Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Беляш
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе станции метро Могилевская только что видела довольно-таки большую белую собаку,без ошейника,видимо,потерялась.она как будто кого-то искала.сейчас сделаю фото.может,ее кто-то ищет?к себе на передержку взять не могу. Помогите!





на данный момент актуально :

-материальная помощь для стерилизации собаки
-средства от глистов и блох
-консервы или другая еда


мои +375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 17:54
+375 (29) 183-20-83 Velcom
121.  
121
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вясёлка, sad вот у меня так тоже было. однажды увидела, а на след день пришла - уже не было, тоже все обыскала.

я думаю, что если кто-то их заметит, нужно с ними и оставаться. и быстренько искать машину, чтобы отвезти на передержку. тогда они точно не уйдут.или кто-то сможет забрать к себе на пару часов, а вечером тогда на передержку. в общем, не знаю я. нужно их искать

Добавлено (02 Февраля 2012, 19:14)
---------------------------------------------
нужно еще тут посмотреть: Это станция метро Могилевская выходите с первого вагона,поворачиваете направо (когда выйдите из двери станции)и выходите во второй переход(крайний).Когда выйдете поверните голову направо и увидите пустырь бооольшой за ним завод виднеется,а еще правее там высооченные деревья,вот это место обитания собак(пустырь и между деревьями.)

+375 (29) 183-20-83 Velcom
122.  
122
sasha_s, сегодня обыскали всё, в том числе и пустырь...
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
sasha_s, мы и там были тоже, но их не было. Еще искали в близлежащих дворах, Полина ходила в сторону общежития и там их тоже не было. Очень холодно, поэтому скорее всего они куда-то спрятались. Будем надеяться , что они не замёрзнут...
Я завтра весь день свобода, поэтому переодически буду подходить на могилёвку и караулить их . Если их вдруг застану , то максимум до вечера смогу их подержать у себя в подъезде , если конечно смогу привести к дому. Поэтому автопомощ на завтра всё еще актуальна!!! Тогда если такой план сработает, то повезём сразу их на передержки.
Если же завтра их не будет, то нужна помощ в поимке в субботу!
Вясёлка, тогда если завтра их обнаружу, то сможем отвезти вечером на передержки? Скиньте мне тогда телефон на всякий случай передержки на ландера.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
1996, я завтра почти целый день дома живу рядом с магилёвкой,можно вместе пойти поискать.
80292615147
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
lena05081987, хорошо, спасибо! yes Я с собакой своей примерно в 10.00 гулять буду - подойду немного покараулю. Может вдруг появятся. Вы тогда может часов в 12.00 подойдите , а я потом еще через часок , другой, а потом опять вы? Покараулим их тогда денёк. Это хоть какой-то шанс, что их застанем.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
1996, ок.я гуляю очень рано,подойду,потом в 12 потом в 14.
80292615147
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
lena05081987, договорились. Я тогда в промежутках
128.  
128
1996, конечно на передержки вечером сможем! только звоните мне, передержка на Ландера только через меня.
девочки, как только завтра что-то прояснится - напишите или позвоните, пожалуйста, в любое время.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ходила сегодня на могилёвку около 10 . 00 , но пёськиных не нашла... sad Утром у меня на градуснике было -26 . Мне страшно предствить каково им сейчас где-то на улице.
130.  
130
1996, они, наверное, не на улице. я думаю, у них есть какое-то укромное местечко более-менее теплое, раз они не приходят даже поесть. Меня вот вообще всю бессонную ночь мучал вопрос: не сделаем ли мы своими благими намерениями хуже девочке? пацану-то понятно, у него будет теплая квартира, потом хорошая передержка. а девочке что - холодная будка в вольере в одиночестве?.. а вдруг у них сейчс теплое место, где они греются, а там девочка будет совсем одна в холоде sad
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Вясёлка, ну мы может только предпологать, что они где-то греются, а как на самом деле не известно... Думаю, что девочке хуже не будет, потому что мы будем уверены , что она не где-нибудь от голода помирает , а под присмотром. Пускай и не в квартире, но это хоть какае-та гарантия того, что в дальнейшем у неё есть переспектива поехать на тёплую передержку. Если её не завести при первой возможности, то не факт , что сможешь её встретить еще раз...
132.  
132
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (1996)
Если её не завести при первой возможности, то не факт , что сможешь её встретить еще раз...

так же и с песиком белым. его месяц никто не видел, и тогда было не так холодно
+375 (29) 183-20-83 Velcom
133.  
133
будем надеяться, что если вдруг не сегодня, то завтра все точно получится!

Добавлено (03 Февраля 2012, 16:03)
---------------------------------------------
АКТУАЛЬНА АВТОПОМОЩЬ НА ЗАВТРА СТ. М. МОГИЛЕВСКАЯ -- ЖОДИНО. без определенного времени. на обе собы. с заездом в кривую березу (это по дороге). Это если мы их сегодня не поймаем, а так скорее всего и будет. Лиза, бедная Лиза уже час гоняется за ними по всем подворотням, но собаки бегают быстрее doggy3 Спасибо, Лиза! giverose

Добавлено (03 Февраля 2012, 16:34)
---------------------------------------------
с автопомощью ждем пока. возможно, я найду сама.

134.  
134
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Вясёлка, так их нашли?я утром ходила не было.только что с работы ехала то же не видела
80292615147
135.  
135
lena05081987, мне позвонила Лида - та самая девушка, которая вконтакте выкладывала его фотки, сказала, что ей тоже кто-то позвонил - мол, видели 10 минут назад возле общаг. Я отзвонилась Лизе, она оперативно начала операцию по поимке) ну вот бегала-бегала за ними, но они так и не поймались, из виду скрылись. сейчас буду ехать с работы - тоже поищу, автопомощь ждет сигнала, чтоб сегодня ехать в Жодино. Если не найдутся и сегодня - завтра буду весь день подъезжать на Могилевскую. Зато сегодня окончательно закуплюсь едой хотя бы недели на 2 для девочки, ну и на первое время для мальчика.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Я, к сожалению, не смогла их словить sad Пока шла от общежитий, увидела с горки как они бежали по дорожке в сторону завода . За то время пока перебежала по переходу, они были возле проходной завода. Опять же погналась за ними и когда уже была возле проходной, то увидела их на другой стороне улицы на оставке автобусной станции. Побежав в ту сторону услышала лай в переходе, который под кольцевой. Прибежав туда естесственно никого не увидела. Решила побродить за кольцевой в надежде их найти в подворотнях. Я ходила мимо каких-то предприятий , пустырей, автостоянок, но их не нашла sad Возвращаясь еще немного покрутилась на могилёвке , но не долго т.к. очень сильно замёрзла .

Добавлено (03 Февраля 2012, 17:35)
---------------------------------------------
Если песькины сегодня не найдутся, то на завтра нужна помощ в поимке собак и водители!

137.  
137
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
недавно веонулась,собак не видела
80292615147
138.  
138
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
если до понедельника не словите, подключусь к дежурству!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
139.  
139
с 17.30 до 18.00 была на Могилевской. Собак нет. Поговорила с парнем, который продает диски. Он сказал, что года четыре уже здесь работает, и все это время собака там, и появился здесь не щенком, так что ему лет пять. и что этот наш мальчик "смотрящий" на районе за всеми собаками, и в разное время он водит разных соб "просить кушать"))
у меня вот возник вопрос: а если у них останутся щенята?..
140.  
140
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Вясёлка, Вы по девочке увидите кормящая она или некормящая.
Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0