• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Даночка и Лена (Французская бульдожка, девочка, 6 лет)
Даночка и Лена
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
А вот и новые фотографии Даночки и Лены

Quote (A-Lesko)
Всем переживающим хорошая новость
Сегодня Даночку забрали к себе навсегда!
Женщина увидела объявление в интернете. Даначка очень похожа на ее собаку, которую родители увезли с собой в Италию. Эта женщина всю ночь переживала, а на утро взяла на целый день выходной и приехала за Данкой. Даночка уже сама вышла из вольера, давала себя погладить. Сегодня Данку опять осмотрит ветеринар, но уже дома, где ее будут любить!
Спасибо, что есть такие люди!!!

Предыстория:
Черно-белая француженка,6 лет. Сдали старые хозяева на Гурского,42. Находится больше положенного срока и работники "Фауны города" давят на Белянову Н.А. ее усыпить. Ищет срочно новых хозяев или передержку!
Телефоны для связи:
8 (029) 630-79-33
8 (029) 878-79-33
Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Пятница, 19.10.2007, 21:20
21.  
21
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
DashunЯ, Дана умерла неожиданно.Было почти 12 ночи, суббота.Играла, потом подошла к дивану, где спала лена, брат Лены увидел, что она легла возле дивана дёрнулась и они поняли что её уже нет.Лена делала её искуственное дыхание.Конечно ничего не помогло.Наталья Александровна ездила к ней ночью.Лена очень плакала.Похоронили Дану сегодня в воскресенье за городомю.Потом Лена приезжала в приют.Она чёрная от слёз.Давайте все её поддержим.Ведь главное, что Дана будучи уже когда то предана людьми, Лену приняла с первой секунды.Лена каждый день возила её по врачам, добросовесно выполняла всё лечение, забыла на это время о подругах и личной жизни, полностью подчинилась появлению в её судьбе Даны.,это была ЕЁ собака.Такая судьба, что вместе они были недолго.Но греет то, что Дана умерла любимой, рядом с людьми, уверенная ,что у неё уже всё будет хорошо. cray
Сообщение отредактировал: Карамель - Понедельник, 05.11.2007, 14:09
Мы в ответе за тех, кого приручили............
22.  
22
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
для меня это уже вторая умершая француженка ДАНА..................... cray
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
23.  
23
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Ну что тут скажешь?! Соболезнования огромные-огромные...
24.  
24
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Лена держитесь. Сейчас Вам очень тяжело, и чтобы Вам не говорили, как бы не утешали, ничто не может заглушить боль от потери Вашей чудесной Даночки.
Осознание того, что Даночка ушла любимой и нужной Вам, ушла имея любящую семью, не в одиночестве, может хоть как-то сможет Вас утешить. Дай Бог Вам сил и крепости духа пережить тяжелую потерю. Мысленно я с Вами…
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Лена, соболезную. Пусть вас утешает то, что Даночка умерла в теплом доме сытая и любимая вами. Это самое важное...
8 029 575 50 70 Настя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Примите мои соболезнования. Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
как же больно... весь день "на слезе". я даже не знаю что сказать.... мне в такие очень тяжелые моменты (жаль, что их было немало) помогает только одно - выплакаться и выговориться. не важно кому, не важно где и когда - главное, чтобы Вас слушали и понимали. просто тупо выплакаться и погорить. не важно - пару часов подряд или сутки напролет. не важно. мне это всегда помогало. да, боль останется. навсегда. и каждый раз будут наворачиваться слезы при любом упоминании, но ведь память - это все что у нас остается, когда уходят те, кого мы любим. и они остаются такими, какими они были в самые счастливые моменты. Вы не должны забывать, что именно Вы подарили ей настоящую жизнь. заботу и внимание. и помните - мы разделяем Вашу боль. правда. мы плачем вместе с Вами....
28.  
28
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Здравствуйте. В память о Дане хочу написать пару слов. У ДАНКИ было очень больное сердечко, диагноз - асцит (брюшная водянка). Но даже этот диагноз и резкие утверждения врачей об эвтаназии не остановили нас с Данкой побороться за ее жизнь. Самое необъяснимое то, что все двигалось к улучшению, я поэтому никому ничего и не говорила, чтобы не накаркать. Две недели по семь уколов( фурасемид,кордимид,кокарбоксилаза,цефтриаксон) в день, потом еще четыре дня таблеток(уже витамины+поддержка печени), узи,экг,2 ренгена,анализы,осмотры терапевта (знающего и ЛЮБЯЩЕГО!!! свое дело,фамилию не знаю, зовут Елена Ивановна,работает на Гурского,42, каб.№10, сейчас в отпуске до 3дек.,и даже не знает,что ДАНКИ уже нет,-СПАСИБО ей огромное)... Моя девочка, моя ДАНКА, она все это беззвучно терпела, потому что понимала - ей помогают, а она очень хотела жить. Она была такая жизнерадостная и веселая, ласковая и послушная, а главное, благодарная и любящая! И любимая! И не зря мне казалось,что знаю я ее не 2,5 недели,а все ее 6 лет. ДАНКА умерла внезапно,за секунды, не мучаясь и зная, что у нее были: дом,тепло,миска и косточка и навсегда останутся:наша любовь и память. Уже прошло 6 дней.., а слезы катятся градом и душа разрывается. Вокруг одна серость и безразличие ко всему. И просто жутко. СПАСИБО вам всем за теплые слова и за поддержку. ДАНКА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ...
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Милая Леночка, пожалуйста, не надо так упасть духом: Понимаю, что никакие, даже самые искренние слова соболезнования и поддержки, не могут унять той тупой, ноющей боли где-то внутри. Но надо постараться взять себя в руки и вспоминать с нежностью и теплом те недолгие дни, часы и минуты, которые отмерила судьба Вашей Даночке провести вместе с Вами в тепле и заботе. Поверьте мне, если Вы сумеете справиться с болью и вспоминать лишь счастливые минуты, а не думать о том, что её больше нет - Вам будет легче перенести это горе. И говорила : "поверьте мне", потому что сама недавно потеряла своего любимого пёсика и именно, вспоминая светлые моменты :его шалости, дурачества, его преданность и ещё много чего, я смогла вынести эту боль.
Собаки, Бог вас людям дал в награду...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
myxa, это сердечный приступ был?..
8 029 575 50 70 Настя
31.  
31
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Уверена, да.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
32.  
32
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Лена, примите мои соболезнования... Я меня нет слов, сердце просто разрывается.
Думать, говорить и поступать правильно...
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Леночка, как ВЫ?Отзывайтесь иногда!

Н.А.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Всем Доброго Вечера. Очень хотелось бы, чтобы каждый человечек просмотрел этот видио ролик. СПАСИБО.

http://www.trails.ru/lumber/interview.html
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
myxa, , я и мои родители потрясены этим роликом! yes Большой смысл в небольшом формате.Спасибо, что разместили его на сайте! thank_you
Мы в ответе за тех, кого приручили............
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Посмотрела, послушала и почитала.Зацепило. Хочется сразу СТАТЬ ЛУЧШЕ. Буду помнить о том, что сегодня прочла. Картинки необыкновенные.Как будто и правда побывала на небесах.Красота какая-то неземная и невиданная.На многие вопросы можно здесь найти простые ответы. Спасибо за ролик. Н.А.

Добавлено (02 Декабрь 2007, 23:19)
---------------------------------------------
Лена. В журнале "МИР ЖИВОТНЫХ" №4 на стр.10 фото Даны. Купить можно в киосках "БЕЛПОЧТА" или заказать в любом почтовом отделении. Н.А.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Лена, видел Вас в журнале "Мир животных". Вы с Даной . Вы , думаю, много ей дали за недолгое время. sad
38.  
38
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Доброй ночи! Наталья Александровна, спасибка за статью! На журнал подписалась на первое полугодие - сыну очень понравился. А вот, что есть на нашем форуме: http://mazda-team.net/smf/showthread.php?t=1822 Добро пожаловать! yes
Сообщение отредактировал: myxa - Понедельник, 17.12.2007, 01:10
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Леночка! СНовым годом Вас и всю Вашу семью! Оставайтесь ВСЕГДА ТАКОЙ( легко, просто и скромно помогающей) . Радости в жизни, удачи, исполнения желаний. Гармонии.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
...а она всё в моём сердце... и ничего не поделать... я любила её, пусть и не долго были вместе...и до сих пор вспоминаю и люблю...

Добавлено (30 Декабря 2010, 21:35)
---------------------------------------------
...моя милая Данка...

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Список форумов » Разное » На радуге » Даночка и Лена (Французская бульдожка, девочка, 6 лет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0