Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Беляш
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе станции метро Могилевская только что видела довольно-таки большую белую собаку,без ошейника,видимо,потерялась.она как будто кого-то искала.сейчас сделаю фото.может,ее кто-то ищет?к себе на передержку взять не могу. Помогите!





на данный момент актуально :

-материальная помощь для стерилизации собаки
-средства от глистов и блох
-консервы или другая еда


мои +375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 17:54
+375 (29) 183-20-83 Velcom
221.  
221
это не он на фауне?
я собаку живьем не видела но тоже белый с черным пятном у основния хвоста
222.  
222
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Нет, у того пса купирован хвост.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 01.06.2012, 15:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
223.  
223
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
http://u.to/KCoXAg

Добавлено (31 Мая 2012, 15:58)
---------------------------------------------
2685
Размещен: 30.05.2012, е-8, окрас бежевый, мальчик

Добавлено (31 Мая 2012, 15:59)
---------------------------------------------
Очень похож на этого кобелька с морды. Правда написано что окрас бежевый,но он может быть просто грязным. Но очень похож

Добавлено (31 Мая 2012, 16:02)
---------------------------------------------

224.  
224
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Вчера в районе 18-00 он был с поружкой на Могилевской.Девочка тоже светлая. Очень худые. Покормила немного ливеркой. Потом еще девушка остановилась покормить. Может им кормление организовать по очереди. Правда когда я возвращаюсь с работы их никогда нет. Но продукты могла бы передать тому, кто раньше освобождается.
У меня две подушечки перьевые для них припасены. Еще и одеял постараюсь найти, если будет куда.
oda
225.  
225
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть по прежнему вольер...
Только что мне позвонили, теперь я знаю где они живут ...

Осталось найти куратора и желающих помочь! sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

226.  
226
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Добавлено (01 Июня 2012, 14:50)
---------------------------------------------
Quote (oda)
Осталось найти куратора и желающих помочь!
Может, Челсандра? Хотя у нее пятеро щенков с пироплазмозом ... И помощи особой нет.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 01.06.2012, 15:51
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
227.  
227
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad

у меня опять завал, могу только помогать кому-нибудь, но основным куратором быть сейчас не могу sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

228.  
228
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Обеющаю помогать деньгами. К сожалению у меня в лесу 2 дикие собаки и к ним 2 месяца назад прибился домашний мальчик. Сука родила. Щенков прячет, приведет подросшими и дикими. Даже на кормежку уходит масса времени.
Ода, у собак с Могилевской есть какое то постоянное место жительства?
СОБАКАМ НУЖЕН КУРАТОР!!!
229.  
229
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
oda, Могу курировать, но только если кто-то мне согласится помогать в этом на руках сть уже курируемые собаки...не разорвусь на всех, 2 раза вдень езжу к ним чтобы покормит, навести у них порядок ивремя на выгул - нужна поддержка...Еть желающие???

Добавлено (03 Июня 2012, 12:38)
---------------------------------------------
WESNA, что там слышно с постройкой будок????????????? sad что-то Вы исчезли...................

Сообщение отредактировал: Челсандра - Воскресенье, 03.06.2012, 13:29
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
230.  
230
да. так случилось что совершенно случайно мы повезли в тот район мотоблок в ремонт. на въезде на производствнные территории под ногми сторожа лежал этот белый и подружка. обы грязные. у белого сильно воспалены глаза, подружка вся облезлая, сиськи до земли на голове справа очень плохая шерсть.
будок нет. когда из машины вышел муж к сторожу - белый серьезно кинулся, а когда поехали дальше - кинулся прямо под колеса.
там огромные территории, много разных помещений не жилых - много места где можно прятаться от непогоды, но собаки явно не стоят на балансе, им даже будки не построили. они не навязываются и легко могут попасть под колеса.
когда выезжали собак уже не было. ст. м. могилевская там совсем близко. адрес я лене сообщила.
231.  
231
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Подруга мальчика ощенилась. Соски до пола болтаются.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
232.  
232
Есть помощь деньгами, есть люди готовые помочь, есть куратор.. Так давайте с чего-то начинать!! Чего ждём??? Писали девушки, что есть вольеры - давайте на время лечения и пристойства туда их разместим? В общем, по делу: есть люди готовые на этой неделе этим вопросом заняться (хотя бы перевезти их в вольеры для начала) или так и будем дальше на форуме переписываться?
233.  
233
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Kristi-i, пока писали, вольеры заняли sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
234.  
234
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Можно и я с вами? Живу на Партизанском. Могу и копейку кинуть.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
235.  
235
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Челсандра, напоминаю папе через день, пока наверное завал на работе, я вот подумываю уже с мужем посмотрить из досок что есть, как выходной у него будет, потому что вечером приходит поздно, и уходит тоже рано (((( папе только что смс с напоминанием написала.
а про бабулю ту - она жадная, не даст свою будку (((

п.с. может вам в один из приютов нужна плита газовая? рабочая на 4 комфорки. и духовка работает. на барахолке написала...
не понимаю как собаки еще не разачаровались в людях...
236.  
236
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Я тоже могу газовую подарить и кофеварку.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
237.  
237
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Челсандра, позвонила мама....... УРА-УРА dance3 папа сделал будку! завтра ее можно забрать в р-не еангарской!!!!! Кто сможет забрать??? мама говорит будка большая... насколько я не знаю.
не понимаю как собаки еще не разачаровались в людях...
238.  
238
так кто повезет будку? и мможнно мне в личку адрес, где ссобаки обитают... и что после будки? они скорее всего не очень тто и будут даваться лечить и все такое... мммм, но друого выхода ннет.
239.  
239
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
сегодня пока ждала смену в ДСН, встретила этих милых песиков. Было немного сухача, отдала им. Девочка сразу начала есть ,а мальчик сначала выплевывал, не понимая как вообще это грызть. Но вскоре наловчился. Ели с рук. Во время кормежки тискался и ласкался, разрешал себя жмякать везде. А вот девочка боится, все время виляет с благодарностью хвостом, лижет руки, но гладится не дается, сразу отпрыгивает. У них явно где-то потомство тусуется, если их конечно же добрые люди не отвезли в "приют". Мальчик пару раз гавкнул на проходящих людей, но как-то выборочно. В общем хорошая собачья семья. которым нужны хорошие хозяева

Добавлено (14 Июня 2012, 00:08)
---------------------------------------------







+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
240.  
240
Да, они очень милые, хорошие. С благодарностью относятся к любой помощи: к печеньке, воде, сухому корму. smile Мальчик так прям подпрыгивает когда меня видит (он меня уже знает, т.к. я их периодически подкармливаю, когда еду в Шабаны).
Эх... Жаль, что так до сих пор не нашлось им куратора, который смог бы ими заниматься... sad
Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0