Список форумов » Разное » На радуге » Шер - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Шер - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шер - красивая взрослая собака. Черная, статная, довольно крупная (около 60 см в холке), с пронзительным взглядом добрых и мудрых карих глаз. За свою жизнь Шер видела не так много любви и заботы, и теперь, попав в приют, она словно старается наверстать упущенное время - дорожит каждой минутой в обществе волонтеров, очень тянется к людям и просит ласки. Добрая, ласковая, спокойная Шер будет замечательным другом, компаньоном и защитником; может жить в вольере или в доме - лишь бы рядом был любимый Хозяин, которому Шер подарит всю нерастраченную любовь своего огромного сердца!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




41.  
41
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
а как того бомжа погонять,он вроде как там работает....
а вдруг он потом оторвется на собаке, изобьет....
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Да,там надо всё очень осторожненько,дабы не навредить собачкам.Бомжик бывает не доволен когда прходят их кормить(по словам Анны).Правда когда я была,он вёл себя прлично.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Знаете, уж лучше пусть по улице бегает, чем умрет от голода и холода.

Так что делаем?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Пока пусть в клетке. Там ее хоть кормят. И искать передержку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Mori)
Пока пусть в клетке. Там ее хоть кормят. И искать передержку.

+100 и ещё найти куратора
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Давайте что-то делать, давайте буду куратором Я, но мне нужна помощь в этом деле!!!!
Завтра созвонюсь с 4pets(она предлагала ее-помощь, может что-н придумаем вместе)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Девочки,там две собачки.Одна в клетке,другая просто бегает по территории.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
нужно девочку куда-то забирать.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА(может даже и платная)

Добавлено (26 Ноября 2011, 00:52)
---------------------------------------------
Да, две, я это помню, но девочка на первом месте-она больная и она в клетке.
А по второй, по Биму, кто-н его куда-н предлагал?

49.  
49
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (Risha)
и миски нет,т
Я могу выделить миску из нержавейки (бывшая кастрюлька с ручкой, которая отвалилась, и она же бывшая Гарсонина миска, нам подарили фирменную большего размера) ДЛЯ ЭТОГО МАЛЬЧИКА, мне он кажется похожим на Темку ничуть не меньше собаки с Гурского, а форматом так куда ближе будет. Кроме того, там же выделили остатки корма для больших собак (была НО), который я могу совершенно спокойно и безвозмездно передать кому-нибудь, кто собирается ездить и кормить собак.
Quote (Barmaley)
Может клетку разломать на фиг для начала и бомжа того погонять?
Я бы так и сделала или по кр.мере серьезно бы с ним поговорила и постращала возможным погонянием.
Бекки, не обманывайтесь сама и других тоже не вводите в заблуждение. Если вы берете на передержку собаку из ДСН, маленькую (таких, как у вас на аватаре там нет и никогда не было, СБ!) или не очень, то футболить ее из вашей квартиры в другую через неделю-было бы просто преступлением, некоторые собаки очень болезненно переносят все эти телодвижения-Мушка, напрмер, не из самых крупных.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
limeva2003, я предложила то, что мне пришло в голову, по-моему, других предложений как не было, так и нет!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Я хочу поговорить с этой Анной,может она возьмёт.Правда сомневаюсь,у неё вроде две свои собаки и ещё собака сына. Пойду кормить собачек ,заодно и поговорю с Анной,а вдруг....

Добавлено (26 Ноября 2011, 01:12)
---------------------------------------------
Кормить ходит Анна.Я уже была несколько раз.Буду ходить.Жалко что девочку нельзя выгуливать,она почти без движения.

52.  
52
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Предложения есть пока оставить девочку в клетке, попробовать Бармалею (я надеюсь, что Бармалей хотя бы 1,8м достиг в свом росте, чтобы с бомжом поговорить по-серьезному) найти понимание текущего момента у бомжа, договориться с последним о выгуле для девочки-я дам поводок для этого, и приблизительно, как Лена Ода составить расписание кормления для обоих четырехлапых для нескольких добровольцев, включая сюда и взрослую Анну, и выгула девочки за пределами охраняемого объекта. У девочки есть при этом пару плюсов-она учится ходить на поводке и получает Д3 одновременно. Есть ли у этой девочки будка? Если нет, то попробовать поискать будку для нее или для ее соседа(более большую для него), чтобы его будку можно было отдать ей. Сделать за прделами объекта фото девочки и пропиарить ее на других сайтах для жизни в будке, на цепи и на растяжке в семье, живущей в частном секторе. Этот путь был бы вполне логичным и нормальным для девочки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Самое правильное решение! Будка у девочки есть,но в каком состоянии непонятно,была завалена тряпками. А вот поговорить с "бомжом",потому что сомневаюсь что бомж,так сильно пьющий.Анна мне не советовала.А ясобиралась с ним поговорить,так как на меня он не произвёл ужасного впечатления. Загадка почему Анна против.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Видимо, боится, что после Вашего (да и любого, даже сильного человека) ухода эта "нелюдь" может "отиграться" на беспомощной собаке. С позиции своего"человеколюбия" могу сказать, что слов эти существа не понимают и не принимают. Такого можно только силой увезти куда-нибудь далеко за город и ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
А может стоит ее все-таки прооперировать (удалить опухоль и простерилизовать сразу) пока не поздно????? Я сегодня звонила-узнавала, В Колодищах могут организовать передержку с мед. уходом после операции- 31тыс.\сутки + мед.уход. Если найдется человек, который сможет оплатить хотя бы пару недель для начала, мы сможем ее туда отвести. Она будет хотя бы здорова!!!!!!Кто захочет брать себе собаку, которой нужно делать операцию?- никто! Ее нужно подлечить.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Подходила женщина в переходе. Дала телефон своего соседа. Он работает на стоянке, возможно захочет взять туда собаку ( правда разговор про щенков был). Женщина сказала, что там для собак хорошие условия. Всё со слов женщины. Если интересует скину телефон в лс.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Веkki, будет КОПЕЙКА, 100 тыс. Для начала. Не волнуйтесь Один на один с проблемами собаки не оставим.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 27.11.2011, 01:05
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Буду в понедельник звонить, уточнять сколько стоит мед.уход.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
имею большой опыт общения с людьми, могу подъехать после выходных и прояснить ситуацию, со всеми можно договориться, практически всегда, в любой день, можно даже в понедельник, или с утра, или после обеда С кем можно встретиться, так не знаю где находится собака. Думаю, что в дальнейшем сможем поучаствовать в судьбе собаки
60.  
60
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Quote (Bekki)
А может стоит ее все-таки прооперировать (удалить опухоль и простерилизовать сразу) пока не поздно????? Я сегодня звонила-узнавала, В Колодищах могут организовать передержку с мед. уходом после операции- 31тыс.\сутки + мед.уход. Если найдется человек, который сможет оплатить хотя бы пару недель для начала, мы сможем ее туда отвести. Она будет хотя бы здорова!!!!!!Кто захочет брать себе собаку, которой нужно делать операцию?- никто! Ее нужно подлечить.


мне кажется вы предлагаете дело, а денег думаю. можно всем миром насобирать вон сколько неравнодушных уже в этой теме.

Добавлено (27 Ноября 2011, 00:13)
---------------------------------------------
С меня тоже 100 тысяч

Татьяна
Список форумов » Разное » На радуге » Шер - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0