если не пристроится до акции и будет местечко.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
12.  
12
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
^_^, как места распределили?
^_^
13.  
13
.
Беларусь, минск
43 сообщения
Brolya, пока никак. Сколько надо?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
прошу записать на акцию взрослую белую кошку из этой темы http://egida.by/forum/111-8790-1
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа Ариана! прошу сначала включить в список ВСЕХ из приютов и тех, кого курируем- от Светика и от тебя. Потом- передержки. Котят много не берите: ТОЛЬКО из приютов. Иначе взрослые поедут домой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Quote (Наталья)
ТОЛЬКО из приютов


У меня по передержкам 8 котят распиханы. Считаем их приютскими rolleyes
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Brolya, , узнаю смайлик. rolleyes

Добавлено (14 Июля 2011, 23:35)
---------------------------------------------
В приюте у Арианы по-моемув 22 котенка! shok sad . Если их ВСЕХ взять на акцию- взрослых можно не везти. sad Еще впереди- месяц. Нужно стараться давать рекламу, чтобы их устроить за этот месяц. Думаю, акции- это все-таки работа( ОЧЕНЬ большая) для ВЗРОСЛЫХ животных. Я протов котят с передержек. МИНИМУМ.

Добавлено (14 Июля 2011, 23:36)
---------------------------------------------
Я не говорю: не берем. Берем, но В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Нам стали активно помогать с рекламой котят. Звонят люди.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично. Приходят смотреть? Забирают? Сколько их в приюте точно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
На акцию котятам пока места не держу. Очень много взрослых кошек-котов. В том числе и на передержках. Поэтому до акции прилагаем максимум усилий по пристройству мелюзги, для непристроенных делаем хорошие фото - и в каталог. На акцию пока записываю только взрослых и подростков от полугода.

Окошку пока 10 мест. Если пристроим кого-то - подвинемся.

Прошу перенести тему в раздел котов Эгиды, чтобы я могла менять первое сообщение. В этом разделе у меня нет прав.

Добавлено (19 Июля 2011, 12:13)
---------------------------------------------
Условия для участия в акции как обычно: прививка от бешенства не позднее чем за 2 недели (т.е. до 6 августа), справка о люм-диагностике в государственной ветлечебнице (номерная розовенькая!!!) берется с 17 по 20 августа, не раньше.

Прошу передержки поискать клетки для своих подопечных: клеток мало и есть вероятность, что рассадить всех не получится.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Разное » Архив » Международный День Бездомных Животных. Готовим котов (sml[lightning]20.08. 11. п-к им. Горького.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0