Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Беляш
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе станции метро Могилевская только что видела довольно-таки большую белую собаку,без ошейника,видимо,потерялась.она как будто кого-то искала.сейчас сделаю фото.может,ее кто-то ищет?к себе на передержку взять не могу. Помогите!





на данный момент актуально :

-материальная помощь для стерилизации собаки
-средства от глистов и блох
-консервы или другая еда


мои +375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 17:54
+375 (29) 183-20-83 Velcom
481.  
481
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Да, кстати, напишите пожалуйста какие конкретно контакты указывать, а то я в тему пыталась вчитываться, но еще не совсем понимаю всего.
На мой взгляд лучше найти вариант подходящей передержки и, к всеобщему сожалению, мне кажется, что она будет платной. И уже собирать деньги на передержку, врача и еду

Добавлено (22 Февраля 2013, 22:52)
---------------------------------------------
Пока не понятно с передержкой, я буду размещать просьбу о еде и дописывать, что передержка актуальна. И оставлять телефон Ольги
Но все же надо самим как-то все варианты передержек просмотреть, на каких-нибудь остановиться, собрать денег и показать врачу.

Добавлено (22 Февраля 2013, 23:07)
---------------------------------------------
Хотя, как я прочитала из постов выше, то еда вроде как есть пока. Стоит ли сейчас просить еду? Или именно передержку??? Я запуталась blush

+375-33-903-97-56
482.  
482
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Пусть придут на форум "люди в теме"  yes Мне кажется, что консервы на запас не помешают. Ну что такое консерва.  blush Он же ещё с подружкой. Беляшик всегда делится. 

Девочки решат.  yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
483.  
483
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Ок. Будем ждать yes
+375-33-903-97-56
484.  
484
ой, сколько всего случилось... актуальна еда, передержка плтаная, а уж деньги потом будем собирать, как найдем что-нибудь ... 

можете скинуть сюда текст, что будете размещать .. или уже дело пошло?)) и спасибо большое ))
485.  
485
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Девочки, я раскидала объявления и буду обновлять постоянно. Оставила телефон sign в подписи.
Я немного там сгустила краски для трагичности blush
Будем ждать, а я обновлять.

Добавлено (23 Февраля 2013, 13:49)
---------------------------------------------
Судя по комментариям в контакте и перепостам, Оля, вам должны были позвонить.
Уже в комментариях и ругались на меня, что его уже месяц рекламируют в контакте, а передержка видите ли так и не найдена girl_mad
Все будет хорошо, надо только не обращать внимания, скооперироваться и постоянно раскидывать информацию. smile

+375-33-903-97-56
486.  
486
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (DorisGrey)
Уже в комментариях и ругались на меня, что его уже месяц рекламируют в контакте, а передержка видите ли так и не найдена
girl_haha так и что вам сделать и нам? Сейчас найду эти комментарии...
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
487.  
487
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Добрый день, несколько раз звонила по указанному номеру- не отвечают. скажите в каком районе собака и куда можно передать еду? что предпочтительнее сухой корм или кости, крупа, консервы?

Это сообщение из контакта. я попросила оставить девушку свой номер.

и еще девушка писала чем помочь, я сказала, что пока едой и тоже оставила тел Оли

Добавлено (23 Февраля 2013, 22:31)
---------------------------------------------
sign по возможности отпишитесь, как там дела. вроде люди репостят.

Добавлено (23 Февраля 2013, 22:37)
---------------------------------------------
А еще хотела спросить, что у Беляшика с глазками?

+375-33-903-97-56
488.  
488
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Он белый, глазки, даже, если они не красные, слабое место. Кто ему будет там среди пустоты заваривать 3 лавровых листика, понятно, что nobody...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
489.  
489
ммм... кто-то звонил сегодня 1 раз, но была в метро и не подняла, если бы оч хотели, то перезвонили бы еще раз.. )) в любом случае, кто оч хочет. тот дозванивается)0 спаисбо за помощь Дорич и стаффик и все остальные

что с глазами, не знаю, завтра еду утром и буду сомтреть, обработаю  от блох его  3 ампулами барса.. возьму на всякий случай антибиотики глазные, вдруг что.. ммм...

Дорис, скиньте хот ьв личку, что вы кидаете в контакт

мне сегодня позвониои и предложилди передержку в папанино за 30 тыс.. чято будем делать? повезем туда Беляша? нужны деньги тогда на саму передерку а это 900 тыс и плюс (100%) лекарства, чтобы его подлечить, но я все думаю о подруге его. что она будет делать без него ?  жду ответа
490.  
490
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (sign)
но я все думаю о подруге его
Мое мнение - они слишком привязаны друг к другу. Им нужно вместе. Но, я прекрасно все понимаю.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
491.  
491
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
А двоих туда нельзя?

Добавлено (24 Февраля 2013, 12:32)
---------------------------------------------
Как определимся с передержкой, буду кидать объявление на сбор денег, пока только буду еду просить

Добавлено (25 Февраля 2013, 00:13)
---------------------------------------------
Уже 2 человека спросило есть ли карта беларусбанка? но я не знаю, что отвечать sad

+375-33-903-97-56
492.  
492
... двоих можно, но с девочкой надо рабоатть, это певрое, а второе еще + 900 тыс и это замесяц.. 

в общем мне передели еще сто тыс, спасибо большое.. пока будут лежать. просто никак не могу определиться с тем, надо ли это или нет.. будет больше пользы или наоборот
493.  
493
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
sign, я думаю денежки надо собирать уже сейчас, пока предлагают. Они в любом случае понадобятся, придет весна, клещи и тд.
494.  
494
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
надо обсудить всем вместе yes
+375-33-903-97-56
495.  
495
ок, давайте собирать на передержку тоже, меняйте текст и скиньте сбда, посмотреть хочется
496.  
496
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Ой, а я только такие тексты умею придумывать. Короткие. =)
Давайте вместе придумаем
+375-33-903-97-56
497.  
497
скинула
498.  
498
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Раскидала в контакте. Буду теперь Ваш вариант использовать

Добавлено (28 Февраля 2013, 14:39)
---------------------------------------------
Как там Беляш? И звонит ли кто-нибудь насчет помощи?
Я информацию стараюсь обновлять регулярно smile

+375-33-903-97-56
oda
499.  
499
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (oda)
есть вольер в М.Горке за 650 000 в месяц и в Минске за 30 000/день, но условия не очень (только безопасность и еда)
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

500.  
500
звонят потсоянно.. ну как, за вчера 3 чел позвонили, будем встречаться, позавчера передавали деньги с едой,  в общем дело идет.. деньги собираются и еда тоже

вчера ездила к Беляшику, все хорошо у него, грелся на солнышке с подружкой.. покормила их, погладила.. в общем все ок))
Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0