Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Беляш
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе станции метро Могилевская только что видела довольно-таки большую белую собаку,без ошейника,видимо,потерялась.она как будто кого-то искала.сейчас сделаю фото.может,ее кто-то ищет?к себе на передержку взять не могу. Помогите!





на данный момент актуально :

-материальная помощь для стерилизации собаки
-средства от глистов и блох
-консервы или другая еда


мои +375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 17:54
+375 (29) 183-20-83 Velcom
521.  
521
ок, будем ждать.. есть 600 тыс, напомню.. так что купим а любую цену, главное чтобы было что!((

Добавлено (16 Марта 2013, 17:54)
---------------------------------------------
что-то никто не отзывается((( неужели никто не может помочь с этой штукой.. и про Беляша все молчат. вы еще раскидываете в контакте сообщения про него? 

может завтра сезжу, а может в понедельник, покормлю его и  куплю консеров

522.  
522
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Девочки, как там Беляшик? У меня были сложные дни на работе, я старалась обновлять объявки. Как Беляш пережил вьюгу?
Я кидаю объявки и про лекарство для подружки
+375-33-903-97-56
523.  
523
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки по нему предлагают помощь!
http://egida.by/forum/115-15525-1

Добавлено (22 Марта 2013, 19:18)
---------------------------------------------
Пардон! Перепутала Московскую с Могилевской sad

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
524.  
524
=)))

ничего, приезжала 2 дня назад к ним с подружкой, покормили их, оставили консервов.. погладила)) на завтра запланирована стерелизация подружки, если конечно удасться ее споймать , как только споймают, сразу звоним вету)) так что помолитесь за это, пожалуйста))

Добавлено (22 Марта 2013, 22:26)
---------------------------------------------
кстати, кто-то там предлагал помощь в кормешке, ну чтобы возить еду.. так вот.. когда хотите тогда и приезжайте. звоните мне, объясню как смогу)) Беляш будет рад!!=)

525.  
525
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
А звонков и предложений помощи больше не было?? sad
+375-33-903-97-56
526.  
526
неа, тишина. щас бы главное преперат этот где-нибудь откапать, потому что попытки споймать петлей ее были безуспешны.. поэтому те люди плюнули на все это дело,  и это значит, что она будет рожать и рожать.. так что пожалуйста, еще раз киньте в контакт, 

Нужна помощь в преобретении какого-нибудь снатворного для собаки. Невозможно словить, но срочно надо стерелизовать. +375 29 359 23 16 http://egida.by/forum/115-10597-35#678996
527.  
527
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
я постоянно забрасываю и про снотворное тоже. а если не я, то еще одна девушка кидает такую же объявку. я уже писала, чтобы хотя бы советом помогли.но как видите сами безрезультатно =(

Добавлено (23 Марта 2013, 19:11)
---------------------------------------------
ой, это DorisGrey  smile С маминого профиля зашла случайно, она не вышла

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
528.
528
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А петля-палка? на 2-3 метра подходит??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
529.  
529
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (sign)
Нужна помощь в преобретении какого-нибудь снатворного для собаки
девочки, так помощь нужна материальная, чтобы его купить или в чем помощь?
530.  
530
спасибо за размещение, но никто не может помочь с этим. нужно именно снатворное, усыпить ее.. она не подходит ближе метра- 1.5 м... петлей не получилось, потмоу что брыкается.. в общем страшно даже.. а палки с петлей нету... что делать? )Наталья, может вы поспособствуете, может в аптеке докторвет есть такое, мы бы купили, просто не знаю есть ли, или же надо в человеческой все-таки искать.. а в человеческой точно не продадут без рецепта.. ааа
531.  
531
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Я думаю, надо все же позвонить ветеринару и спросить, какое именно лекарство и где его купить

Добавлено (25 Марта 2013, 11:19)
---------------------------------------------
И Наталья именно пишет про ПАЛКУ-петлю

Добавлено (26 Марта 2013, 22:35)
---------------------------------------------
Итак, нам нужен план действий. Я так понимаю, что в первую очередь нужно стерилизовать девочку?
sign, я так понимаю, куратором будете Вы?
На мой взгляд, не нужно самим искать лекарство, а либо словить ее этой палкой с петлей и везти в клинику, а затем на передержку (в любом случае она нужна будет), либо договариваться с врачом, который выезжает на место, но я вообще не представляю, как это будет выглядеть. Сейчас такой холод и снег sad
Остались ли деньги на ее операцию от Беляша, или надо собирать новые?

+375-33-903-97-56
532.  
532
палки с петлей нету и не в кусре где ее достать, не вызывать же фауну города? )

вет есть.который стерелизует, надо просто ее утихомирить.. она делает наркоз, но не сделает,если собака не будет спокойна, поймать ее боятся петлей(бес палки).. вот поэтому  и пишу. что нужна помощь в преобретении хоть какого-нибудь наркотизируещего средства.. денег осталосьм 500 тыс... а операция будет стоить 450, но пока собирать думаю не стоит, еще ничего не ясно.. но в любом случае надо быстрее реагировать, потому что весна, теплеет и все такое..
533.  
533
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Так Наталья же выше предлагает палку-петлю, если я правильно понимаю.
+375-33-903-97-56
534.  
534
аа..мне казалось а палкой пробовали? и на 2-3 метра подходит собака?)) хаха

ладно, ща спрошу)

Добавлено (29 Марта 2013, 09:59)
---------------------------------------------
в общем палка есть, а что толку? как ее утихомирить?

535.  
535
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Я просто не совсем понимаю как будет все происходить. Стерилизацию в клинике будут делать или "в полевых условиях". Если собрать людей, поймать ее палкой-петлей, то можно и в клинику. Можно удавкой воспользоваться, собаки обычно не дергаются тогда. Мы Вардо так уколы кололи, а он их ненавидит.
+375-33-903-97-56
536.  
536
в комнате будет происходить операция. не в клинике.. это еще машину надо доставать, да и везти туда сюда, а там мини-опрацию делают и все.. так если у вас есть опыт с этой палкой, то может поможете? я никогда этого не делала и не представляю как ее утихомирить
537.  
537
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Ой, с палкой нету никакого опыта. Нам нужны, конечно, опытные люди в такой ситуации
+375-33-903-97-56
538.  
538
ну вот.. блин да что делать.. вот опять скоро родит собака и снова раздавать щенков.. ааааа.. нееет... ЛЮДИ, НУ КТО-НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ СО СНАТВОРНЫМ ЭТИМ!
539.  
539
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
sign, скажу честно, пробовали мы ловить щенков-подростков со снотворным. Да реакция замедляется, но они не уснули. Удалось словить девочку, а парень остался. А у меня мечта для диких сук, которых не словить, чтобы было лекарство, провоцирующее выкидыш. Наверное тупо, но слышала, что у коров такое бывает. blush
С меня 100 тыс после 10-го апреля.
540.  
540
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Нет, я немного не понимаю. Ну найдем мы какое-то там снотворное. И что с ним делать? Сколько его надо? Как его ей давать? А если передоз? А потом что?
Для меня слишком много вопросов. Операцию же будет делать врач, вот он же все эти вещи должен знать и дать какие-то советы и ответы на все вопросы.
+375-33-903-97-56
Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0