Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Беляш
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе станции метро Могилевская только что видела довольно-таки большую белую собаку,без ошейника,видимо,потерялась.она как будто кого-то искала.сейчас сделаю фото.может,ее кто-то ищет?к себе на передержку взять не могу. Помогите!





на данный момент актуально :

-материальная помощь для стерилизации собаки
-средства от глистов и блох
-консервы или другая еда


мои +375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 17:54
+375 (29) 183-20-83 Velcom
241.  
241
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Челсандра)
Могу курировать, но только если кто-то мне согласится помогать в этом

Есть же куратор. Кто ей поможет? Челсандре нужно звонить. Она не может писать на форуме.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 16.06.2012, 23:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
242.  
242
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (sasha_s)
поиск передержки для одной или двух собак.

для начала надо поискать щенков. Может порасспрашивать у работников того завода, возле которого они живут (или стройки, не помню точно blush ). Если будет 100% уверенность, что щенков нет, тогда со спокойной совестью можно пытаться забрать и мамку тоже.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
243.  
243
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Будка теперь у меня в серебрянке, еще 1 ковровое покрытие и 1 ковер - можно забрать blush
не понимаю как собаки еще не разачаровались в людях...
244.  
244
кто может деньгами помочь, так стерелизацию хоть девочке надо утсроить, а то вот такими темпами неизвестно сколько еще будут на улице шататься, а 2 раза в год по n количество щенков-это кошмар((( Пожалуйста, не забейте, сделайте(
245.  
245
Если кто берется, поучаствую деньгами.
246.  
246
если так никто и не возьмется, то по приезду - я буду куратором. )) Но надеюсь за полтора месяца что-нибудь изменится. Всем удачи!!!
247.  
247
Скажите, а кто-нибудь видел их хоть раз за всё лето возле станции метро?
248.  
248
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Примерно дней 10 назад видел мой муж одного мальчика. Девочки с ним не было. Был на остановке в сторону Шабанов.
249.  
249
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Каждый заходит в тему и отписывается УЖЕ 17 СТРАНИЦ когда его видели.

Quote (sign)
если так никто и не возьмется, то по приезду - я буду куратором. )) Но надеюсь за полтора месяца что-нибудь изменится. Всем удачи!!!


Ничего не изменилось.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
250.  
250
вОТ УЖЕ ХОЛОДА И ПРИХОДЯТ ... он совсем голенький, надо срочно что-то придумать.. нельзя, просто нельзя его оставить снова на улице, тем более зимы все холоднее... как найти эту гребаную передержку ??(((((
251.  
251
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sign, я могу давать объявления в контакте о поиске передержки на ваш номер, если вы будите курировать. И тогда мне нужен ещё текст.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
252.  
252
ок, давайте что-нибудь сообразим. Только могу сказать вот ,что для курирования мне нужен помошник, одна я не смогу.. бо учеба в разное время суток , хвосты нескончаемые и все такое, как и у всех впрочем.. так что пожалуйста , кто может - отзовитесть. Насчет текста. Напишите так.
Срочно нужна длительная передержка для взрослого кабеля. Лучше в частном доме или дворе. Собака отличается дружелюбным и покладистым характером, неприхотливостью к еде. Сколько времени живет на улице неизвестно, но несколько лет точно. С трудом переживает суровые зимы, так как нету жировой прослойки абсолютно, иммунитет слабый. Помощь в обеспечении едой и лекарствами обеспечим, помогите, подалуйста, только теплой крышей и вниманием. +375 29 359 23 16 Оля.

Я вообще сочинять не умею, можете что0нибудь вырезать или добавить, на ваше усмотрение.. и вставьте фотки и спасибо коненчо огромное)
253.  
253
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sign, если пролистать 100 листов темы - можно найти...там человек предлагал помощь в кураторстве.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 24.09.2012, 16:20
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
254.  
254
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
sign, я обещаю, по мере возможности, помогать материально. В начале октября с меня 100 тыс.
255.  
255
это алена, но у нее у самой навалом всего... Спасибо Моника, если все пойдет по плану, то наберу вас))
256.  
256
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sign, могу помогать руками, рекламой. телефон в подписи
+375 (29) 183-20-83 Velcom
257.  
257
ок Саша, пока 0 звонков... не знаю что делать... просто сердце разорвется, если не сделаем нчиего до наступления холодов
258.  
258
Действительно, осталось найти только передержку. Ведь уже есть люди которые могут помочь деньгами, едой, лекарствами, уже и будка есть и покрывала. Я сама перечисляю ежемесячно 100 тыс.руб. на расчетные счета благотворительных организаций...
259.  
259
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, ну кто-то же вроде предлагал передержку и будку уже сделали. Только надо искать в теме.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
260.  
260
мм.. насчет будки видела, но передержку не помню. сейчас пролистаю

Добавлено (26 Сентября 2012, 18:08)
---------------------------------------------
А, увидела про передержку у таисы. Вроде каак был Бим, боксер, но так же вроде как ему нашли дом. Надо будет звонить. написала коненчо в теме Бима, что и как, ответят- хорошо, не овтетят - все равно позвоню, узнаю. Если свободно место, то убдет замечательно, правда надо будет ездить выгуливать.. ладно, сначала надо узнать

Добавлено (28 Сентября 2012, 18:51)
---------------------------------------------
не могу дозвониться(( что -нибдуь слышно ???

Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0