• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Даночка и Лена (Французская бульдожка, девочка, 6 лет)
Даночка и Лена
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
А вот и новые фотографии Даночки и Лены

Quote (A-Lesko)
Всем переживающим хорошая новость
Сегодня Даночку забрали к себе навсегда!
Женщина увидела объявление в интернете. Даначка очень похожа на ее собаку, которую родители увезли с собой в Италию. Эта женщина всю ночь переживала, а на утро взяла на целый день выходной и приехала за Данкой. Даночка уже сама вышла из вольера, давала себя погладить. Сегодня Данку опять осмотрит ветеринар, но уже дома, где ее будут любить!
Спасибо, что есть такие люди!!!

Предыстория:
Черно-белая француженка,6 лет. Сдали старые хозяева на Гурского,42. Находится больше положенного срока и работники "Фауны города" давят на Белянову Н.А. ее усыпить. Ищет срочно новых хозяев или передержку!
Телефоны для связи:
8 (029) 630-79-33
8 (029) 878-79-33
Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Пятница, 19.10.2007, 21:20
2.  
2
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Господи, сердце разрывается от всего этого sad
Надеюсь скоро у меня решится жилищный вопрос и я смогу брать таких животных хотя бы на передержку...
Пока поспрашиваю у друзей.

Добавлено (Сегодня, 19:36)
---------------------------------------------
Были сегодня у Даночки. Очень долго Наталья Александровна просила ее выйти из вольера - Даночка очень боялась... Погладить себя не давала, огрызалась. А ведь попала в пункт она очень доброй девочкой. Три недели в пункте сделали свое дело angry
У нее нарост в правом ушке (ветеринары сказали, что можно удалять, можно оставить так) и слезятся глазки. Видимо простыла sad Подбегает к каждой машине, обнюхивает - видимо раньше ездила с бывшими хозяевами. Осматривает каждого проходящего мужчину...
Уже через час Даночка дала себя погладить smile Попытались ей закапать глазки, не дает, зажмуривается... Когда гладишь - застывает и не двигается. Девочка ласковая, но в связи с происшедшим - уже не верит людям.
Очень больно было ее отводить обратно. Но я пообещала ей, что приду завтра.

Люди, она очень хорошая!!! Не дайте ей погибнуть!!!

Добавлено (Сегодня, 12:02)
---------------------------------------------
Всем переживающим хорошая новость smile
Сегодня Даночку забрали к себе навсегда!
Женщина увидела объявление в интернете. Даначка очень похожа на ее собаку, которую родители увезли с собой в Италию. Эта женщина всю ночь переживала, а на утро взяла на целый день выходной и приехала за Данкой. Даночка уже сама вышла из вольера, давала себя погладить. Сегодня Данку опять осмотрит ветеринар, но уже дома, где ее будут любить!
Спасибо, что есть такие люди!!!

Думать, говорить и поступать правильно...
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Вот и ещё одну тему можно переносить в "Улицу счастья" !!! hands

Как я рад за девочку! yahoo
Вот и ещё одна счастливая история!
Очень надеюсь на то, что в новой семье ей будет намного лучше, чем в прежней! Хочется, что бы она быстрее прижилась в новом доме и привыкла к новой хозяйке! Не знаю как зовут эту женщину, но хочу сказать ей за ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! Пусть у них всё будет хорошо!
P.S. Было бы здорово увидеть через месяц-другой фото девочки из новой семьи…

4.  
4
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
:Каждый раз как камень с души падает, после таких booze классных новостей. Ура!!!! clap flowers
Нет более преданных друзей, чем собаки.
5.  
5
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Действительно, это очень здорово! У меня сегодня душа поет biggrin
Очень надеюсь, что новая хозяйка Даночки отзовется и расскажет нам о ней.
Думать, говорить и поступать правильно...
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Обновил первый пост!
Выложил пару фотографий Елены и её новой подружки doggy
7.  
7
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Сижу и плакаю... от счастья...

Лена, счастья вам друг с другом! doggy

Думать, говорить и поступать правильно...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А моська то у Данки на второй фотке довольная такая wink
8 029 575 50 70 Настя
9.  
9
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Действительно счастье, дай бог, чтобы всё и в дальнейшем сложилось прекрасно yes smile
Собаки, Бог вас людям дал в награду...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Пятница, 26.10.2007, 21:43
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Вот это здорово! Особенно фотка в кроватке girl_haha
12.  
12
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Класс! Класс! Класс!!!! girl_haha
Ооочень рада за Данку.. wink
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
13.  
13
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Ну красаааава good
Думать, говорить и поступать правильно...
14.
14
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
А мне вторая фотка понравилась! Такая милая моська полная счастья!!! mosking
Даночка - красавица!!! Алёна, как поёт Розенбаум – даже слов таких не знаю чудесных… что бы выразить Вам свою благодарность за малышку! thank_you
А по фото – 2 подруги не разлей вода! yes
15.
15
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ужас какой!!! sad Сейчас открыл личку и прочитал, что Даночка умерла вчера cray
Лена, я Вам очень соболезную, я знаю что это такое не понаслышке sad
Пока не отошёл от такого предательского удара в спину судьбы! Мысли путаются, в голове каша! Нет слов...Не знаю что сейчас сказать, выбрать нужные слова... Держитесь,Лен, мы все с Вами! Время лечит, боль уходит, остаются воспоминания...А пока только обида, досада, сожаление и постоянный вопрос – Ну почему..?
Держитесь, Лена, искренне надеюсь, что у вас есть сейчас в кого уткнуться!

P.S. По просьбе Лены выкладываю фото последних счастливых дней Даночки и Лены! sad


Спасибо Вам, Лена, за Даночку! За Вашу заботу и доброту! Я Вам за всё искренне всем сердцем благодарен! Держиесь... sad

16.  
16
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
sad cray Искренне соболезную..
Сообщение отредактировал: Сабина - Понедельник, 05.11.2007, 00:34
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Леночка, мне и моей семье ужасно жалко, что так всё случилось.Уверены, что Вы могли бы ей дать много любви и заботы, а она вам преданности и обожания Вас.Но от судьбы не убежишь.И всё таки вас должно успакаивать то, что именно Вы своим решением забрать Дану к себе позволили ей умереть счастливой и любимой.Очень просто пойти на рынок или в клуб и за деньги купить породистого щенка, но не каждый, как Вы, рискнёт взять собаку, взрослую и больную, ради того, что бы её спасти.Вы, Лена, Человек с большой буквы.И Ваша семья заслуживает уважения за то , что разделила с Вами ваше решение.Страшно подумать, как она могла умереть, если бы Вы её не спасли.Держитесь!!!Мы с ВАМИ!!! sad
Мы в ответе за тех, кого приручили............
18.  
18
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Боже, shok как же так????????????????????
Собаки, Бог вас людям дал в награду...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
girl_cray Почему так?.... ну почему?
так тяжело видеть, что ты не можешь помочь собаке. еще тяжелее - когда ты помог, но и это ее не спасло. тоже знаю не по наслышке. к сожалению, сейчас что мы можем для Вас сделать? только соболезновать и принять Вашу боль на себя, насколько это возможно. Спасибо Вам огромное, что забрали ее, что заботились о ней, что вы подарили ей эти счастливые дни. жаль, что Вам было так мало отведено времени вместе. ну правда... я даже не знаю, как еще выразить Вам огромную благодарность. простите, что может несвязно, потому как слезы наворачиваются. Вы такая умница, что не прошли мимо, что позаботились. искренне Вам соболезную. знаю, что от слов "держитесь!" станет еще хуже. поэтому скажу - "Мы с Вами. это наша общая боль". если так можно сказать.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
а из-за чего это случилось??? shok
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
Список форумов » Разное » На радуге » Даночка и Лена (Французская бульдожка, девочка, 6 лет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0