Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Беляш
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе станции метро Могилевская только что видела довольно-таки большую белую собаку,без ошейника,видимо,потерялась.она как будто кого-то искала.сейчас сделаю фото.может,ее кто-то ищет?к себе на передержку взять не могу. Помогите!





на данный момент актуально :

-материальная помощь для стерилизации собаки
-средства от глистов и блох
-консервы или другая еда


мои +375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 17:54
+375 (29) 183-20-83 Velcom
461.
461
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, а куратор есть?
462.  
462
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sign, старается быть куратором, но сама студентка и уделять достаточно времени собакам у неё не получается. 
Насчет еды - я прошу периодически помощи в контакте на это. sign не сможет предоставить еду для двух собак. Сухач они не едят.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
463.  
463
вчера передали 100 тысяч, спаисбо большое, куплю от блох им и хочу еще ошейники купить, а то как беспризорные) никто не против?
464.  
464
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sign, так был одет недавно ошейник - сняли? girl_mad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
465.  
465
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
У меня есть ошейник для крупной собаки, могу передать, если надо...

Добавлено (15 Февраля 2013, 14:27)
---------------------------------------------
Надо, надо заняться песиком,  сколько уж можно ему скитаться....? ( да и девочку нужно пристраивать одновременно)

Добавлено (15 Февраля 2013, 14:30)
---------------------------------------------
Девочки, давайте поищем передержку..... у кого есть в вольере??? Отзовитесь!!!

8029-509-92-78 Ольга
466.  
466
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Верочка, я могу готовить и передавать еду (готовлю своей собаке регулярно мясо и каши). Или продукты. Или денежку. Давайте координироваться сами.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
467.  
467
не берут приученых домашних песов, а тут совершенно дикую  собаку хотите пристроить? я не обеляше ,а о подруге его.. она в 2 м как мимнмиум держится  и все.. ни под каким условием не получается ее даже погладить. поэтмоу и ждем вета с пистолетом, так бы давно стерелизовали и так далее. Насчет передержки, пишут в контакт (стаффик).. звонят пока только насчет еды.. а где еще искать передержку я не в кусре, не будешь же писать на irr о передержке, правильно? .. вот в четрвег еще заберу консервы.. завтра повезу непосредственно туда, а насчет ошейника. то давайте втсретимимся как-нибудь и где-нибудь? 

Мне тоже жутко жалко их двоих, делаем,что можем в связи занятостью своими личными делами и невозможностью помочь как надо((

Добавлено (18 Февраля 2013, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата (limeva2003)
Сайн, я купила 3 банки Аппетитных для Беляша, как передать, живу возле филармонии, работаю возле м.Восток.
очень не пересекающиеся у нас местоположения)) давайте, если договоритесь с Верочкой, то передайте ей, нет, тогда в воскресенье поеду еще раз  к ним и мы с вами втсретимся тогда, тк до завтра уже не успеем) 
Что еще, я завтра поговорю, что там насчет еды, если Вера, вы будете ездить каждый день, то я им так и скажу, что будут ездить каждый день в такое-т овремя, поэтмоу вы не кормите например утром, а вечером наоборот кормить.. ну что-то типа такого.. а то продукты пока есть, но если неразумно ими распорядаться ничего толкового не выйдет.. а консервы почему я выбрала, потому,что их легко хранить и использовать.. каша с мясом только что свареное, это хорошо, но ,если вдруг полежит пару дней, то все, капец.. ну вот, поэтому нужны скоорденированная работа всех

Добавлено (18 Февраля 2013, 22:20)
---------------------------------------------
а насчет того, как туда доехать. то  созвонимся завтра.. я узнаю и позвоню

468.  
468
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Сайн 3 банки уже перенаправила девочкам, которые Дрейка опекают, им всего по 14 лет, вам могу отдать 2 банки, плохо, что в субботу-воскресенье буду работать, В четверг еду в Дружбу, там могу с Верочкой возле Петровщина столкнуться, если она живет на Юго-Западе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
469.  
469
так, отдайте может и эти 2 баночки девочкам, а то у нас пока есть, вот еще сегодня передали и крупу и банки, еще колбасу привезут.. кстати есть платная передержка в вольере, но тсоит в месяц 650 тыс.. надо обдумать что и как

а со стородами не поговорила, так как приехала  не в их смену, ну что бы уточнить режим питания )))) в воскресенье еще поеду.. буду разговаривать
470.
470
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, напишите в лс или звоните, если нужна будет моя помощь, я не всегда увижу в теме smile
471.
471
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sasha_s,  Если не стерилизовали, то дадим талон в ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
472.  
472
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Собака дикая и держать её после ДВ негде и некому, не говоря уже про "словить". Рассматривается вопрос боковой стерилизации.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
473.  
473
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
есть вольер в М.Горке за 650 000 в месяц
 
и в Минске за 30 000/день, но условия не очень (только безопасность и еда)
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

474.  
474
вот вот, давайте обсуждать передержку.. мне кажется, что за 650 вполне сойдет.. может хоть подлечим его 
, помоем и будем активно искать дом... подругу надо стерилизовать и да, ее словить невозможно, нашли вета , который сделает в полевых условиях операцию, но нужен пистолет с наркозом, так что, если кто-то знает. где достать его или может посодействоать, то будет прекрасно.. а то время все идет и идет..

и спасибо большое , передали вчера колбасу и сегодня 2 пакета круп и консервов, повезу в воскресенье)
475.  
475
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Я живу в этих краях и Беляшика видела не раз, правда из окна транспорта. Лично никогда с ним не пересекалась. Но сердце всегда кровью обливается, когда его вижу.
Сейчас на нас с мамой Вардо, если кто-нибудь слышал о нем. Но Беляшику тоже очень-очень хочется помочь. Пока есть возможность только раскидывать информацию в контакте. Но я постоянно работаю в интернете, поэтому могу хоть по сто раз на день обновлять информацию. Если эта помощь актуальна, напишите мне пожалуйста, что конкретно надо просить.
+375-33-903-97-56
476.  
476
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
DorisGrey, ваша помощь ооочень актуальна и в контакте и может быть полезна на других сайтах. Я по мере возможности обновляю инфу ВК, но всегда так часто как хотелось бы. 
По 100 раз на день точно не нужно ))) а два раза в день было бы достаточно. 

Я подготовлю вам в ЛС текст и фото Беляшика (пересмотрю те, что уже у меня есть) + может sign, будет вносить какие-то изменения.  smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
477.  
477
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Отлично, буду рада помочь хоть чем-то. Буду ждать текста и скажите какие фотки. Вообще исходя из моего "опыта" рекламы в контакте желательно что-нибудь пожалостливее, чтоб на слезу прошибало.
+375-33-903-97-56
478.  
478
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Видела, что размещают с таким текстом:



Я размещаю в последнее время так.


Cразу вопрос по контактам и по тексту:
  • кого контакты указывать??? В посте сверху контакты другой девушки.
  • Что менять в тексте? Можно сделать два текста: один о помощи едой , другой о передержке, а можно оставить 2в1
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 22.02.2013, 23:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
479.  
479
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
А можно я немного по-другому напишу, покороче?
Я так понимаю, что основное это:
Еда (натуралка)
Деньги
и передержка?

или актуальнее деньги на передержку? Если смотреть правде в глаза, вряд ли получится найти Беляшу бесплатную передержку.
+375-33-903-97-56
480.  
480
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
DorisGrey, конечно можно переделать.  yes И покороче, естесственно, будет лучше. 

Я тоже понимаю, что главное: еда (деньги на еду) и передержка. Деньги на передержку без наличия передержки никто никогда не собирает. Если найдется, то конечно, будем собирать.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0